Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Ритуал избавления от пьянства на пасху.
Ритуал избавления от пьянства на пасху.
igors90Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Пьющий человек в семье – это настоящая катастрофа. Семья не может жить спокойно, постоянные скандалы – это огромный стресс для детей. Сначала они, видя такую ситуацию, страдают, мучаются, а со временем могут и сами поддаться этой пагубной привычке. Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, то вы должны бить тревогу и использовать все методы, которые могут вам помочь.

Если у вас есть желание обратиться к традиционной медицине, то никто вам не мешает попробовать. Но, как показывает практика, традиционная медицина не всегда способна справиться с этой проблемой. Сначала, кажется, что лечение помогло, любимый или любимая отказались от вредной привычки. А потом проходит время и все возвращается на круги своя. Что делать? Потрачено столько сил и денег, а результата, как не бывало. В этом случае вам поможет магия. Но прежде, чем мы начнем говорить о том, как вам нужно действовать, вам следует четко запомнить следующие магические правила.

Если вы собираетесь что-то предпринять, никто не должен знать о том, что вы собираетесь сделать. Если вы переписываете заговор на лист бумаги, то ни в коем случае не выкидывайте этот листок. Приготовьте специальный конверт, положите в него листок с заговором и спрячьте там, где его никто не найдет. Вы можете передать этот лист со священными словами тому, кому хотите помочь, но предупредите о том, что этот лист необходимо аккуратно беречь.

Ну, а теперь о самом ритуале избавления от пьянства. После того, как в светлое Пасхальное Воскресенье вы побываете в церкви, возьмите освященный кулич, порежьте его на двенадцать частей и отправляйтесь на кладбище. Вам нужно найти двенадцать могил с таким же именем, как и у пьющего человека. На каждую могилу кладите кусок кулича, кланяйтесь тому, кто там лежит, и говорите следующие слова:

«Христос Воскрес!
Ты, покойник, не встаешь, спиртного не пьешь.
Так и во весь век никогда не вставай, спиртного не пей
И рабу (имя пьющего человека) пить тоже не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
 
БагираДата: Вторник, 21.04.2020, 17:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
cool

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Ритуал избавления от пьянства на пасху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика