Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Вывод из запоя (Как быстро и эффективно вывести из запоя)
Вывод из запоя
BegemotДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем мои поздравления с Новым Годом!
Однако эти праздники не у всех ассоциируются только с радостными событиями десятидневного отдыха.
Для многих Новый Год и последующие каникулы - прекрасный повод уйти в запой.
Вот и меня не миновала эта проблема - пьет родной брат, начал 31-го и еще ни секунды не был трезвым. Когда не спит - пьет. Не до свинского состояния, но постоянно в опьянении. Прошлый год у него новогодние каникулы закончились больницей и потерей хорошей работы, на которую я его с трудом устроил. Да и лечение его я оплачивал. Его жена тоже на грани - грозиться забрать сынишку и уйти к маме.
Как прервать запой, пока не начились крупные проблемы? Что посоветуете, уважаемые специалисты?
 
БагираДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Online
Ну во-первых надо сделать так, чтобы дома не было спиртного. Человека при выходе из запоя мучает жажда, лучше если на этот момент будет под рукой компот, клюквенный морс, или чай с лимоном и медом.
Хорошо перебивают желание похмелиться кисломолочные продукты: кефир, иогурт, айран.
Хорошо помогает физическая нагрузка, прогулки на свежем воздухе. Нив коем случае не стоит выговаривать пьющему человеку за вчерашние "подвиги".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BegemotДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Очень упертый человек мой брат. И безалкогольными напитками тут не поможешь. Есть какие-нибудь более радикальные способы?
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Online
Зеленые клопы добавить в водку, настоять и споить. Но сейчас не сезон, к сожалению.
Можно прикопать бутылку со спиртным в снег на одноименной могиле, на сутки, а потом достать и споить алкоголику.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.02.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Online
Правильный выход из запоя важный момент в лечении алкоголизма.
Отравленный продуктами распада алкоголя организм упрямо требует очередной "дозы".
Я бы применила слово "чистка" для сути вывода близкого человека из запоя.
Первым делом надо очистить алкоголику кровь. Для этих целей можно вызвать специалиста на дом, и поставить алкоголику капельницы.
Или, если такой вариант невозможен, просто заставлять алкоголика больше пить чаю, клюквенного отвара или брусничного травяного настоя, поскольку все перечисленное обладает мочегонным действием, а значит способствует выведению алкоголя из организма как можно скорее.
Сладкие продукты, варенье, конфеты, сахар и мед будут способствовать выработке в организме пьяницы эндорфинов - гормонов удовольствия, и прием этих продуктов облегчит депрессивное сотояние при выводе из запоя.
При выходе из запоя часто нарушается сон, поэтому надо давать травяные отвары для восстановления сна: мелиссу, мяту, корень валерианы или пустырник можно заваривать кипятком и добавлять алкоголику в чай.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КаруселькаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня есть опыт в этом дела. Отучила мужа от алкоголя- он взял отпуск на работе и я тоже. Сидели дома- почти никуда не выходили. Ему было очень тяжело, но я поддерживала его постоянно и примерно через неделю пошли продвижения- ему стало легче, уже не так сильно тянулся к спиртному. А примерно через месяц, как кончился отпуск- он снова пошел на работу и пока держится. Но при этом у него самого было желание бросить! думаю это было самое важное.
 
ЭммаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Каруселька, вы не представляете, насколько вам повезло, что ваш муж сам принял решение избавиться от этой привычки. на моей памяти был только один человек, который хотел, но не мог. ему помогла кодировка на 3 года, которая дала передышку. вот уже несколько лет он не употребляет крепких спиртных напитков. в компаниях если и употребляет, то исключительно слабенькое вино.
в остальных же случаях, люди даже себе не могут признаться, что они зависимы.
 
БагираДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы убедить человека, что он зависим от алкоголя проще всего взять календарь, и отмечать в течение месяца или двух дни "трезвые" и дни "под газом", и все будет очень наглядно. Допустимую частоту употребления алкоголя знают те, кто оформлял справку на водительсквие права, не чаще 3 раз в месяц.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Вывод из запоя (Как быстро и эффективно вывести из запоя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика