Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Правило трех "С" в Коррекции судьбы
Правило трех "С" в Коррекции судьбы
БагираДата: Четверг, 05.12.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Три "С" -- самоконтроль, самоорганизация и самодисциплина.
Без этого невозможно добиться устойчивых результатов в коррекции судьбы, вне зависимости от того, маг вам помогает в изменении жизненных обстоятельств, или психолог, или вы сами пытаетесь улучшить свою жизнь.
Дело в том, что даже при удалении с человека негатива, и сделанных обрядов на позитив, должно пройти время до первых позитивных изменений - знакомства с хорошим человеком, или трудоустройства на должность с высокой зарплатой, или просто поступления в жизнь достаточного количества денег..
Виной этому почти всегда выступают психологические подсознательные блоки, человек, намучившись за длинный период неудач, не верит что изменение судьбы возможно. А пока человек не верит, хорошие события не наступают, и получается замкнутый круг.
В этом случае поможет правило трех "С" - самоконтроль, самоорганизация и самодисциплина.
Потому что подавляющее большинство людей, столкнувшись с этим временным периодом "подвисания" или отчаиваются, и бросаются искать какой-то другой метод коррекции судьбы, или другого специалиста, психолога. или мага..
Вместе с этим достаточно просто подождать какое--тов ремя, и не отступая от принятых решений делать то, что запланировали, решили, и в этом случае верный настрой поможет пережить затянувшуюся паузу ожидания положительных жизненных перемен.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.12.2013, 12:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как это выглядит в реальности, на конкретном примере.
Допустим, человек хочет изменить ситуацию с деньгами. Я во время работы с клиентами, или просто консультации, всегда даю рекомендации, что именно надо изменить в привычном течении жизни. И что делать, для того, чтобы негатив не вернулся.
Самоорганизация позволит составить план. Да, друзья мои! Хотите быть счастливыми, приучайтесь хотя бы первое время жить по плану. Этот план будет содержать как рекомендации отказаться от каких-то привычек или установок, так и рекомендации с кем-то больше не поддерживать отношений. И это надо тщательно соблюдать, именно от этого будет зависеть и время прихода денег.
Например, вашу удачу украла подруга. Подругу от вас отрезали, закрыли, и маг сделал обряд на позитив. И в это время эта подруга - что? Правильно! начнет обрывать вам телефоны. Поддадитесь на жалость - вернетесь в исходную точку. Почему? Потомуу что при общении возникает канал, и тот канал по которому сосали вашу удачу - разработан за годы пока вас, пардон, жрали. Брать трубку или не брать, отшивать ворующую подругу или не отшивать -- это уже не дело мага, это целиком и полностью ваша личная забота. И ответственность тоже ваша.
Самоорганизация так же предполагает кучу неприятных и непопулярных мер по улучшению своей жизни - глубокую и тщательную уборку квартиры, выпплату хотя бы даже минимальных долгов, приведение в порядок здоровья, мероприятия направленные на собственный тонус..Много, а что поделать? Выздоровление простым не бывает никогда. Вернуться на привычный уровень жизни всегда сложнее,ч ем с него слететь.

Помните об этом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.12.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самодисциплина означает, что вас на этом этапе никто не будет контролировать и проверять. Не убрались в квартире, не сделали чистку, не провели обряд - пеняйте на себя. И если вам не удается самостоятельно контролировать что вы наметили сделать - уже совершенно бесполезно заниматься поиском другой методики избавления от собственных бед. Потому что подумать - и воспарить тут же в нудном направлении и в нужное место могут только бесплотные Ангелы.
Самодисциплина предполагает соблюдение того, что вы наметили. Зарядку, уборку. рассылку резюме при поиске работы, отказ от ненужных связей или продуктов(в случае желания похудеть). Судьба как бы проверяет крепость вашего духа и силу вашего характера, и прежде чем дать человеку желаемое, судьба опять человека жмет.
Самоконтроль вытекает из первых двух "С". Потому что человеку свойственно искать виноватых. В том, что с нами происходит, мы виним кого угодно, только не себя. А надо учиться брать ответственность на себя! Не плучилось, не вините свое окружение. свою несчастную судьбу или мага,который вам помогал, конечно, но по определению не сможет прожить за вас жизнь. И если самоконтроль покажет вам "узкие" места после исправления жизненных обстоятельств при помощи психологических. эзотерических или магических техник, то эти узкие места проще будет устранить или заменить. А значит добиться поставленной цели. При том, что регулярное выполнение правила трех "С", не даст вам скучать в ожидании счастья, потому что реальный анализ ситуации, конкретные поступки незаметно и развернут течение вашей жизни, вашей судьбы в счастливое будущее.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:34 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
нн-даа... самодисциплина у меня немножо прихрамывает...
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 10:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я добавлю четвертое "С" - самообладание. Не опускайте нос, если что-то не получилось, результат любой работы зависит от количества вложенной в процесс энергии. Соберите себя, повторите, что делали, может быть дополните свои методы чем-то другим. Подумайте, почему вы пока не смогли добиться результата. В нашей жизни нет ничего случайного, все имеет глубокий смысл.

Прикрепления: 1793477.jpg (93.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2019, 06:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Три "С" -- самоконтроль, самоорганизация и самодисциплина

 и еще "т" - терпение.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Правило трех "С" в Коррекции судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика