Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Неправильные решения
Неправильные решения
БагираДата: Среда, 27.11.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если отталкиваться от первопричин сложностей и потерь в человеческой жизни, то ухудшение обстоятельств в судьбе любого из нас происходит не из-за энергетического негатива, а из-за неправильных собственных решений.

Например, ты кому-то помог, а человек не только не оценил этого, а наоборот, тебя подставил, или обворовал. При том, что легко можно было пройти мимо. и не помогать вовсе.

Если в человеке(маге) доминирует добро, или желание помочь ближнему своему, как жизненная мотивация, определяет алгоритм взаимоотношения человека(мага) и окружающих его людей, то количество "седоков-халявщиков" на незащищенной шее, превышает критическую отметку к 40 или чуть более годам. И приняв очередное неправильное решение(помочь кому-то как обычно), человек или маг уже кардинально ломает себе жизнь.

Или значительно ухудшает свои жизненные обстоятельства.

При семейных проблемах всегда присутствует проблема "отцов и детей". Но воюющих со своим взрослым и женатым(замужним) ребенком отцов - единицы. Что никак нельзя сказать про мам - каждый второй развод происходит из-за роли в отношениях супругов свекрови, или тещи..

Причем дочь, от которой в результате семейных баталий все-таки ушел муж, прекрасно понимает, что давно пора было послать маму далеко и надолго, чтобы не мешала жить. Но маму было жалко. Себя не жалко? Еще будет повод пожалеть. устроить свою жизнь после развода, да еще с ребенком сможет не каждая.

Не смогли отстоять интересы семьи, и "укоротить" во-время маму - теряйте мужа. И не обижайтесь на судьбу. Поскольку давно надо было сделать выбор, семейная жизнь, или мама с ее "глюками" и "зехерами". Кстати, у подавляющего большинства мам, активно воюющих с зятем, все "глюки" и "зехера" сводятся не к желанию улучшить жизнь дочери, а к банальному желанию не потерять над ней контроль и не упустить возможность манипулировать своим ребенком до ее(не маминой) глубокой старости.

А самой жить вечно.

Еще какое-то небольшое количество воюющих с зятем мам просто тупо хотят испортить жизнь дочери "чтобы она знала, как жить тяжело!" Эта категория мам, как правило, одиноки давно, и воспитывают дочку без отца. Что характерно, если бы до дочки в ранней молодости дошло, что за семейным диктатом мамы стоит совершенно не любовь и не забота, то и жизнь возможно сложилась бы не так тяжело. А тут практически у всех все происходит как в фильме(книге) "Похороните меня за плинтусом". С очень небольшими отклонениями в деталях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.11.2013, 12:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Особая ситуация в денежной сфере. Неправильные решения, и дальнейшее развитие событий по схеме "хотели как лучше, получилось как всегда"чреваты очень тяжелыми последствиями.

Желание заработать(получить) любой ценой большие деньги(особенно у тех, кому большие деньги просто не по судьбе) могут вообще закончится тюрьмой или потерей жизни. Не верю я дожив уже до седых волос, что количеством денег на счете или в сейфе(кармане) определяется счастье. Деньги всего лишь эквивалент обмена на материальные опции проживания.

Как питаться можно вполне сносно(исключив из своего меню омаров), так и жить в помещении не более ста метров, хорошо его оформив(и прибрав - необходимое условие - жилище должно оставаться всегда чистым).

Удовлетворение в жизни приносит даже не власть над людьми. А самореализация правильная, и хорошо выполненная работа. Баланс между человеком(магом) и окружающей его средой определяется по сути комфортностью проживания, отсутствием нападок или врагов, и самореализацией в его жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.11.2013, 12:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем в каждом конкретном случае. в каждой человеческой судьбе, пусковым механизмом болезни, травмы, или порчи будет опять-таки неправильное решение. Или решение, которое идет вразрез с волей ВС, поскольку для них человек(маг),  упорствующий в своих заблуждениях перестает быть значимым и ценным. А так же перестает быть ценной и его жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Кого винить в этих обстоятельствах? Врагов? Кредиторов? Судьбу-злодейку? Нет, только себя. Поскольку все в этой жизни, и наказание в том числе, начинается с превышения полномочий - это раз. И второе - с наших личных неправильных решений. Которые проистекают из наших неправильных оценок окружающего мира, или людей. А следовательно из наших личных и человеческих качеств. А вот способность эти качества поменять, оперативно, человеку уже имеющему негативный опыт, поможет изменить и свое будущее, причем сделать это самостоятельно, даже без помощи мага.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 29.11.2013, 06:57 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличный материал! А еще надо конечно учиться видеть реальные вещи, потому как например   можно хотеть в работать в органах или полиции насмотревшись положительных сериалов , а по акту вляпаться в такое Г, что не один фильм не покажет.
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2013, 12:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Это точно. Сама из Медицины катастроф когда-то увольнялась так, что если бы не большой и разнообразный мой опыт разборок с жуликами в 90х, нагрузили бы при увольнении меня по полной программе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.12.2015, 14:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной из своих клиенток вернулась к техникам Сергея Лазарева, с которых когда-то сама едва ли не начинала свой путь в саморазвитии.

Если бы не доминирующий уклон в Православие, который идет у него красной нитью последние несколько лет, я бы считала подход именно Сергея Лазарева чуть ли не идеальной системой для любого человека, у которого есть проблемы.

Незаслуженные деньги у одних, переоценка каких-то моментов другими, отсутствие скромности в чем-то, или во всем...Но аскетизм, который проповедует его учение мне понятен и близок намного больше, чем идеология потребления, которая струится потоками из большинства тренингов и умных эзотерических схем.

Мне безумно жать своих коллег, если они дожили до седых волос, и очень толстых поп, и не... наелись, то значит все их усилия по просветительской работе и учению других уму-разуму пропали в итоге за просто так.

А у них ведь растут неприспособленные, забалованные, а часто вообще дебильные дети...Что с ними будет, когда мама или папа перестанут...жрать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.04.2024, 12:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Суть неправильных решений, всегда, в отработке внутренних комплексов самого человека. Избавиться от комплексов непросто, и заставляет начинать что-то менять окружающий мир и неприятные жизненные обстоятельства. Люди ищут выход, а приходят от тех, к кому обращались, чтобы им помогли, обратно к себе. И начинают меняться, и это - правильно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Неправильные решения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика