Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » НЕ-алкоголики
НЕ-алкоголики
БагираДата: Воскресенье, 03.01.2021, 09:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть категория людей, которые пьют часто и помногу, но это НЕ-алкоголики. То есть алкогольной зависимости на химической, физиологической и психологической составляющей их организма нет. Но пьют регулярно эти люди потому, что ТАК привыкли, им больше нечем заняться, и главное, за частым и регулярным употреблением алкоголя они подсознательно скрывают свою лень.

На самом деле, если человек не пьет, и просто сидит на диване и ничего не делает - это удивляет окружающих. Если мужчина выпил, то какой с него спрос, он бухнул, пошел и спит. Некоторые буянят, но это в случае подселения у них запойного беса. Сильные личности, с хорошей физиологией, могут так употреблять алкоголь не один десяток лет.

Лечить таких людей "магией от вина" очень сложно. Да, им плохо на завязках, да, если они выпьют, после работы на кладбище, то идут и спят. Но теряется в таких случаях сама связка - прерывание именно зависимости, через помощь от СИЛ.
Причем, не от ВС, как кому-то может показаться, а от любых. Потому что такие НЕ-алкоголики еще и охотно тянут чужую энергию на себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.01.2021, 09:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Объяснить что-то такому человеку очень сложно, потому что им рулит его ЛЕНЬ, Не хочет человек трудиться(хотя и ходит на работу), не хочет ничего делать по дому. Ему хорошо, покушал, выпил - и пошел спать. Но многие такие НЕ-алкоголики просто не понимают простых вещей, а именно того, что на фоне постоянного приема алкоголя гибнут клетки мозга, и это приводит или к ранним инсультам, или к ранней деменции.

И печень с поджелудочной от алкоголя страдает сильно, отсюда заболевания поджелудочной железы, алкогольный жировой гепатит, и цирроз. Страдают от алкоголя и ноги, в организме из-за постоянных возлияний усугубляется атеросклероз, и рано или поздно вылезают "болячки", с которыми будет бороться или сам такой человек. Или его семья. Которой и тянуть такого НЕ-алкоголика тяжело. И бросить жалко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.01.2021, 10:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Как лечить магией такие случаи? Начинать надо с чисток. Потом делать комплексы обрядов на жизненные цели, убирать лень, Обрывать каналы вампиризма с близких. Но это очень сложная и долгая работа, за которую мало кто хочет платить. НЕ-алкоголики долго сохраняют личность, в трезвом виде, и на их "разум" годами надеется их окружение или семья. При этом для тех, кто заказывает лечение алкоголика, вопрос стоит просто - выбрать, тащить всю жизнь чужое "датое"тело на себе. Или заняться собой, и своей жизнью, один раз совершив поступок ради себя, любимого...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.02.2024, 10:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоит ли магически завязывать "не алкоголиков"? Все зависит от ситуации, потому что алкоголиков просят завязать не они сами, а их близкие люди. Только надо помнить о том, что сами Не-алкоголики об этом не просили.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » НЕ-алкоголики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика