Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Запойный бес
Запойный бес
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Был сегодня вопрос на переписке по поводу Запойного беса. Как его выгнать. И можно ли ЗБ выгнать как обычную сущь. Я всегда считала условным деление алкоголизма на Запойную порчу, и Запойного беса. Во-первых потому, что в обоих случаях в человеке есть нечто, что заставляет его пить. Но при запойной порче человек спивается тихо, не буянит, никому не мешает, очень быстро теряя социальный статус, и человеческое лицо. При проявлениях Запойного беса человека в алкогольном опьянении "тянет" на подвиги, и картина выглядит, как одержимость: меняется поведение, голос, часто меняется само лицо. Человек совершает дикие поступки: дерется, может даже убить, а потом даже не вспомнит, что было накануне. Но к обычной, традиционной картине одержимости это не имеет отношения. Запойный бес это все-таки вид алкогольной порчи. Причем получить Запойного беса можно как по наследству, по Роду, так и приобретенным, и не всегда умышленным путем. Поэтому, с моей точки зрения, вылечить алкоголика одним-двумя сеансами экзорцизма просто нельзя. Лечение алкоголиков - это длительная и кропотливая работа, которую никогда не получится сделать за несколько дней.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к тому, о чем уже писала в других темах по лечению алкоголизма. Неважно, какую религию исповедует человек, но лечение белыми методами в случае хронической зависимости от алкоголя - всегда актуально. Если человек православный, то примерный план его лечения БМ я давала вот в этой теме подробно.

http://www.bagiramagic.com/forum/27-22027-2#67785

Если человек находится в других религиозных конфессиях, то подробности лечения лучше уточнять там. Но принципы лечения будут одними: призыв Бога для решения конкретной проблемы с алкоголем.
Чистки, любые, в любой традиции, могут существенно облегчить жизнь алкоголика. Но от алкоголя чистками не вылечишься, если это действительно алкоголизм, то есть зависимость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/27-14611-1

http://www.bagiramagic.com/forum/27-22144-1

подробные темы про магическое лечение алкоголиков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернемся в Запойному бесу. Хоть и условное название проблемы, но сущь по теме все-таки есть. Но она, эта сущь, не просто толкает человека выпить, а поддерживает на самом человеке зависимость, то есть не дает закрыть алкогольный канал. Сейчас много пишут о других зависимостях, вплоть до пищевой, уподобляя любимые блюда наркотикам. В какой-то степени это верно, а в какой-то нет. Просто потому что желание вкусно покушать это плохая привычка. А вот хронический алкоголизм это неизлечимое заболевание. Которое врачи-наркологи, или маги и колдуны способны "загнать" в длительную и устойчивую ремиссию. При соблюдении некоторых условий, о которых я писала в других аналогичных темах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2016, 15:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
В некоторых случаях устранение Запойного беса может успешно пройти на фоне традиционных обрядов по завязке от вина. В некоторых тяжелых случаях Запойного беса надо гнать из человека дополнительными методами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Запойный бес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика