Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Помощь при отравлении алкоголем.
Помощь при отравлении алкоголем.
igors90Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то, взрослые люди думаю знают, что надо делать, когда уровень выпитого спиртного подбирается «к бровям или горлу» и начинаешь испытывать головокружение и тошноту (верные симптомы алкогольного отравления). Но тем, кто впервые оказался в такой ситуации может пригодиться следующий полезный совет: выпейте 2 - 4 стакана солёной воды и вызовите рвоту, надавливая чем-либо на корень языка, после чего необходимо прилечь.
Если отравление алкоголем произошло с Вашим знакомым и он «не в себе», то с ним надо проделать такую же процедуру. Затем больному надо дать выпить чая покрепче, уложить на живот без подушки и обязательно повернуть голову в сторону, иначе он может уснуть и задохнуться рвотными массами. Можно дать понюхать жертве алкогольного отравления нашатырный спирт. Если такие «реанимационные» меры не помогут, то поможет только скорая помощь.
 
igors90Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Также можно дать таблетку активированного угля, чтобы связать оставшийся в организме яд (запивать таблетку можно водой).
 
saraДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А тема популярная сейчас многим людям которые не знают как бороться полезный совет будет.Многие пить не умеют и меры не знают вообще.
 
igors90Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете, полностью согласен с Вами, но думаю, кто-нибудь знаком уже с таким методом лечения. Но всё равно рад буду помочь тем кто не знал ещё.
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Помощь при отравлении алкоголем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика