Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Можно ли лечить алкоголиков на растущей луне
Можно ли лечить алкоголиков на растущей луне
БагираДата: Вторник, 05.11.2019, 20:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Традиционно в деревенской магии считалось, что фазы луны имеют значение при лечении человека от алкоголизма. Но ситуации у всех бывают разные, поэтому часто приходится работать в тот период, когда человек запивается, сильно пьет. И хотя я уже больше года стараюсь не брать алкоголиков в запое, время лечения рт вина не мы выбираем. А оно выбирает нас.
Что можно делать на растущей луне при лечении алкоголизма.
1. обряды на отвращение к алкоголю. Чем сильнее луна растет, тем сильнее отвращение от водки, пива, или вина.
2. Обряды через бесов, вызывающие у человека в алкогольном опьянении сильное недомогание: рвоту, понос, головную боль. На растущей все эти симптомы сильнее выражены после обрядов.
3. Руны и обряды на трезвый образ жизни, обряды на укрепление воли, защиты от срывов и пытающихся споить алкоголика соседей, или друзей. Рассорки делают на убыли, а вот чтобы люди конфликтовали, сильно раздражали друг друга, эту работу можно делать и на полнолуние, и на растущей луне.
4. Обряды на исправление судьбы. Коррекция судьбы как бы работается на любой луне, тут зависимости от лунных фаз нет.
5. Обряды ВУДУ от алкоголизма, из немного, но они есть.
6. Шаманские техники, обряды по замене алкогольного канала на другие, более позитивные энергии, стремление работать, увеличение физической силы, подкачка энергетики.
В общем, работы по алкоголикам и на растущей луне - непочатый край.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.11.2021, 09:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение всегда заметно практически сразу. Я лечу(иногда) алкоголиков там, где живу. И четко вижу, как сразу после начала работы меняется их поведение. Это надо учесть тем, кто приходит на дистанционную работу. Потому что, если поток левака не прекратится, я буду принимать соответствующие меры.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.08.2022, 08:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно лечить и на растущей, только работа встает немного дольше.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.08.2022, 21:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как только начинается рост луны, так идут завяки на лечение от алкогольной зависимости. Спешу напомнить, что алкоголизм имеет свои признаки, об этом написано в теме:

https://www.bagiramagic.com/forum/6-39984-1

Постоянное и частое употребление алкоголя может объясняться не зависимостью, как таковой, а совсем другими причинами. Стрессовые ситуации, плохое окружение, привычка выпивать по поводу и без, в семье. Но от каждой болезни есть свое лекарство. Поэтому лечиться надо, алкоголизм истощает человека полностью, меняет его восприятие.

С чем связано то, что на росте луны многие обращаются за помощью по данной теме? Идет рост, и это влияет на привычку. Как правило, на росте начинает активизироваться запойный бес.
Можно ли выгнать запойного беса самостоятельно? Да, для этого надо заказать в Храме Молебен иконе неупиваемая чаша, и 40 дней читать акафист этой иконе утром и вечером. В не тяжелых случаях это помогает именно тем, кто начинает больше пить на рост луны.
Так же хорошо работает Молебен Кирияну и Устине. Этот молебен и акафисты хорошо убирают подселы, и алкогольные в том числе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Можно ли лечить алкоголиков на растущей луне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика