Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Телевидение об алкоголиках
Телевидение об алкоголиках
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Смотрела сегодня часть передачи на 1 канале ТВ, посвященную вопросу "много пьем". Предложения, исходящие от ведущих и гостей в студии меня немало удивили. были призывы "презирать алкоголиков всем обществом". и даже "выселять за 101 километр".
Дикость, с моей точки зрения, дикость и невежество. Алкоголизм это прежде всего болезнь, зависимость. Такая же зависимость, как и пищевая, которую успешно снимают в фирме "Доктор Борменталь".
Но может я неправа, и что-то в вопросе "неумеренности пития" может быть убрано из нашей жизни просто запретами?
Борьба с курением, так растиражированная в СМИ так же по моему мнению. нарушает права человека. Пропаганда здорового образа жизни - да. Запретительные меры? К чему они могут привести? или к употреблению алкоголя плохого качества, или к курению тех, кто курит в неудобных для них местах.
Вопросы оздоровления общества должны решаться не запретами, а правильным воспитанием подрастающего поколения - это раз. А взрослым надо дать альтернативу, в плане пить или не пить, а отправиться на каток, в спортзал, бассейн, или фитнесс-центр. Только вот годовой абонемент в фитнесс-центры даже на периферии стоит примерно столько же, сколько страховка КАСКО на недешевый автомобиль.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Не только у меня на форуме и в статьях на сайте не один раз написано, что алкоголики, чтобы не пить, после завязки должны иметь возможность заниматься спортом, чтобы организм вырабатывал не алкогольные, а природные эндорфины. И начать жить по-другому, иметь работу, половую функцию,и п о возможности, уважение и понимание окружающих людей. Призывы к игнору или обливанию презрением алкоголиков мог придумать или очень недалекий человек. Или провокатор, что для Тв отнюдь не редкость.
Давайте еще выселять за 101 километром туберкулезников, больных гепатитом и СПИДом. Неважно, где и как они заразились, будь то представитель ЛГБТ сообщества, или врач. Не хочется говорить про свою страну "страна идиотов", но "сборище идиотов" - тут уже не убавить, ни прибавить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Употребление наркотических средств нигде не рекламируется, нет в продаже открытой ни лекарств, ни самой наркоты. Но употребление наркотиков от этого не становится меньше. А вот в тех областях, где нет альтернативы досуга,и культура населения ниже, а зарплаты приличные, там наркотрафик идет полным ходом. Поэтому главное - не запретить, а воспитать человека так, чтоб он не употреблял ни пива, ни водки, ни наркотиков. И к запрету или обливанию человека презрением это не имеет отношения, совсем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Телевидение об алкоголиках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика