Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Лечение алкоголизма.
igors90Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Лечение алкоголизма эффективно, когда алкоголик признал наличие у него этой проблемы и принял решение бросить пить и вернуться к нормальному образу жизни. Как прийти к такому решению?
Есть варианты:
Допиться до дна, понять, что дальше некуда и выбираться к свету!
Недостаток: потеря здоровья, уважения близких, можно захлебнуться, не достигнув дна.
Взять себя в руки и задуматься над своей жизнью.
Зачем я живу, что хорошего в моей жизни, кроме бутылки водки?
 
igors90Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде, чем начать лечение, необходимо понять, что источник зависимости — в голове. Поэтому вначале учимся любить себя, все свои слабости и достоинства. Я такой, какой я есть и в этом моя ценность для Вселенной. Если бы мы были одинаковы, мир был бы скучным и однообразным. Всему своё время. Время пить ушло, пришло время развития и обретения другого опыта.
 
igors90Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Алкоголизм приносит больше несчастий и проблем, чем другие виды зависимости. По степени социального вреда алкоголь уступает только героину и кокаину, однако свободно продаётся и его употребление считается нормой нашей жизни.
 
luloДата: Среда, 31.08.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если бы алкоголики слушали всё это и принимали как факт риска. То тогда думаю может остановились они. Много становится пьющих людей и откуда только деньги берутся у них.
 
igors90Дата: Среда, 31.08.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом и проблема, пожалуй, вся. К проблеме нужно подойти серъёздно. Найти подход правильный считаю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика