Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что происходит при магическом лечении алкоголиков?
Что происходит при магическом лечении алкоголиков?
БагираДата: Вторник, 09.05.2017, 07:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обрядов по излечению от алкоголизма в сети много, выбирай на любой вкус. Но как работают эти обряды? Белые методы я разбирать не стану, с ними все понятно, работа с ХЭ идет в рамках жречества, ставится канал, говорится просьба. Идет ответ от Сил.
При лечении алкоголиков другими методами работу по завязке от вина можно разделить на несколько этапов.
Первый это прерывание связи алкоголика с алкогольным эгрегором. У любого алкоголика есть с ним связь. На отливках алкоголиков льется обычно "змейка", т.н. "алкогольный канал". Те способы лечения, которые делают маги, в первом случае прерывают связь с алкогольным каналом. Причем методы эти могут быть и не "алкогольные" по теме. А включают в себя чистки, разнообразные, те же отливки через ножи, смывы.
Вторая группа обрядов делается, когда алкогольный канал уже отрезан или снят, но осталась зависимость от алкоголя. Что такое зависимость? Это привычка. Привычка вкусно кушать(в случае пищевой зависимости у людей с повышенной массой тела), привычка пить алкоголь. Почему возникает эта привычка? Из-за двух моментов. Выработки эндорфинов в состояниии алкогольного опьянения. И чисто социальной привычки праздновать с алкоголем, вином или водкой. В этих случаях делаются методы, которые изменяют реакцию алкоголика на прием алкоголя, убирают кайф. Те же методы лечения алкоголика через кладбище, или обряды на отвращение к вину(водке, пиву).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2017, 07:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Жесткие обряды лечения от алкоголизма - это работа на физическую непереносимость алкоголя при приеме. Это может быть как работа через стихии, или кладбище. так и работа с другими силами. Но вместо кайфа после приема алкоголя человек начинает от этого алкоголя сильно "болеть". Его трясет, рвет, поносит, то есть идет примерно такое же действие, как при медикаментозной кодировке, или вшитой Торпеды.
Дополнительные методы лечения алкоголиков магией это рунические ставы, обряды общего очищения, работа на изменение жизненных целей.
Методы через искусственно сделанных фантомов-трезвенников я здесь не рассматриваю. Из-за личного отношения к этим техникам. Вопросы - задавайте.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что происходит при магическом лечении алкоголиков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика