Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Связь причины и следствия во Вселенной
Связь причины и следствия во Вселенной
БагираДата: Вторник, 15.10.2013, 06:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Важная тема. И мало освещенная. Тем не менее, как наша жизнь зависит от наших устремлений и конкретных поступков, так и наши будущие мысли зависят от событий, происходящих с нами.

Я -- человек добрый. Так меня воспитали. И была до определенного момента своей жизни, я бы сказала, слишком доверчивой. На самом деле, по моей личной системе координат - если тебе человек не интересен, зачем притворяться в обратном, да еще навязчиво дружить?

Или, к примеру, если у меня "накосячит" зять(бывает это крайне редко, парень талантливый и очень добрый) мне проще его не видеть какое-то время, чем раздражаться или нотации читать. А уж тем более гадить втихую и мило при этом улыбаться - вообще вне зоны моего понимания.

И именно два этих моих качества - доброту и честность во мне изменило реальное отношение ко мне моих знакомых, родственников и неискренних в своем проявлении дружбы друзей.

То есть негативные события в моей жизни скорректировали в итоге мой характер, а значит - и мою Судьбу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2013, 06:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой пример. Занимаясь магией много лет, я ни на кого не нападала первой.

За последние год или два я стала на ровном месте объектом совсем мне непонятных нападок и вранья.
Теперь я начинаю свое утро с мысли - кого сегодня в зеркала или в морозильник? Так, на всякий случай)))

Действия моих конкурентов в отношении меня(не будем их оценивать с точки зрения морали или нравственности, просто потому, что у каждого своя правда), привели к изменению моей жизненной позиции в отношении НЕ только ВРАГОВ, НО и ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ недоброжелателей.

Чего добились своими действиями те, кто на меня нападал? Только ухудшили свое состояние и свои позиции в жизни.

А почему? Потому, что когда человек считает, что он - прав. неважно в каком своем искреннем поступке, он, получив совсем другой, отличный от ожидаемого результат, начинает анализировать ситуацию и думать, что он сделал неправильно. И рано, или поздно, меняет свой характер или стиль жизни, подстраиваясь не под добро со стороны, а под нападение.

Потому что, ожидая добра за сделанное добро другому, человек становится уязвим. Ожидая же нападения на нас - мы защищаемся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2013, 06:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Таким образом, все происходящее с человеком, становится не только его опытом, но и дает возможность себя и свое отношение к миру оперативно изменить. В самом деле, если у человека в метро или в трамвае из кармана крадут кошелек, то наверняка этот человек, находясь в здравом уме и твердой памяти, туда же. в карман, во второй раз ни кошелек, ни тем более деньги не положит.
И следуя этой логике, отвечая злом на причиненное нам зло, мы воспитываем наших врагов в большей степени, чем бы мы им их зло в отношении себя прощали. Вот такая получается неожиданная и странная логика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Позавидовала одна подруга другой, сбегала к бабке и сделала крадник удачи.

Та, которая была богатой, стала бедной. Завистница разбогатела. Но судьба любит посмеяться, и та, с которой стащили через несколько лет вышла замуж....за колдуна. Где окажется в итоге дама с крадником?

Другая ситуация, так же часто встречается. Сделали человеку порчу, просто так, из злости-зависти. Без достаточных оснований сделали. Человек сначала порчу снял, потом начал разбираться как это работает, и стал...магом. Что он сделает со своими обидчиками?

Граф Монте-Кристо отдыхает. Похоронит завистник, который порчу сделал человеку за "просто так" всех своих близких, детей, внуков. И проклянет день, когда на свет родился. Вот так. Так что перед тем, как делать что-то кому-то, надо сначала подумать. Чем все это может закончится. Конечно, если есть, чем думать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2013, 16:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но на самом деле все конечно не так безнадежно. Например, оглянувшись назад, я довольно часто вижу, что помогла не тому человеку, которому стоило помогать. Не совсем достойному этой помощи человеку. Ну и что? Получилось красиво! Было весело! На тот момент хотелось помочь, да и жизненный опыт по результатам этой помощи напрямую отправился в мою копилку)))

Года 4 или 5 назад я подобрала "щеночка". он скотина вцепился в рукав моей зимней куртки, и до сих пор... выносит мне мозх. Но если бы я тогда его не притащила домой в тепло, он умер бы, я думаю. за сутки - спина его была обожжена под печкой. И кишела власоедами.

Жил он у меня на карантине в туалете, месяца 2. пока обрастала спина. Он не мог ходить дальше 10 метров. у него были разболтаны суставы лап. Сейчас это сволочь толстая валяется у меня на диванах, а перед тем, как лечь на диван, старательно подкладывает под себя подушечки из Икеи.

Треплет нервы старшему далматину, и очень дружит с моим младшим псом. Если его спустить с поводка - он убегает в деревню, на сутки или двое, и норовит младшего увести за собой. ну и что? Да, я возможно тогда сделала глупость, и осложнила этой гадиной свою с мужем жизнь.

Но если бы я тогда прошла мимо, то не уважала бы потом саму себя.

Нельзя избежать последствий определенного шага, и не всегда можно последствия своего поступка предсказать. Но внутри меня есть расхожая фраза - "я это сделала - потому что так хотела - Я".

Тот кто предал меня потом в итоге, будет пожинать свои плоды. Тот кто на фоне моей помощи почувствовал себя всемогущим, скоро узнает, что это совсем не так.

Можно исправлять в будущем свои поступки, а можно оставить все и так. Пережить и предательство, и потерю денег - можно, мясо "нарастет", если цел сам костяк.

А вот простить себя будет сложнее, если хотелось помочь - а ты не помог. Испугался последствий, или не решился - неважно что - не протянул руку тонущему(он мог утащить с собой) или не дал нуждающемуся в долг...

Мы может сделать нужные выводы из своих ошибок, только если мы их совершали, это раз.

Мы сможем узнать правду о людях, друзьях и родственниках, только в том случае, если они потом, после нашей помощи, подставили нас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 16:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я -- человек добрый.


 За два года произошли существенные изменения. Сведения - устарели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.11.2015, 12:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь подкинула новых фактов, достоверно подтверждающих, как я в своих настроениях с кем-то не общаться была права. Представить в здравом уме размер той подлости, которая шла последние годы в мою жизнь уже даже и не от родственников мужа, а от близких мне людей - родителей, было бы сложно (ну если не увлекаться психологическими триллерами и Достоевским wink

Сижу вот, думаю, хотели смешать меня и мою жизнь с пищей для воробьев - хорошо, пусть будет по-вашему. Я неудачница, вполне может быть. Вместо того, чтобы работать в больнице, вскрывать гнойники, шить чужие задницы, воевать с начальством, тратя жизнь на многочисленные писульки для страховых компаний и ФОМС, я живу в своем доме, на природе, занимаюсь тем, что мне интересно, что у меня получается, тем, что мне греет душу, и кроме своей просветительской и эзотерической деятельности на форуме(куда та же хуяура ходит как на курсы повышения квалификации мозгов в поисках умных мыслей cry детективы пишу...

Дальше-то что?  Думали?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.04.2024, 12:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Дальше-то что?  Думали?
 
А дальше 11 лет успешной практики. Большой дом на море, хороший климат. Зверье мое, кошки и собаки, и счастье, что я живу, работаю, и могу что-то сделать. Я - есть.

Прикрепления: 9963759.jpg (235.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Связь причины и следствия во Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика