Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Вмешательство в жизнь других для исправления Судьбы
Вмешательство в жизнь других для исправления Судьбы
БагираДата: Суббота, 24.08.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с цитаты из статьи, которая мне показалась очень интересной.

"И в заключении хочется отметить самое главное: корректным с точки зрения законов Природы способом оказания помощи является лишь тот, где
работу над своими ошибками делает сам человек, а специалист лишь
помогает ему в этом, указывая места, которые нужно исправить, проводя
соответствующую диагностику его тел тонких мерностей и показывая
технологии и мировоззренческие модели для быстрой корректировки и
переписывания своих ошибок прошлого, настоящего и вероятностного
будущего!Лишь этот способ сохраняет свободу как специалисту, так и тому, кто обратился к нему за помощью и гарантирует отстутствие
энерго-информационных привязок на любых планах устойчивого существования
материи после окончания работы. Тут нет смешения энергетик и
формирования кармических связок, которые происходят при ЛЮБЫХ видах
целительской помощи, нет нарушения техники безопасности и законов
Природы. Да и эффект от такого вида помощи в разы сильнее и стабильнее,
чем от вышеописанных энергетических доппингов!Потому что любая проблема (со здоровьем, в бизнесе, в межличностных отношениях) дается Высшими силами человеку как урок, который он должен
выучить, и впредь не повторять подобных ошибок своего прошлого в своём
будущем, или как призыв поменять своё мировоззрение в отношении тех или
иных жизненных ситуаций и стать сильнее по этому качеству! И специалист в
данном случае, основываясь на своём опыте, знаниях и технологиях, лишь
доносит до человека на понятном ему языке суть этого урока, помогая ему
пройти этот урок быстро, по ускоренной программе, получив зачет у Высших
сил. Но обязательно – самостоятельно!Если же кто-то предлагает взять на себя ответственность за ошибки другого в обход его головы, дав ему незаконный энергетический доппинг
вместо требуемого обучения, то он вторгается на территорию Высших сил,
которые так же, как строгие учителя в школе, ставят двойки в виде
отягощения кармы и состояния здоровья отличнику и двоечнику
одновременно, когда выясняется, что задачку по физике за двоечника решил
отличник, но подписал контрольную работу именем этого двоечника,
двоечника в школе жизни.

Так может не стоит всё же так «шутить» с Высшими Учителями и законами Природы? Может, стоит изучить эти законы и просто не наступать на грабли на
дороге своей жизни? Потому что лишь только в этом случае у вас будет
стабильное здоровье, успех в бизнесе, гармония в семье и истиная радость
в глазах от того, что вы наконец нашли и научились применять на
практике волшебство «философского камня»!"«Международный Институт Социальной Экологии»

http://www.lifexpert.ru/special/reiki.html

Довольно давно я уже размышляю над этой темой - насколько маг или целитель может вмешиваться в жизнь других?
Чисто интуитивно я совместила на своем ресурсе практическую магию, психологические практики. и основы эзотерической медицины.
И всегда я избегала и в своей работе, и в кругу общения "принудительно-позитивный" подход к энергетическому лечению людей и болезней.
Как оказалось, так думаю не только я, а и весьма уважаемые люди из Международного Института Социальной Экологии.
За последние недели две я получила несколько писем с просьбой о диагностике общего состояния и возможных заболеваний от практиков Рейки и биоэнергетов. В начале этого лета мне прислала письмо колдунья с Украины, она так же после многолетней работы с людьми чувствовала себя не лучшим образом - накопился ряд жизненных проблем и заболеваний.
Что же делать магу или целителю? Как помогать людям, и при этом избежать последствий и проблем?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.08.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я работаю в интернете не так давно, а общий опыт помощи людям насчитывает у меня уже около 30 лет, из которых магией я занимаюсь лет 20. то я ко всем утверждениям в приведенной цитате подошла методом проб и ошибок, чисто интуитивно получая сигналы после лечения людей и избавления их от проблем.
Во-первых, те, кого я брала на "комплексное обслуживание", решив удачно с моей помощью 2 или 3 проблемы, дальше начинали не только "тормозить", но и при наличии хороших результатов в их заказе, они буквально кидались на меня, как старуха в сказке о золотой рыбке Пушкина. Подай то, да подай это. Ну характер у меня не мед и не сахар, воспитанный у операционного стола и в горах, поэтому сейчас всем, кто мне предлагает поработать и решить "все проблемы" мягко отказываю. Просто потому, что я считаю помощь мага или целителя - Скорой помощью в критической ситуации, а дальше, начав менять свою жизнь. человек должен начать меняться сам. Работая над собой, читая книги, делая выводы.
Просто потому, что сколько не виси у клиента на ушах, после того, как он выходит с помощью мага из "критической точки", во-первых критику в свой адрес человек перестает воспринимать, а во-вторых он желает "всего и сразу".
В том числе и Золотую рыбку на иметь посылках - то есть меня))).
При этом все не могут быть по определению здоровы, богаты и абсолютно счастливы. Человек так устроен, что замотивировать его может или угроза что-то потерять, или сильное желание поиметь что-то, чего у него не было раньше. То есть лишив человека желаний и стремлений, выполнив ВСЕ его желания на жизненном пути, причем со значительным опережением(пропорциональным отнюдь не работе над собой или усилиям в самосовершенствовании - в деньгам в кошельке у себя, или у папы-мамы) мы наносим его душе неоспоримый вред.
Особенно это касается тех. кто работает за копейки, или сознательно работает только на "светлой" стороне.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.08.2013, 17:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я начиная знакомство с целительством именно с биоэнергетики, быстро ушла в православную магию именно потому. что вторжение в чужое жизненное пространство, да еще и внедрение туда своих личных энергетических программ казалось мне кощунством. Я даже не считаю годы изучения биоэнергетики в свой целительский или магический стаж, просто как образование прошли и выходы в Астрал, и лечение руками. И многое другое, чем я работая врачом - осознанно НЕ хотела заниматься.
А вот психологический аспект болезней меня сразу же заинтересовал.  Еще в конце 90х в горах я познакомилась с известным украинским психиатром, профессором из Киева, и мы сразу же нашли с ним общие темы для общения. Я лечила алкоголиков заговорами, а он и его коллектив - плаванием и бегом. Объясняя позитивное влияние физической нагрузки посредством выработки в организме эндорфинов. В общем, я его поняла, и думаю, он меня - тоже.
Психологический аспект возникновения болезней, указанный в размещенной по ссылке в этой теме статье, рассмотрен там очень наглядно. Человек окружающий себя облаком негативной энергии может иметь все богатства мира! это не излечит его от депрессии и хандры, если у него нет желаний. мотиваций, ему некуда идти и не к чему стремиться.
Как правило болезни его, или близких людей, возвращают мотивацию жить. и карма исправляется.
Как говорится - "еж птица гордая, не пнешь не полетит!".
А все потому что магия - это все-таки изыск для богатых. ну или состоятельных людей. поскольку за нее всегда надо платить. Кстати о деньгах - закончившиеся на оплату магических обрядов деньги у клиента очень хорошо корректируют его требовательное "ХОЧУ!" В этот момент или надо останавливаться в своих желаниях, или делать дальше привороты самой, меняя(это неизбежно!) свои вибрации, а значит подготавливая себя и свое Тонкое тело к другой Судьбе.
Поскольку с магией или без - у нас в мире так - как потопаешь. так и полопаешь!)))


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.08.2013, 17:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно из-за описанного в этой теме целители и маги со стажем в определенной момент жизни оказываются перед выбором. В точке бифуркации - или оставшись умеренными практиками они начинают разъяснительную работу, в качестве продолжения работы с людьми, уменьшая количество вмешательств в жизнь других людей, и увеличивая качество этих вмешательств. Но этот путь богатства не принесет. Но чаще все перекосы в целительской или магической работе практики сливают друг на друга, или на клиентов, как в помойную яму.
И такие случаи за 5 лет работы в сети в последнее время я вижу все чаще.
Про попытку завиноватить мага долговыми обязательствами я много писала в других темах. Тема эта сейчас немного пошла на убыль, думаю потому, что часть практиков, таких как я, имея хороший контакт с Силами "разворачивали" эти долги в правильную сторону, и желающих подлечиться даром существенно поубавилось.
Зато целители Рейки идут буквально как грибы - плотной полосой. Закажут диагностику и пытаются "соснуть" по своему фото. Но у меня на этот случай есть свой личный ледобур, такая штучка с винтом. Так что этих мы тоже скоро отвадим.
Но сколько же людей, желающих заняться магией или эзотерикой, попадают в расставленные сети!
Взять тех девочек(трех или четырех за это лето) которые даже оплатили себе чистки, и готовы были платить за "липовый" приворот, лишь бы втереться мне в доверие и впоследствии стать моей ученицей. Куда их заведет их стремление овладеть магией таким обманным путем? В бесплатную Школу какого-то "метра" от магии. Где их благополучно "высосут" до состояния сухой корочки хлеба и еще долговыми делами обложат до конца жизни.
Неверящим в это приведу только один факт - в нашей области один из крутых целительских Центров, со времен СССР выдававших лицензии для экстрасенсов, и целителей возглавляет один неплохой маг, создавший, и давно свою Школу. Один из моих старых друзей. не имевший постоянной работы, был неплохим практиком. и попросил у того лицензию на свою деятельность, на что в общем-то по совокупности своих данных и опыта вполне мог претендовать. И получил - нет, не отказ. а предложение "поработать на метра на условиях 50 на 50 полтора десятка лет". на что мой знакомый естественно - не пошел. и лицензия, как вы понимаете - ему обломилась.
Кто из тех, кто пытается найти себе Учителя, знают. что известная Школа Моносова организована по типу финансовой пирамиды?
Кто знает, что выпускники нескольких довольно раскрученных школ по парапсихологии по подписанному ими по окончанию учебы договору должны "кормить" своих Учителей на протяжении многих лет своей будущей целительской практики?
И в основе всех этих схем - лежит энергетическое неравновесие, описанное кем-то умным в статье про опасности Рейки, хотя практически все сказанное там можно отнести ко всем остальным целительским системам, где работает энергетика. "Леча других - сгораю сам." - так я перефразирую известную фразу времен Аристотеля и Гиппократа. Усилия потраченные на людей, должны быть возмещены, а примеры подвижнечества всем хорошо известны - что в истории Серафима Саровского, что в истории Матроны Московской. У нас же все хотят быть белыми, но богатыми! Вот и рождаются разные схемы.
В магии, конечно все проще - нет равновесия - обряд не ляжет. Но все равно вползая в любые, даже образовательные кредиты, будущим магам и целителям следует включать МОЗГ и ЧУЙКУ. Делать или не делать, брать или не брать. Вмешиваться, или не вмешиваться - только личный опыт, и Судьба, которая присутствует и у людей, и у магов, судьба удачная - или не очень, будут определять количество негативных последствий от занятий магией и целительством на нашем жизненном Пути.
И для мага. И для его клиента.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 12:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Количество лишних телодвижений, даже не приводящих к результату, хоть в чем, энергетически будоражит пространство, и в какой-то степени портит умы. Нет порядка в головах - не будет будущего. Причем будущего именно для тех, кому ко-то непродуманно помог. С точки зрения мага-примитивного обывателя, а не нормального, умного и продвинутого мага.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2023, 16:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Какая я умная была в 15 году...Читать приятно cool

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Вмешательство в жизнь других для исправления Судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика