Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Избавление от иллюзий
Избавление от иллюзий
БагираДата: Вторник, 06.08.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121225
Репутация: 102
Статус: Online
Избавление от иллюзий - первый шаг в исправлении своей Судьбы.
Человеку свойственно ошибаться, но каждый раз, когда мы ставим  основу наших планов иллюзии, планам нашим не суждено сбыться.
Поэтому надо избавляться от иллюзий перед тем, как вы захотите исправить свою жизнь.
Сама я за последние два года несколько раз строила на  собственных иллюзиях свои планы.
Я думала, что у меня есть подруга - я горько ошиблась в итоге. Это была иллюзия дружбы.
Я думала, что мои родители никогда не смогут меня предать - я ошиблась. Это была иллюзия. Люди, предававшие мои интересы всю мою жизнь, не могли быть в принципе лояльны ко мне и в своей старости.
Я думала, что если я не занимаюсь интригами в рамках конкурентной борьбы и не лезу на чужую территорию -  на мою территорию никто не сунется. Я ошибалась...
Я считала, что если человек умоляет заняться своей проблемой после другого мага, ему действительно нужна помощь, и помощь только моя. Это была иллюзия. И еще гордыня.
Жалею ли я о своих ошибках? Нет, пока я не признала их, у меня не было шансов эти уроки обойти.
Победа или поражение в итоге?
Я считаю, что - победа. Это избавление от ложных представлений, это шаг вперед. И ничего, что иногда при осознании ошибок и развенчивании иллюзий бывает больно. Мы понимаем только язык боли в итоге, он дает нам надежную защиту от повторения этих ошибок впредь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2013, 07:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121225
Репутация: 102
Статус: Online
На самом деле у каждого из нас есть необходимый жизненный опыт для того, чтобы во-первых понять иллюзорность собственных воззрений и планов.
Во-вторых, чтобы здраво оценивать существующую ситуацию.
Но нас же с детства учили "все будет хорошо!" - только хорошо - для кого? Для нас, или наших оппонентов, по сути наших врагов?
Чье-то превосходство оборачивается чьим-то упущением. а чья-то победа - поражением для тех, кто не разделяет его точку зрения.
Поэтому все надо оценивать только со своей позиции, для себя.
Не забывая о том, что мало кому надо чтобы м оказались правы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.11.2015, 08:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121225
Репутация: 102
Статус: Online
Что же такое "иллюзия"? Это то, что человеку кажется, представляется, но не является таковым. С одной стороны, иллюзии вроде идут на пользу, и не приводят человека к неизбежным депрессиям и страхам. С другой стороны, иллюзии вредны, поскольку человек идет часто в ложном направлении, стремиться туда, где ему ничего не светит. Хотя умение во-время остановиться в своих надеждах и отличает успешного человека от неудачника. Неудачник всю жизнь ждет - помощи, возврата добрых дел и пр. Реальный человек может обмануться в своих ожиданиях, но непременно сделает оргвыводы, что стоит дальше делать, а чего делать нельзя. Поэтому избавление от иллюзий - один из важных шагов в коррекции собственной судьбы. Что значит сама по себе иллюзия? Это утверждение, или надежда, что ты сделал вот так, а непременно потом будет вот так. Допустим, сделал ты кому-то доброе дело, и с полным основанием ждешь, что этот человек тебе ответит тем же. А этот человек идет и тебя предает, и таких случаев больше, чем этого хотелось бы. Подставы в бизнесе, предательства в семье, подлые поступки родителей и родственников по отношению к детям..А ведь во многих случаях был шанс, избавиться от иллюзий на основе какого-то вопиющего факты... Только во  воспользовался этим шансом человек, или нет, будет влиять на все следующие события его жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.06.2023, 17:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121225
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/8-11278-1#143548

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Избавление от иллюзий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика