Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Молитва от алкоголизма.
Молитва от алкоголизма.
igors90Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Чаще всего пьющий человек начинает задумываться о своей душе, духе… и приходит к Богу. Из всех факторов отрезвления религиозный фактор, безусловно, самый мощный. Зарядившись духовной силой, человек способен на многое. Вот почему молитва из уст больного алкоголизмом, осознавшего свой недуг, всегда будет услышана и исцеление обязательно наступит!

У силы Господней прошу помощи жестокий мой рок изменить и путь дать к освобождению от дурмана жидкого, уносящего силы и разум мои и душу разъедающего. Свет Небесный пошли, Господь, мне нет радости уже от жизни. Одни страдания приносит питье хмельное, и молиться буду об избавлении от ненужной для меня потребности, и жизненная сила вернется, когда перестану отраву глотать, а с ней и радость обновления придет, вольется в меня, новым смыслом жизнь озарится, и чудом Господним перерождения отойдет от меня жажда к спиртному. Аминь.
 
olaДата: Суббота, 08.10.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И Вы думаете, это поможет? Алкоголизм трудно излечим, прежде всего. И если сам алкоголик не захочет бросить пить это бесполезно всё. Против молитвы я не чего не имею.
 
igors90Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете используют разные методы .чтоб только человек перестал пить алкоголь. А на счёт желания алкоголика Вы правы. Он должен осознать просто.
 
LarisaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я, например, в это верю. Человек использует разные методы против этого заболевания. А на счёт желания, можно и без него.
 
lanaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если честно, тут надеется на чудо не стоит. Но люди пробуют разные методы лечения алкоголя.
 
saraДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Когда человек перебрал уже много способов лечения алкоголизма, то уже просто начинает надеется на чудо.Уповать на Бога. И мне кажется, что все же не стоит пренебрегать в этом деле и молитвами.Возможно. они помогут, если молиться с верой и надеждой на выздоровление.
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Молитвы помогут тем, кто читая их начинает жить по правилам церкви. Ходить по выходным на службы, поститься, соблюдать традиции. А тем кто попросил у Бога излечения и живет потом как жил не получит помощи по крайней мере длительного эффекта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот именно мало знать молитву и выучить и ждать, что пить бросишь тогда. Нужно душой поверить в это и помнить всегда и посещать церковь конечно.
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Молитва от алкоголизма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика