Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическая "завязка" алкоголиков
Магическая "завязка" алкоголиков
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкоголизм - страшная болезнь. Причем алкоголиками себя признают из пьющих регулярно не то что немногие - единицы. Между тем, регулярное употребление(3-4 раза в неделю) алкоголя - это алкоголизм. Пусть не отяжеленный, но уже зависимость. Но люди продолжают выпивать, потому что так привыкли. Не понимая, по сути,в  какую пропасть они двигают сами себя.
Алкоголики не могут считаться адекватными, даже когда они трезвые. Во время приема алкоголя в мозгу гибнет много нейронов, клеток мозгового вещества. И у человека меняется восприятие окружающего мира. Меняются приоритеты. Меняется мышление, пока оно есть. В будущем мозг алкоголика атрофируется, и мышление у зависимого человека, пропадает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятно, что определение "алкогольный канал" это понятие весьма условное. Никто и никогда не видел, и уже тем более не дергал ни денежные, ни алкогольные каналы воочию. Это определение, дающее понимание, что алкоголика и алкоголь связывает сильная привязка, нечто. И это "нечто" заставляет периодически человека выпивать. А иногда - выпивать постоянно, забывая обо всем прочем: работе, детях, семье.
Магическая завязка алкоголика как раз и состоит в прерывании этой самой привязки, связи человека и алкогольного Эгрегора(есть и такой). Способы разные, но все они неприятные для алкоголика.
Может ли лечить магией алкоголика обычный человек? Может, вполне, подобрав понятные и доступные ему методы лечения.
Что происходит в ситуации, когда алкоголика "завязывает" опытный маг? Алкогольный канал закрывается, совсем, или на время. И, конечно, у магического спеца в лечении алкоголиков больше опыта и сил.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько стоит лечение алкоголиков магией? У всех по-разному, и стоимость зависит от тяжести случая алкоголизма. С кем-то достаточно поработать неделю. С кем-то надо работать полгода, или год. Кто-то лечит алкоголиков магией по велению души, у этих магов завязка не стоит дорого. Кто-то наоборот, лечит алкоголиков в противовес своим основным практикам(как я), и у таких магов лечение алкоголиков не может стоить дешево. Опять-таки, лечение алкоголиков зависит от конкретного случая, и от степени деградации личности самого алкоголика. Желающие полечить своего алкоголика должны прислать его свежие фото(без возможности делать фото во время лечения, я алкоголиков на завязку не беру, слишком много рисков при лечении моими методами), и делать это по первому требованию. Или когда алкоголик срывается. По цене - уже после просмотра фото, уточняйте цену на лечение в ЛС.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.03.2018, 19:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас я изменила порядок оплаты за лечение алкоголиков магией. Новые условия уточняйте в ЛС или пишите на почту.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто спрашивают "как вы их лечите?" Так и лечу, читаю заговоры от алкоголизма, ношу водку на кладбище, ставлю и делаю обряды на завязку от алкоголя, и общие чистки. Во всех ли случаях работа ложится? Практически всегда, если за человеком не бегут стопятьсот московских магов, и умышленно не срывают работу. Вообще, по завязкам алкоголика все очень просто. Завязали человека, каким-то количеством обрядов, и ждем. Сорвался - начинается новый этап работы. Снова платим, работает и потом снова ждем. И так до выработки устойчивого антиалкогольного рефлекса. В общем-то все то же самое, что и у наркологов, только в десятки раз дешевле, дистанционно и по фото, и спокойнее, согласия не надо от самого алкоголика. Главное - правильно настроиться на работу. А то пил человек себе лет 30, полечили неделю или две, два месяца не пил, потом сорвался, и выпил-то не так много, а у родственников просто истерика. Что это - манипуляция? Или желание получить больше за уплаченные деньги? Уже даже разбираться с этим не хочется. Сорвался - платите деньги за следующий этап работы, не такие я беру великие деньги за это. Не мой член семьи, а ваш, болеет алкоголизмом.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2019, 17:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2196230.jpg (30.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 14:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
можно ли лечить алкоголиков на растущей луне. в принципе, можно, только обряды вставать будут дольше.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.02.2019, 16:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
должна отметить, что отношение людей к магическому лечению алкоголиков скорее потребительское, чем уважительное. возможно, на процесс оказывает влияние общее отношение к магии, как к некому "чуду", а возможно, к магу за лечением от алкоголизма обращаются в основном те, кто уже отчаялся вылечить алкоголика любыми другими методами. магическая завязка алкоголиков - то же самое лечение, и кодирование, что и у наркологов. только сроки разные, и существенно отличается цена, и условия самого лечения: при лечении алкоголика магией, его согласия не требуется.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.04.2020, 08:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по причине совершенно одинаковых ситуаций, в разных заказах, на лечение алкоголиков через форум, я приняла решение больше этот вид работы не брать. потому что все заказы за последние год или два идут из серии "дайте водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде!" то есть, заказывая лечение от алкоголизма, человек, когда видны подвижки в работе, начинает хотеть "нового буратино" в лице алкоголика. без долгов, без изъянов в поведении, без прочих сопутствующих обстоятельств в семье. во время последнего заказа люди просто перегнули палку (что переполнило чашу моего терпения) в своих требованиях и пожеланиях ко мне. более того, ответственность за неоказание помощи тем алкоголикам, которые могли бы получить помощь, в моем лице, в будущем, ложится именно на эту гоп-компанию. которая вместо того, чтобы заняться делом,и хотя бы научиться читать то, что написано на форуме, пытается(!!!) систематически вывести меня из себя своими нелепыми требованиями во время заказа по завязке от вина.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2020, 13:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4398973.jpg (225.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.12.2020, 12:18 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9470624.jpg (25.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Типичная ситуация: на диагностике выпало, что для решения проблемы нужно будет минимум три завязки на кладбище. Человек заказал одну, и пишет, что у него..."тяга к алкоголю есть". При этом, со слов человека, он уже "три года на форуме". Что это? Неумение читать и считать? или что-то другое?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:50 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8991260.jpg (180.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.03.2021, 21:32 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7624567.jpg (18.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.04.2021, 14:32 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6473771.jpg (24.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическая "завязка" алкоголиков
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика