Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Заговор от пьянства на воду из трех прорубей (заговорить пьянство)
Заговор от пьянства на воду из трех прорубей
БагираДата: Четверг, 27.01.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Сходите к реке и возьмите воду с трех прору­бей. Не внося воду в дом, заговорите ее. Отчитав заговор, задом (пятясь), зайдите в дом с водой. Заговоренной водой поят того, кто пристрастен к спиртному.

Вода ледяная, царица речная,

отдай силу наболтанную рабу Божиему (имя).

Заговариваю я раба Божиего (имя) на трех водах,

на трех ледяных колодах,

чтобы он сном засыпал,

в еде заедал,

в ум-разум не брал хмельное.

Чтоб мутило его, крутило,

от всякого зелья воротило,

ни дома, ни в гостях,

ни у чужих, ни у родных

за стол бы не садился,

к вину, браге не тянулся.

Блевал бы, плевал бы,

тяги к браге не знал бы.

Остуди, ледяная прорубь, раба Божиего (имя).

Аминь.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.02.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
По моему практическому опыту [/b]обряды для лечения алкоголиков колодезной или природной водой одни из самых эффективных в лечении алкоголизма своими силами потому что вода обладает способностью впитывать информацию и энергетику, содержащуюся в заговоре, а вода из прорубей, покольку она холодная, ледяная как бы замораживает тягу к пьянству. К тому же все методы со спаиванием воды или алкоголя пьянице эффективнее, чем простые отчитки, так как энероинформационная зарядка заговора сразу попадает внутрь организма пьяницы. Это как бы остуда на любовь к алкоголю и работает этот метод очень хорошо.
Как все другие способы снятия негатива
обряд на алкоголика на воду их 3 прорубей[b] проводится только на убыльную луну. Обряд можно повторять при необходимости несколько раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнтонияДата: Пятница, 11.02.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Издавна вода считалась чем-то особенным, имела силу. Это с приходом научно-технического прогресса люди потеряли мноигие знания, которые теперь возвращаются. И сами учёные находят доказательства чудодейственным способностям воды.
 
БагираДата: Суббота, 12.02.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Антония, сейчас много пишут об исцеляющих свойствах воды, особенно природной, колодезной или родниковой. В данном случае используются следующие составляющие: вода холодная, остужает желание пьяницы выпить, под действием вибраций заговора она приобретает структуру, способную переносить данную информацию - запрет в организм пьяницы, 3 проруби троекратно усиливают действие заговора.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
iceДата: Пятница, 01.07.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я полностью соглашаюсь с богирой..... вода эт всегда было,есть и будет целебна....и этот заговор мне очнь помог и он реально работает)))
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2014, 15:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Воду только брать из чистых водоемов, а не из Речки-Срачки или Москвы-реки. Но актуально делать именно сейчас, поскольку морозы, а у многих затянулся алкогольный дурман с Нового года.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
guseva1970Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:45 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, кто может заговорить воду из родных

надежда
 
БагираДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто угодно, кто захочет это сделать. Кроме крестной матери.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Заговор от пьянства на воду из трех прорубей (заговорить пьянство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика