Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Кто быстрее бросает пить на фоне магического лечения?
Кто быстрее бросает пить на фоне магического лечения?
БагираДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, быстрее и легче бросают пить те, кто хочет излечиться от алкоголизма. Вообще сложности у меня с последними двумя клиентами на лечение были связаны именно с тем, что в обоих случаях, алкоголики имели в своей жизни неразрешимые проблемы, с которыми никак не могли справиться, и употреблением алкоголя как бы добивали себя. При этом в одном случае все поддерживалось еще и тяжелой обстановкой в семье, заказывала лечение мать алкоголика, который жил даже не в другом городе: в другой стране, и не просто в другой стране, а на Украине, и не просто на Украине, а в Киеве, и работал он там врачом Скорой помощи, в самого начала беспорядков на Майдане,и  в общем, видел сам воочию, что там творилось, и как живым людям вырезали глаза. Во-втором случае парень после тяжелой транспортной травмы может и пошел бы не лечение более успешно. но импотенция в 38 лет, полное одиночество и два энергетических вампира - отец, не живущий с семьей, и мать...
Поскольку я человек ответственный, всегда предупреждаю в начале работы с алкоголиками, что и в каких случаях может затруднить выздоровление, то я лично снимаю с себя ответственность за результаты лечения, если мне по любым причинам заранее не сообщают те подробности, которые лечение могут затруднить, так же как и предупреждаю, что по срокам и по стоимости отягощенная другими аспектами привычка пить является как бы отработкой негатива в жизни, выходом агрессии или неудовлетворенности в жизни конкретного человека, алкоголика. А скрывающие заранее значимые подробности ситуации близкие алкоголика всегда пишут пример но так "хотели как лучше, не хотели вас волновать, боялись, что не возьметесь. Что толку махать кулаками после драки, и чем заменить невозможность заниматься сексом здоровому 38 летнему парню? Общением с мамочкой?
Так вот, для тех, кто хочет бросить пить,я  предлагаю провести эксперимент. В случае обращения тех людей, кто сам решил завязать с пагубной привычкой, цена моего лечения будет значительно снижена. Но при одном условии: личное общение по е-мейл- агенту или в скайпе. Не частое, но достаточное для того, чтобы бросающий пить алкоголик видел меня, а я - его.
Так что желающие поработать со мной лично по устранению собственной привычки пить - обращайтесь. Время уже обговорим в процессе общения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Кто быстрее бросает пить на фоне магического лечения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика