Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Как бросить пить самостоятельно.
igors90Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек думаю никогда, просто так, без всякой причины не сможет бросить пить. Нужен первоначальный толчок, стимул. Часто такими причинами выступают болезни алкоголика, которые он нажил злоупотребляя спиртным, и появившееся вдруг желание жить, или же какое-нибудь моральное потрясение. Если у вас ничего этого нет, то хоть вы и бросаете пить самостоятельно, но посетить врача-нарколога вам придется. Это даст вам первоначальный толчок. Не стоит смотреть на это как на то, что действительно исцелит вас – это всего лишь первоначальный шаг и не более того. То что исцелит вас – находится у вас внутри. Из всех существующих методов, я бы посоветовал вам вшивкку дисульфирама или «торпедо», как метода, наиболее эффективного в этом плане. После вшивки все мысли о выпивке становятся бессмысленными, поскольку принимать спиртное физически невозможно. Это здорово помогает на первом этапе: как будто бы переложили камень с ваших плеч на чьи-то еще. Мыслей о выпивке становится гораздо меньше.
 
kolasДата: Суббота, 27.08.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тут нужна сила воли и целью задаться и достичь этого. Можно многое сделать, если захотеть сильно. Сам встречал людей, которые были на грани уже и не чего бросали пить. Я сам удивлялся, когда видел их другими совсем, а был бывалый алкаш он. Можно если захотеть многое.
 
igors90Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
На счёт силы воли согласен, но и желание должно присутствовать у человека тоже. Только тогда будет результат какой-то. smile
 
БагираДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121695
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие пьяницы не осознают что делают, когда живут в постоянном алкогольном угаре.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
С пьяным человеком трудно договориться и его убедить в чём-то даже. Нужно особые подходы к этому делу точно.
 
saymayДата: Вторник, 30.08.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуйте дорогие друзья!

Я 3 дня назад купил себе обучающий курс вот здесь http://cashsniper.ru/auction_details.php...
Думал что очередной лохотрон но все таки решил рискнуть. И вот заработал 20 долларов уже. Обещали больше зарабатывать но и так не плохо.
Суть курса: есть система которая позволяет копировать сделки лучших трейдеров мира, все на автомате делается. Ну и там еще несколько методик есть, не буду подробно рассказывать не хочу нарушать закон о авторских правах.
Зачем я Вам это рассказываю? Автор курса платит до 40% за приведенного клиента. А также можно купить этот курс со скидкой. Кому интересно пишите, его скайп: ycnex77 (англ. буквами).
Ccылка на блог с курсом - http://ycnex777.livejournal.com/

P.S. Те кто считают что это обман ничего здесь не пишите и не делайте себя самым умным. Если не верите обратитесь к автору и он Вам все продемонстрирует в онлайн, а также покажет свои доходы. Я сам не верил но показал мне через TeamViewer5, и тогда я уже убедился на 100%!
Скрин доказательства выплат - http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/x63uSmI3.png
 
nastyaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Алкоголики даже не понимают, что они просто не могут сами бросить пить.Вернее, они даже не считают себя алкоголиками и думают, что ситуация у них под контролем и они в любой момент, если только захотят, смогут "завязать".Вся беда в том, что получается, что они никак не могут захотеть это сделать.А сила воли...Даже не знаю...Ее нужно иметь очень большую, чтобы справиться с таким страшным недугом.
 
igors90Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Именно алкоголик не может остановиться, его это засасывает. И справиться нужно серъёздный повод или причина, чтоб остановится и бросить пить. А на счет, что алкоголик бросит пить, как только сам захочет. Только боюсь, он этого ведь и не захотеть может вовсе его и так всё устраивает. С этим нужно бороться и серъёздно.
 
lanaДата: Среда, 31.08.2011, 13:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Алкоголики это пропащие люди. И помочь им трудно очень. Пробовать доказывать, что-то бесполезно думаю. Всё равно будет делать по-своему он.
 
igors90Дата: Среда, 31.08.2011, 20:22 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Настойчивая и целеустремленная жена сделает все возможное, чтобы муж - алкоголик прекратил выпивать или значительно ограничил количество выпиваемого спиртного.
 
igors90Дата: Среда, 31.08.2011, 20:24 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Она поможет, поддержит, направит на правильный путь и добьется того, что муж изменится её.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика