Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » родовой негатив, как причина алкоголизма
родовой негатив, как причина алкоголизма
БагираДата: Пятница, 02.10.2020, 21:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Встречается довольно часто, хотя и пишут об этом мало.
Что такое родовой негатив? Это кармическая программа, которая висит на человеке, имея источником родовые проблемы, и их отработку. "Кровь!" говорил Воланд в известном фильме "Мастер и Маргарита". И это не пустые слова. Даже после разрыва связей, умышленной изоляции кровников, кровь, как носитель информации, влияет на человека всю оставшуюся жизнь. Снятие договоров, родовой кармы, и далее по списку, имеет только частичный эффект. Никто еще не придумал, как менять генетический код, его можно изменить магией, частично. Но при одном условии: человек должен на своем уровне осознавать, что негатив идет по крови, от родных, от Рода.
Пустые и глупые проповеди, типа "за вами стоит ваш род!" "кровники это сила!" есть просто пиар-ход, для привлечения клиентов на тренинги, эффективность которых никто и никогда не проверял.
Вообще, отступая от темы, если в жизни человека большие проблемы, то извините, на фиг ему не упиралась такая помощь, и такой Род. Поэтому я советую в сложных случаях негатива отрезаться, и менять по возможности все, что уходит корнями в Род: привычки, манеру одеваться, стереотипы. Но к алкоголикам это имеет не такое прямое отношение. Потому что алкоголиков лучше лечить без их ведома,и  согласия. Не так давно я не просто убедилась в этом, мне преподнесли довольно жесткий урок, два алкоголика, которых я взяла на очное лечение, знали об этом. И не просто пили назло завязкам, но и такое вытворяли, что я зареклась информировать в подобных случаях тех, кого взялась лечить. Итак, родовой негатив, и пьянка. Как это связано.
Все просто. У человека родовое на самоуничтожение, или на потерю денег. А терять нечего, человек работает бюджетником, и больше, чем ему платят, он не может потерять. А программа работает. Как? Попаданием на инспекторов ГАИ, в пьяном виде, ввязыванием в пустые конфликты и драки, в которых человек ничего не может приобрести, кроме неприятностей.
Или вот проклятие на одиночество. Как изолировать мужчину, симпатичного от баб? Он пьет, и на фиг он такой никому не нужен. И такие примеры сплошь я рядом, поэтому в подобных случаях родовое надо снимать или раньше бытового алкоголизма, или пьянства. Или работать по завязкам от алкоголя, на фоне сильных чисток от негативных родовых программ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.10.2020, 21:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В некоторых случаях, как ни странно, помогает подавление воли, или бытовое зомбирование, из серии "Не пей!" Но такое подавление воли чревато угнетением других аспектов в жизни бывшего алкоголика, человек становится вялым, ленивым, безынициативным. Не хочет ничего, ни к чему не стремится. И вытащить из этой послеалкогольной, послезапойной депрессии, человека очень тяжело. Потому что тут подавление воли - раз, и подавление воли не может априори работать только на желание выпить. Нельзя участки мозга делить по кусочкам, это не гаджет, где детальку можно поменять, без вреда для функционирования, и работы.
К тому же, у алкоголиков центр удовольствия подпитывается алкоголем много лет, и чтобы "переключить" этот самый "центр удовольствий", нужна или новая цель, новый раздражитель. Или сильная эмоциональная встряска. Которую, по понятной причине, на фоне магического лечения алкоголиков никто не хочет заказывать и тем более платить. Хотя в подобных случаях(как в фильме "Холоп") доминанта в подсознании может быть вытеснена другой, более сильной доминантой. Но это риски. А за риски мало кто захочет браться. И тем более платить.
Снятие же родового негатива на фоне лечения алкогольной зависимости идет всегда в плюс проводимым обрядам, по избавлению от вина. Потому что убирает причину, родовую, на которой базируется, развился, бытовой алкоголизм.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.10.2020, 21:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к родовому негативу. Его вообще рекомендуется снимать, неважно, за какой проблемой человек пришел к магу. Но это понимают далеко не все, потому что все хотят платить по-минимуму. А получить больше, чем заплатили.
Как и какими способами снимается родовой негатив на фоне пьянки? По моему опыту очень хорошо работают чистки через Славянское язычество. Велес и Мара, в комплексе, убирают и запойную порчу, и запойного беса. И дают позитивный толчок, чтобы человек после завязки, улучшил и изменил свою жизнь.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.11.2021, 18:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как снимать?
1. снимать родовое. обычно 3-4 сильных обряда
2. после снятия - обычные завязки от вина.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.03.2022, 14:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть способы изменить наследственность, в ракурсе избавления от алкогольной зависимости. Комплекс непростой, и не дешевый. Но рабочий.

Итак, сначала надо убрать общий родовой негатив. Потом родовой негатив, касательно именно пьянства. Потом почистить голову человеку от тех стереотипов, что приводят к приему алкоголя по поводу и без.

Третий момент, надо изменить генетику. Часто она касается не только, и не столько алкоголизма, сколько поведенческих стереотипов: в праздники надо выпивать! На отдыхе надо выпивать! А чего там еще делать!

Следующие стереотипы, которые надо чистить - отношение к семье, детям, жене. если бы алкоголики любили свои семьи и близких им людей, их было бы намного проще убедить - не пить.

И еще, есть тупиковые, умирающие семьи, в рамках Рода, иногда двух, где пьянство является завершающей программой для всего Рода. Пьяницы редко рожают детей, и еще реже рожают сыновей, а если такое и случается, то дети тоже попадают в риски семейного пьянства.
Поэтому или отрезать от Рода или семьи, или чистить Род, уже дополнительно к чисткам самого алкоголика.

А так же внимательно смотреть на родовое среди близких алкоголика, потому что муж, или папа-алкоголик - это тоже признак родового негатива.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » родовой негатив, как причина алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика