Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Вывод из запоя
Вывод из запоя
БагираДата: Четверг, 19.11.2020, 12:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Магами форума не проводится. Причина первая, при выводе из запоя человеку может стать плохо, оперативно прислать фото в такой ситуации могут далеко не все. А отвечать за соматическую реакцию на лечение алкоголика в период запоя дистанционно, лично у меня нет никакого желания.

Вторая причина, запой это всего лишь только следствие хронического алкоголизма, поэтому проще пригласить врачей, прокапать человека, очистить его кровь, и после этого, уже в более-менее спокойном состоянии заниматься магическими(ИЛИ ДРУГИМИ)  завязками.

Причина третья. Никогда при выводе из запоя, я пишу о дистанционной магической работе, нельзя точно рассчитать, сколько потребуется обрядов. Тяжесть алкоголизма в каждом случае разная, а брать на себя ответственность за чужие проблемы в таких ситуациях - извините, а зачем?

К тому же, это причина уже четвертая, пишут про вывод алкоголика из запоя в основном на растущей луне. А лечение алкоголиков, так же как и обычные чистки, эта работа лучше и быстрее идет на убыли.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.11.2020, 12:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Те способы вывода из запоя, которые есть в книгах по магии, и в сети, направлены в первую очередь не на "создание нового человека", а на уничтожение привязки хронического и запущенного алкоголика к вину, или водке(самогонке, пиву, и далее по списку).Сроки и стоимость такой работы будет сильно варьироваться.
Поэтому я уже писала в нескольких темах по лечению алкоголизма, вывод из острого периода запоя, как озвученный результат работы магов форума, в работу не идет.

Если ув. маг Россомаха поделится своими наработками в этой теме, я буду ему признательна. Потому что основные рунические ставы и формулы по выводу человека из запоя, которые я видела в сети, построены или на непроверенной графике, или на пер. Лагуз, пер Райдо и пр., и не могут считаться оптимальным способом решения этой тяжелой проблемы.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 773
Репутация: 38
Статус: Offline
Мой взгляд на вывод из запоя рунами.



Fehu - передающая руна для позитивной энергии
Uruz - физическое очищение и исцеление
Kenaz - исцеление и раскрытие возможностей исцеляемого
Wunjo - преодоление кризиса

К выводу из запоя нужно подходить в первую очередь, как к целительству, щадя алкоголика, особенно рунами. Руны очень мощный инструмент и при работе с ними в первую очередь нужно исповедовать правило - "не навреди"! Иначе некоторыми перевернутыми рунами можно человека угробить, а не вывести из запоя.
Прикрепления: 7536523.jpg (53.4 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.12.2020, 23:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
тут саморекламу попытались добавить по теме. дорогие мои, если вы такие крутые, не паситесь на чужих ресурсах. это не комильфо.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Вывод из запоя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика