Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Алкоголизм у подростков и как лечить.
Алкоголизм у подростков и как лечить.
igors90Дата: Среда, 06.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Алкоголизм у подростков. Довольно часто встречающееся явление, особенно в тех семьях, где ослаблен контроль за поведением подростков, а также в семьях алкоголиков. Немаловажное значение приобретает наличие у них свободных денег, которые они сами имеют возможность заработать. Необходимо отметить, что алкоголизм обычно начинает развиваться в 13-15 лет, реже - в более раннем возрасте (детский алкоголизм). Подростки употребляют спиртные напитки в компании сверстников, реже - взрослых (например, на работе, с родителями). С самого начала употребляются большие дозы алкогольных напитков, без самоконтроля, до тяжелой степени опьянения. Быстро нарастает толерантность (переносимость), особенно при систематическом, иногда ежедневном, приеме алкоголя. Довольно быстро формируется похмельный синдром, в структуре которого преобладают психические нарушения. Характер также быстро изменяется, приобретая психопатические черты. Это выражается либо в повышенной возбудимости, взрывчатости с агрессивными проявлениями, либо в снижении активности, инициативы, интеллектуальных возможностей, апатии. В этом возрасте часты сочетания алкоголя с лекарственными средствами. Возможны эпизоды приема наркотиков даже.

Настойка из трав вылечат от алкоголизма.

Смешать в равных по весу частях траву шалфея, чабреца, листья мяты перечной и розмарина, цветки фиалки . 100 г сухой измельченной смеси залить 0,5 л водки, настаивать в темном месте одну неделю, периодически встряхивая, процедить. Когда больного потянет к выпивке, дать выпить стакан минеральной воды, добавив в него 10—20 капель этой
настойки. В начальной стадии алкоголизма лечить по схеме: с 1-го по 10-й день давать по 20 капель, с 11-го по 20-й — по 15 капель, с 21-го по 30-й день — по 10 капель.
 
БагираДата: Среда, 06.07.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
запрет на продажу спиртных напитков лицам не достигшим 18 лет должен стать основой для продажи спиртного повсеместно!

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Среда, 06.07.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Это конечно хорошо. Но они ведь могут попросить кого-нибудь купить им.
 
БагираДата: Четверг, 07.07.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, все равно не так активно будут покупать, ведь взрослые могут и отказать им в этом. Хотя по моему мнению, введение любых запретов кардинально проблему не решит, только воспитательные меры, и повышение уровня культуры подростков, предоставление им возможности заниматься спортом решит проблему подросткового алкоголизма.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если принять какие-нибудь меры с этой проблемой, думаю, должно изменится, конечно, в лучшую сторону. Люди будут задумываться, об этом уверен я. Прежде чем покупать алкоголь. Это должно как их останавливать.
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2011, 14:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Физическая нагрузка - раз, интерес к жизни - два, труднодоступность покупки алкоголя - три. ИМХО.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Только серъёздные меры могут изменить всю картину с алкоголем. Главное считаю желание бросить пить. Должно быть у алкоголика.
 
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, это - зависимость, желания не будет. Алкоголики идут лечиться только под воздействием внешних факторов: разбили машину, выгнали с работы, ушла жена.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Багира)
Багира

А Вы, пожалуй, правы воздействие внешних факторов сыграет важную роль в этом.
 
НинкаДата: Четверг, 21.02.2013, 12:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне кажется,что пока подросток сам не осознает всё бесполезно.
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2013, 13:00 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Нинка,  все бесполезно это когда человек умер. пока живой, можно все изменить.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:38 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинка нужно доказать подростку,что жизнь прекрасна и хорошо без алкоголя.  И не стоит сдаваться без боя.
 
алина456Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:11 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а подростков как-то по-другому лечат от алкоголизма, чем взрослых?
 
БагираДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:51 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
алина456, обряды на подростков при лечении алкоголизма(в основном пивного) делаются более мягкие, и не на кладбище. Можно лечить рунами, через стихии, через природные компоненты, ослабляя тягу к алкоголю и формируя рвотный рефлекс.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Алкоголизм у подростков и как лечить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика