Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Вылеченный алкоголизм и ...наркотики
Вылеченный алкоголизм и ...наркотики
БагираДата: Пятница, 12.09.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Не в первый раз наблюдаю закономерность. В социальных сетях бывшие(только что закодированные) алкоголики начинают размещать различную инфу, где в юмористическом плане, где-то всерьез, на тему легких наркотиков.
Почему так происходит?
Потому что простым запретом, отказом от алкоголя под страхом комы из-за вшитой Торпеды, или Эсперали, человеку не запретишь стремиться получать удовольствие от жизни, что он делал недавно с помощью алкоголя. Депрессия - постоянный и неизменный спутник вылеченного недавно от алкоголизма человека, даже моя подруга, доцент-медик, устав от постоянно плохого настроения своего закодированного мужа-хирурга, сказала в сердцах "уж лучше бы он пил!"
Люди не властны над своими эмоциями в большинстве случаев, и только под страхом смерти после инфаркта или инсульта, бросают пить. И то не всегда.
Наркологическая служба,и  целители в данном вопросе мало что могут изменить. Вопрос реабилитации психологической в нашем обществе все равно упирается в "презренный металл"-деньги.
именно поэтому в некоторых случаях(особо запущенных по моему мнению) я советую не кодировать алкоголика "всухую", а существенно снизить дозу алкоголя, чтобы человек не "подсел" на другие, более вредные, а иногда и совсем "запредельные" удовольствия. Мало ли как кому придет в голову разряжаться. Не знаю, были ли подобные психиатрические исследования среди насильников и маньяков(поищу данные, самой интересно), но связь сухой завязки и агрессии в человеке, который бросил пить НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, неоспорима.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.09.2014, 14:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Так насколько вредны легкие наркотики, и стоит ли волноваться тем женам, чей муж, бросив пить, начал курить марихуану или спайсы?
Если честно, то я не видела людей, которые сами, самостоятельно, побаловавшись "травкой" с нее безоговорочно слезали, а не шли бы в строну более тяжелой наркоты.
К тому же у меня стоит перед глазами молодой парень, сын моего друга детства, выбросившийся "под кайфом" из окна квартиры, с 7 го этажа. Парню не было и 20 лет, все у него в жизни было хорошо, отец большой федеральный начальник, добрый и внимательный к сыну человек. Хорошее образование, родной дядя за границей в Европе, руководящий уже более 10 лет одной из транспортных монопольных служб.. Но спайсы сказали - "этого мало!" и парень ничтоже сумняшеся шагнул в окно.
Он не занимался магией, он занимался с моей так же хорошей знакомой, психологом из МЧС. в чьей квалификации мне никогда не приходилось сомневаться. У парня не было еще семьи, но он не был беден или совсем одинок. Много лет и он и отец его ходили в походы и увлекались авторской песней.
И вот такой грустный итог.
Поэтому лично мое мнение - "легких", или "полезных" наркотиков не бывает. Точно так же не может считаться психически нормальным человек, годами принимающий галоперидол.
Поэтому, прежде чем решать, как кодировать своего алкоголика, близкие его люди, подумайте и решите, может все-таки оставить 50 граммов алкоголя, по праздникам, по чуть-чуть? Или сразу же имеете деньги на следующую кодировку, уже от легкой травки, или более тяжелой наркоты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.09.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
При этих ситуациях бесполезно все валить на врача-нарколога, или дистанционного(очного) мага. Вообще непреклонное требование гарантий в таких вот сложных вопросах, меня, как медика, несказанно веселит. Значит, семья или жена много лет вела себя так с человеком, что у него сформировалась сложная и опасная зависимость, а виноватым должен быть тот, кто взял лечить этого человека - то есть нарколог, целитель или маг. Этот нонсенс. Любой врачующий зависимости делает все, что может, но делает это по времени намного меньше(в основном из-за вопроса опять-таки денег), чем человек, не получивший нормального воспитания, или наоборот, получивший слишком строгое отношение к себе, в избытке, или не получив ласки, или приучившись к эгоизму и безнаказанности(все - от семьи и от близкого окружения) шел к своей привычке годами, а иногда десятилетиями. При этом, если люди начав лечить близкого человека от алкоголизма, делают это правильно, включая профилактические, поддерживающие курсы лечения и реабилитации - годами, то все заканчивается очень хорошо. За месяц, или полтора, можно совершить чудо, заставив обрядами или кодировкой человека не пить. А вот удержать это чудо, оставить на продолжительный срок привычку к трезвости и правильному образу жизни, можно только в том случае, если БОЛЬНОГО АЛКОГОЛИЗМОМ, ТАК ЖЕ КАК ЛЮБОГО ХРОНИЧЕСКОГО БОЛЬНОГО, ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, ОПЯТЬ ЛЕЧИТЬ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Вылеченный алкоголизм и ...наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика