Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечения алкоголизма народными средствами.
Лечения алкоголизма народными средствами.
igors90Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если лук съесть после крепкой водки, то это уничтожит ее действие; если лук съесть перед этим — то можно безопасно ее пить, хоть стаканами.
Перед застольем выпить ложку растительного масла.Перед застольем выпить кофе с лимоном. smile
 
igors90Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы не запьянеть в компании, нужно воспользоваться тем же методом, что и при курении: не дать алкоголю быстро разложиться и всосаться в кровь. Для этого нужно, прежде чем сесть за стол, примерно за 40 минут, съесть ложку меда. Мед блокирует алкоголь и не дает ему разлагаться и быстро всасываться в кровь.
 
saraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Разве можно человека отучить от пьянства? У меня сложилась впечатления, что алкоголи видят, в этом смыл своей жизни.
 
igors90Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Главное, чтоб было, желание у человека избавится от алкогольной зависимости. Это самое пожалуй главное считаю я.
 
olaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Алкоголизм не излечим.
 
LexxxДата: Вторник, 13.09.2011, 11:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
ola, Нет не решаемых проблем. Я лично знаю не один случай успешного излечения от алкоголизма.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
igors90Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ola)
Алкоголизм не излечим.

Большую роль в этом играет желания. Без него смысла нет, пожалуй. Я тоже встречал людей, которые бросают пить. И начинают новую жизнь.
 
olaДата: Среда, 14.09.2011, 17:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Возможно, Вы правы. Но только алкоголики мне кажется, которые бросили пить. Есть вероятность, что опять запьют. Ведь для этого нужны серьезные причины, чтоб остановится или страх перед алкоголям.
 
LexxxДата: Среда, 14.09.2011, 20:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Нужен не страх, необходимо замещение не менее сильным раздражителем, чем алкоголь. Например спорт. Но бывает и худшие варианты, когда бросивший пить, замещает алкоголь игроманией или, того хуже, наркотиками. Близким нужно быть более внимательным, постараться самим подобрать замену алкоголю, разделить новые увлечения и ощущения.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
igors90Дата: Среда, 14.09.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде всего, нужно понять, что алкоголь чрезвычайно вреден для здоровья.
Неумеренное употребление алкоголя может приводить к повреждениям головного мозга, заболеваниях печени и другие осложнения. Хотя бы это должно стать причиной отказа от алкоголя не говоря о других проблемах уже.
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечения алкоголизма народными средствами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика