Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Как выйти из запоя при помощи малых доз? (личное мнение алкоголика)
Как выйти из запоя при помощи малых доз?
БагираДата: Четверг, 18.12.2014, 12:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз про то, как выйти из запоя самомуСтатья «Как выйти из запоя самостоятельно», получила такой большой резонанс, сотни и сотни откликов в комментариях и
на почту, что я решил собрать свои ответы в небольшую статью. Разные
читатели спрашивают одно и то же по нескольку раз. Честно говоря, не
ожидал, что метод относительно безболезненного выхода из запоя подойдет
такому количеству людей.
Read more: http://alkozaur.ru/pochemu....EuRSwpQ


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.12.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня и самого не всегда получалось. Но я применял его на ощупь, так сказать, не понимая механизма. Сейчас хочу объяснить, почему малыми
дозами все же в большинстве случаев удается выскочить с гораздо меньшими
мучениями.
Сам принцип запоя уже много раз описывал, здесь только напомню. В
здоровом организме алкоголь сначала превращается в яд – ацетальдегид,
потом этот яд начинает расщепляться. Пока он не расщепился, человек
ощущает прелести похмелья. Деревянные мозги, слабость, тошнота и так
далее.
У алкоголиков спирт в яд превращается так же, а вот расщепляться никак
не хочет, и больной алкоголизмом понимает, что обычное похмелье
отличается от его состояния, как небольшое расстройство желудка от
дизентерии.Но спросите алкоголика, почему он не может остановиться в запое. Он ответит: «Потому, что плохо». А что болит? Самый точный ответ будет:
«Душа болит!». А ведь практически при любой другой болезни мы можем
достаточно точно и определенно сказать, что именно нас беспокоит. Стало
быть, алкоголизм выходит за пределы просто болезни тела.Но, все же, чтобы было понятно, рассмотрим вопрос на материальном уровне. Максимально упрощенно, только чтобы стало ясно, почему
потребление приблизительно 30г для мужчин и 20 г для женщин водки в час
может помочь плавно остановиться.Я вот пишу сейчас и думаю, как легко, когда уже понимаешь. И в то же время, как непросто объяснить словами. Но будем пытаться. Предупреждаю,
что цифры я беру для примера. Научные данные по этому вопросу весьма
противоречивые. Да и многое зависит от конкретного организма.Тем не менее, допустим, что здоровый человек, допустим, выпивает в час 80 мл водки. При таком количестве и в таком режиме он фактически
может пить неопределенно долго. То состояние, которого он достигнет
через пару часов, будет у него неизменным и через десять. Почему?Потому, что когда он пьет очередную стопку, от большинства предыдущих и следа не осталось. То есть печень с таким режимом вполне справляется.
Теперь увеличим дозу в два раза. Теперь наш испытуемый пьет по 160 гр
водки в час. Что мы будем наблюдать?Через несколько часов его организм сможет нейтрализовать или вывести только половину того, что он выпил. Вторая часть будет гулять по крови. И
продолжая добавлять, горемыка в итоге свалится с катушек. Это если мы
имеем здорового в отношении алкоголизма человека.У нас, алкоголиков, все обстоит хреновей. И спирт (этанол), и яд (ацетальдегид), кроме того, что расщепляются ферментами печени,
выводятся еще и в неизменном виде, через почки и легкие. Только вот на
беду алкоголиков, спирт то у нас распадается, а вот яд не хочет. И нам
остается ждать, пока он из нас выйдет сам.Так вот и получается, что безболезненно алкоголик может пить уже не 80 гр в час, а только 50. Арифметика простая. Из 8о граммов водки у
здорового за тот же час удалится:
Read more: http://alkozaur.ru/pochemu....EufVS9x


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.12.2014, 12:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
20 грамм в неизменном виде,60 грамм превратиться в яд, из которых:зо гр выйдут в виде неизменном:а 30 гр распадутся до уксуса, от которого только пить захочется и все.В организме, подхватившем алкоголизм, все так же, за исключением последней строчки. Эти 30 граммов остаются в нас. И если мы будем
продолжать в том же духе, то нам после каждого приема будет становиться
все хуже и хуже. Кстати, одно из неопровержимых доказательств, что
алкоголик, это алкоголик, это отсутствие сушняка после пьянки. Тут уже
крыть нечем.А вот чтобы становилось все лучше и лучше, нужно сделать простую вещь. Ограничить поступление этанола в организм. Поступать его должно
столько, что бы, кроме выведения нового яда, должен успевать выходить и
старый.Так, как у нас, алкоголиков, ни при каких обстоятельствах не может вывестись, ориентировочно, больше 50 гр водки за час, то пить нам можно
за этот промежуток не больше 30. То есть выпить мы сможем и больше, и
выпитый алкоголь распадется, и пьяными мы не будем. Но распадется он до
яда, который подарит нам кошмар. Ну, не знаю, вроде бы должно быть
понятно.Один читатель задал мне вопрос в комментариях. «Так что, новый алкоголь убирает старый?» Нет, ничего он не убирает! Он, добавляет
новый. Но облегчает наше состояние, пока содержание в нас яда
ацетальдегида уйдет хотя бы с того уровня, когда хочется на стенку
лезть. А иногда может помочь полностью прийти в себя.Небольшое количество алкоголя притупляет негативные ощущения и ускоряет, даже до какой-то степени нормализует процессы в организме.Если раньше я думал, что это так у меня только получается, то потом убедился, что и знакомые смогли этим путем оклематься после запоя. А
сейчас, после кучи отзывов, уже понятно, что если человек сохранил еще
какое-то соображение, то он методом малых доз может выскочить из
штопора.Парень написал, что даже ушел так от белой горячки! Его несколько раз накрывал алкогольный делирий. И вот в очередной раз уже началось то же
самое. Он начал выходить малыми дозами, и белочка отступила! Можете
найти это в комментариях к статье «Как самостоятельно выйти из запоя».
Read more: http://alkozaur.ru/pochemu....EukRgog


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.12.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме того, близкие могут помочь находящемуся в запое, остановиться. Только они должны быть непреклонны в дозах и времени. Иначе лучше
дорогому им человеку в итоге не станет. В лучшем случае, будет так же
плохо и на следующий день.По некоторым комментариям я понял, что некоторые почему-то, я уж не знаю почему, решили, что по 30 гр в час нужно пить три дня. Причем,
именно нужно! Прямо необходимо! Вот они не хотят, но раз так надо, то
что поделаешь. Во-первых, не нужно, а можно, чтобы легче перенести самый
тяжелый день. Если его прожить в таком сдержанном режиме, он пройдет
без невыносимых кошмаров и на следующее утро суперужасного состояния уже
не будет. Если не выдержать время и количество, день будет просто
потерян.Остатки депрессии и тревоги очень хорошо убирает фенибут, он же ноофен, он же бифрен. Есть еще несколько синонимов. Но международное название именно фенибут. Цена на него в Украине выше раза в четыре, чем в России. В Украине
лучше покупать бифрен, абсолютно одно и тоже, но более, чем в два раза
дешевле. Почему такой задвиг с ценами, одни ангелы знают. Примечательно,
что с ним намного легче от водки отказаться. Сознание проясняется в
отличие от того же барбовала, который, конечно существенно дешевле, но мозги туманит.Еще один момент, почему дополнительное поступление алкоголя в организм вызывает улучшение самочувствия, причем, иногда очень заметное,
психологический. Если послушать наших ученых мужей от медицины, то все
они в один голос утверждают, что категорически ни капли спиртного!Но у них теория, у нас практика! А я всегда говорю, что когда теория сталкивается с практикой, первая всегда проигрывает. Ученые-медики
упускают один момент, психологический. Еще с древности замечено, что
одинаковые раны, полученные в боях, намного лучше заживают у
победителей.Наши внутренние резервы поистине безграничны. А так, как, при хорошем настроении весь организм начинает работать лучше, то и с последствиями
запоя ему намного легче справиться. Кто был в запоях, наверное, замечал,
как не хватает элементарной человеческой поддержки, доброго слова,
ободряющей улыбки. И как буквально валят наповал злые упреки,
пренебрежительные взгляды и вообще любое негативное отношение.Вот так, улучшая психическое самочувствие, мы и помогаем работе своих органов. Ацетальдегид, главный враг алкоголиков, остается в организме,
но действие его не так остро ощущается. Я не призываю никого
похмеляться. Само собой лучше не пить. Судя по комментариям, некоторые
читатели видят в моей статье, чуть ли не призыв похмеляться любой ценой и
во что бы то ни стало. Я, конечно, никого к этому не призываю, но
привычка смотреть правде в глаза заставляет меня видеть вот что.Резкое ограничение поступления спирта в кровь после запоя увеличивает риск получения больших неприятностей, от белой горячки до получения
собственного места на кладбище. С другой стороны, когда человек за 7-10
дней усадил ведро водки и до сих пор жив, вряд ли еще одна бутылка,
выпитая врастяжку, отправит его в последний путь.Но, и еще раз но, если есть возможность не пить, лучше не пить. Хоть и станет немного веселей, появляется риск банально продлить запой.
Некоторые пытаются смотреть по своему состоянию, выпить им еще, или
подождать. Это прямой путь напиться. Если и пытаться выйти из запоя
малыми дозами, то нужно смотреть только на часы.После однодневной гулянки лучше не похмеляться вовсе. Не нужно забывать, что к алкоголизму приводит именно прием алкоголя по нескольку
дней подряд. Привычка похмеляться уверенно ведет к алкоголизму. Хотя,
если подумать, алкоголикам уже все равно терять нечего… Это шутка,
конечно. Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще
хуже.
Read more: http://alkozaur.ru/pochemu....Euox0SJ


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Как выйти из запоя при помощи малых доз? (личное мнение алкоголика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика