Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Обряды через Славянских Богов в лечении пьяниц
Обряды через Славянских Богов в лечении пьяниц
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя направленных обрядов лечения пьянства в традиции СБ нет, тем не менее, работа с этими Богами довольно эффективна при зависимостях. Чистки через СБ очень сильные, и удаляют многие моменты "за раз", к тому же в подавляющем большинстве обрядов сразу же ставится защита, что совсем не лишнее, когда вопрос касается пьяниц.
К тому же через Богиню смерти Мару хорошо работать на удаление сущей. А как известно всем, в основе хронического винопития, алкоголизма, лежит так называемый "запойный бес". К тому же чистки через Мару очень сильные, хотя энергии у нее тяжелые, и делать эти обряды может только посвященный в традицию СЯ специалист.
Работа с Богами Славянского Пантеона не дешевая, но вместо 5-10 завязок через бесов, в случае работы с Велесом, и Марой можно обойтись 2-4 чистками. конечно, завязки от алкоголя никто не отменял, но если хочется оставаться в рамках этой традиции, то можно работу по лечению пьющего продолжить систематическими чистками воском, с соответствующим оговором и обращением.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня было несколько случаев позитивной работы с Велесом и Марой по лечению игровой зависимости и наркомании. Правда, для этих методов нужны соответствующие условия, касательно контактов семьи человека к ХЭ.
Кстати, через церковь пьяниц лечить так же можно, и  нужно, но отчитки и службы в церкви затягиваются на значительно бОльший период, чем та же работа через кладбище и бесов.
 Возвращаясь к работе через Велеса и Мару. есть обряды не только чистки через Велеса, но и лечение через Велеса, когда изгоняются духи Нави, которые и заставляют человека болеть алкоголизмом.
К сожалению, в работе с Марой есть временные ограничения, работа имеет наибольшую силу в осенне-зимний период, до Масленницы. И это надо учитывать при составлении графика обрядов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Побочные моменты, которые включаются в цикл обрядов по лечению от алкоголизма, так же хорошо решаются обрядами через Велеса и Мару. Отсечение ненужных привязок через Мару, христианских и прочих энергий, оберег от казенных людей, обряды на получение работы и денег через Велеса - все это обычно присутствует практически в каждом заказе избавления от алкогольной или наркотической зависимости.
Я работаю со СБ индивидуально, кто-то работает с этим Эгрегором в группе, это так же неплохо, я встречала много предложений по лечению зависимостей, того же алкоголизма, при лечении человека в общине или группе.
Сроки срабатывания подобных обрядов даже короче, чем традиционных чернокнижных, Боги быстро откликаются на просьбу улучшить судьбу конкретного человека. И хорошо и развернуто дополняют эту работу предсказательные техники на славянских рунах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2022, 19:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3587872.jpg (20.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2022, 20:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговоры для обрядов по лечению алкоголиков через СБ можно составить самим. Можно использовать имеющиеся заговоры от порчи, или обычные чистки. Что важно в этом вопросе - четко определить, откуда идет пристрастие к вину, почему человек сопротивляется лечению. и в некоторых случаях стоит делать дополнительную работу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 03.08.2022, 17:06 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А если пациент крещён, но в церкви последний раз был , полагаю, при крещение... и крестик потерял год назад ))
Можно ли работать через СБ?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 03.08.2022, 21:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Все обряды в традиции СЯ делаются после предсказания. Предсказание можно получить на славянских рунах, или каким-то другим способом. Вопрос крещения в проведении обрядов стоит так. Человек, покрестившись когда-то, находится в ХЭ, или нет. То есть покрестить могли маленького ребенка, а человек ведет светский образ жизни. Если же человек истово верит в рамках христианства, православия, то перед работой со СБ надо раскрещиваться. Самый легкий вариант - снятие рабского ошейника. Но раскрещивать человека без его просьбы как бы не принято. И допускается это в рамках разрыва связи с ХЭ только при негативных воздействиях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.08.2022, 17:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4729704.jpg (113.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.10.2022, 11:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5126519.jpg (129.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.11.2022, 11:38 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8024756.jpg (31.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.03.2023, 06:49 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1478827.jpg (43.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.03.2024, 16:45 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-42936-1#149658

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:16 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
стоимость обряда от 12 т.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Обряды через Славянских Богов в лечении пьяниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика