Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическая "завязка" алкоголиков
Магическая "завязка" алкоголиков
БагираДата: Четверг, 08.04.2021, 14:33 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7558420.jpg (32.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 22:51 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
временно в работу не беру.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.09.2022, 23:28 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
временно в работу не беру.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:53 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно хотела напомнить, но как-то не было времени. Правила лечения людей с зависимостями, в магии, и у наркологов, практически одинаковые. Убрать от человека проблемное окружение, не выговаривать ему за срывы, не фиксировать внимание на зависимости. И никогда не создавать риски срывов. Не ходить в гости, где человек может употребить алкоголь, не давать карманные деньги, заставить человека что-то делать, работать. Более подробно правила лечения людей с зависимостями интересующиеся могут прочитать на тематических форумах.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:18 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу отдельно на форуме написать, почему не беру в работу тех, кто сам хочет бросить выпивать. В алкоголизме, у любого человека, есть несколько причин. Это и родовой негатив, и плохие привычки, когда праздник, или горе непременно надо переживать под алкогольными парами. Стали опять поступать запросы на магическое лечение от выпивки для себя. И я стала в этих запросах отказывать. Напишу подробно, почему так.

В последнем заказе на эту тему мне сообщили, что никаких подвижек под моей работой нет. А по диагностике у меня складывалась совсем другая картина. Поэтому через месяц я поставила по умолчанию, еще работу, не озвучив это клиенту. Но песня была все та же. Поэтому я заказ закрыла. Как, писать не стану. И впредь такие заказы я брать не намерена. Человек, который знает, что его лечит маг, часто проецирует свои негативные эмоции в сторону мага, и пьет назло ему, даже если ощущает магическую работу.
Поэтому работа на моем уровне возможна теперь по теме алкоголизма только анонимная, и для третьих лиц.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:20 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, структура заказов по теме избавления от алкоголизма за те 35 лет уже(если не больше) что я ее делаю, существенно изменилась. Раньше в основном у меня были "классические алкоголики". Теперь это люди, которым в первую очередь требуется помощь психолога.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:21 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магически можно убрать тягу к алкоголю, но если у человека психологические проблемы, то это делает работу очень долгой, дорогой, и часто утомительной. Алкоголизм состоит из некоторых, совершенно разных, зависимостей. Алкоголь это конечный продукт. А зависимость от алкоголя может быть(и бывает!) физиологической. Именно в этом диапазоне работает магия.

Алкогольный канал, зависимость, может быть переложена на человека умышленно, при порче. Алкоголизм может иметь родовые, наследственные, корни. Или подцеплен случайно, например, при употреблении алкоголя близко от только что умершего человека, или при возлиянии на кладбище.
С этим магия тоже справляется.

А вот психологическую и социальную зависимость от алкоголя можно преодолеть немагическими способами. Или программой 12 шагов, или посещением психолога, чем многие пренебрегают. Или полной сменой мировосприятия, пониманием, что алкоголизм это путь в никуда. И последнее находится только в рамках саморазвития алкоголика.

Люди, которые лечатся у мага дистанционно, и анонимно!!! свое изменение отношения к алкоголю трактуют как собственный труд, свои личные усилия. Осведомленность же в том, что кто-то сделает все нужные шаги за вас, обычно заканчивается манипуляциями. И разочарованием.

Кроме этого, я заметила этот момент, хотя от подобных заказов старалась всегда отказываться, в случае осведомленности человека, что его лечит маг, все стрелки от ломки, при отказе от вина, люди всегда переводят на мага. И даже, в некоторых случаях, выпивают как бы "назло".
А нормальному и адекватному практику это ну совершенно не нужно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:22 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку в последнем обращении был вопрос, можно ли молиться на фоне моей работы, и я ответила утвердительно, но работа, по словам клиентки, не встала, я делаю вывод, что мои действия, с ХЭ несовместимы. Это же касается и других заказов. Учтите это на всякий случай.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 18:59 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Теперь это люди, которым в первую очередь требуется помощь психолога.
 в некоторых случаях и психиатра.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:12 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическая завязка от алкоголя срабатывает у всех,и  всегда. Не срабатывает в трех случаях:
1. под видом алкоголика присылают человека, который болен, или болен кто-то из его семьи. и через работу практика пытаются качать энергию. занятие глупое, и бесперспективное, потому что...потому что. мне присылали как-то дедушку младенца с очень большими проблемами в развитии. младенца, не малыша.
2. "алкоголизм" человека всего лишь созависимость его близких. ну у нас все пьют, по поводу и без. я не пью, от слова совсем, так я на всех посиделках как та белая ворона, стараюсь отойти в сторонку, чтобы чужому веселью своим трезвым видом - не мешать.
3. заказ на алкоголика, который ну никак не "завязывается" идет от тех, кто лечит алкоголика другими методами, рейки-шмейки, космопирамидками, пассами. вэтом случае нормальная практическая магическая работа входит с противоречиями от "ложных пророков", и лечение может затянуться на год. или даже два.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2023, 13:38 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пить после продолжительного(редко короткого) лечения алкоголизма магией, бросают все. Но есть момент, который я озвучивала в других темах. Это созависимость родственников, и окружения, которые своими страхами, переживаниями и неверным поведением, провоцируют самого алкоголика. И сколько я не предлагала при обращениях за завязкой от алкоголя, лечение созависимости родственникам, или близким людям, все, как один от этого отказываются. А знаете почему? Прочитайте, что пишет Александр Свияш в своих книгах...

И еще задайте себе вопрос, почему именно ваш близкий человек начал злоупотреблять алкоголем. И что ему не хватало в жизни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:41 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0802133.jpg (76.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:43 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2476464.jpg (33.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:59 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание жалеющих получить помощь по теме алкоголизма близких людей. Мне все равно, сколько у вас средств, проблема с алкоголем у близкого человека - ваша, а я только могу подключиться к ее решению, на определенных условиях.

На двух фото перед этим постом - одна из завязок на отвращение к алкоголю. Для нее мне надо ночью пройти км 2-3 от поселка, сделать работу, и вернуться обратно. Нет возможностей оплатить мне мои усилия и затраты, идите к наркологу по месту жительства.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.04.2023, 08:14 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7011765.jpg (57.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическая "завязка" алкоголиков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика