Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Памятка родственнникам бывшего алкоголика (что надо знать тем, у кого родной человек бросил пить)
Памятка родственнникам бывшего алкоголика
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 19:37 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Лучше просто его не трогать. Как практически все незнакомые вещи на кладбище:))

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SpoodДата: Суббота, 05.06.2010, 13:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Багира, Если человек пьет на протяжение 15 лет его можно вылечить?
 
NizamДата: Суббота, 05.06.2010, 14:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Spood, мне кажется нельзя потому что если человек сам не захочет бросить + уже 15 лет пьет то он врятли бросит это уже его образ жизни
 
SpoodДата: Суббота, 05.06.2010, 14:30 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ну возможно но я бы хотел узнать ответ от специалистов
 
DAdaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я не специалист, но приведу случай из жизни: у моей знакомой отец страшно пил лет, наверно, двадцать (со свидетельств их семьи) а то и больше, а потом буквально за пол года не просто бросил - по нем даже не скажешь, что он - бывший алкоголик. Представляете, однажды, без известных кому-либо видимых причин просто взял и бросил!
 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:52 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Spood, можно, конечно. Многие из тех, кого я лечила, пили дольше. DAda, отец знакомой или серьезно заболел, или лечился у целителя, или ударился в Веру. Такое тоже бывает.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
отец знакомой или серьезно заболел, или лечился у целителя, или ударился в Веру. Такое тоже бывает.

Знаете, верующим он не стал, ну а на счет целителей или болезни - возможно, это стало его личной тайной, потому что никакой информации о помощи со стороны у его семьи нет. Они говорят, что он просто взял и бросил. Впрочем, если он действительно обращался за помощью и скрывает - это вполне понятно и логично.

 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:50 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, да, такое вполне может быть. Перед тем, как я ушла из медицинской структуры, в которой работала, одна моя коллега, регулярно проводившая профосмотры на одном из промышленных предприятий, в совершенном изумлении рассказала мне(она была совершенно далека от эзотерики и народной медицины) как один из пациентов, имеющий по результатам ее обследования огромную опухоль в брюшной полости, чудесным образом излечился, и через год на животе его не было рубца, а в брюшной полости опухоли. Но когда моя коллега попыталась его расспросить о лечении, больной категорически отказался, пояснив, что ему запретили это делать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Мой свекор пьет много лет. Его лечили (по-моему, как раз нетрадиционными методами - и он около года не пил, - все нарадоваться не могли (если еще учесть, что преподает в вузе).
А потом поехал в командировку, и там, видимо, "сорвался" - в кругу старых знакомых,кстати.
И теперь все по-новой sad
Знаете, мне так всегда зло берет, когда люди ЗНАЮТ точно, что человек болен, что ему нельзя "всего лишь" рюмочку - и фактически спаивают... Вот этого никогда не могу понять. Это не просто равнодушие - это своеобразное преступление по отношению к человеку и его близким
 
БагираДата: Вторник, 08.06.2010, 22:06 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, это зависть во многом. Я наблюдала много лет, как вино или водка превращали хороших людей в пародию на человека.
Более того, пропаганда алкоголя, реклама того же пива, вещь не побоюсь этого слова - преступная.
В русских деревнях пили всегда. Но после работы. После сенокоса или страды, на церковные праздники. Если бы в любой крестьянской семье кто-то попробовал на протяжении месяца за обедом пить, я думаю, схлопотал бы вожжами по причинному месту.
В деревне мясо-то не каждый день ели.
Я стала обращать внимание на то, чем нас "потчуют" после того, как в альплагере, лет 10 назад, попив водки на юбилей из металлических банок, половина лагеря передралась:(( Потом появилась эта неуправляемая агрессия во время Дней города, футбольных матчей...
Хорошего алкоголя практически нет, в водку или вино постоянно добавляют химию, чтобы "торкало", поэтому зависимость уже получается не алкогольная а химическая, медикаментозная.
В компаниях действительно сложно удержаться, если нет четкой и сильной мотивации. Поэтому наиболее "упрямым" своим клиентам, я "добавляю проблем", их трясет, пока они все-таки не бросают пить. Неприятно? Да! Зато оправдано, и для здоровья полезно:))


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:17 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Багира, а как Вы считаете - есть ли способ обезопасить себя от плохого алкоголя и перечисленных Вами проблем с химической и медикаментозной зависимостью, но, при этом, все же выпивать, если уж есть на то желание?
Ведь если взрослому человеку нравится выпивать - это его личный выбор...
 
БагираДата: Вторник, 08.06.2010, 23:16 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Брать дорогой, под 1000 за бутылку алкоголь. Ну планку по вину можно "снизить" рублей до 300-500, и брать алкоголь только в проверенных торговых точках. К слову, виски и джин стоимостью до 1000 рублей - это суррогат водки с отдушками соответствующими.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 09.06.2010, 08:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Брать дорогой, под 1000 за бутылку алкоголь. Ну планку по вину можно "снизить" рублей до 300-500, и брать алкоголь только в проверенных торговых точках. К слову, виски и джин стоимостью до 1000 рублей - это суррогат водки с отдушками соответствующими.

Спасибо за пояснение, но я вообще то имела ввиду какой-либо магический способ. smile Все таки, тратить тысячи рублей на алкоголь может позволить себе далеко не каждый человек, а если уж человек любит выпить, то, вероятно, не пару раз в месяц...

 
БагираДата: Среда, 09.06.2010, 10:38 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть молитвы, которые человек может читать сам, чтобы бросить пить. Других способов нет, я считаю, что алкоголь это плохо. Жизнь под наркозом, без объективности и адекватности:((

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 09.06.2010, 17:58 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Есть молитвы, которые человек может читать сам, чтобы бросить пить. Других способов нет, я считаю, что алкоголь это плохо. Жизнь под наркозом, без объективности и адекватности:((

Спасибо! Кстати, если я Вас правильно поняла, есть заговоры и молитвы, направленные на исцеление от алкогольной зависимости, а таких, чтобы пить сколько хочешь и не отравиться, вдруг, или не заболеть от этого - нет? ((

 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Памятка родственнникам бывшего алкоголика (что надо знать тем, у кого родной человек бросил пить)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика