Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Наши ошибки и их роль при коррекции жизненных обстоятельств
Наши ошибки и их роль при коррекции жизненных обстоятельств
БагираДата: Четверг, 12.12.2013, 13:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Больше всего мне хочется посмотреть в глаза "белым и пушистым" моим коллегам - экстрасенсам, энергетам и целителям, и задать им всего один вопрос:
ВЫ НИКОГДА НЕ СОЖАЛЕЛИ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛИ ДОБРО? вот этому человеку, и вот этому, и вот тому?
Без посторонней помощи человек бы вынужден был справляться своими силами с негативным течением событий, при этом или развивался бы сам, или загнулся, в рамках естественного отбора. И это совершенно правильно, потому что толпы исцеленных людей не стали, как оказывается по прошествии времени духовными, их мысли - чистыми и светлыми, помыслы - добрыми и возвышенными, и все эти спасенные парапсихологами, люди в будущем совершают те же ошибки, и все так же грешат. А некоторые еще и занимают чужое место на этом свете. Кто не обратился за помощью мага, решает свои проблемы сам, человек прекрасный, добрый, светлый гибнет в аварии или в результате  несчастного случая. А его место под солнцем тут же занимают толпы исцеленных инвалидов, убогих телом и душой.
Неужели никто из белых практиков не задумывается об этом? Или их белые одежды всего лишь маскхалат и пиар-ход?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.12.2013, 13:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще когда я работала хирургом, я обратила внимание на такое обстоятельство, легкие и прекрасные в общении люди в больнице на моих глазах умирали чаще, чем алкоголики, тунеядцы и пьяницы.
С медицинской и физиологической точки зрения это понятно, человек с постоянным жизненным негативом как бы более тренирован к той же гипоксии. С другой стороны - а что же нас тогда ждет? Царство убогих зомби и моральных уродов?
Причем еще раз повторюсь, к практике белого церковного целительства это не имеет отношения, вылечивая ребенка, или возвращая мужа в семью "Во имя..." белая бабушка не превышает своих полномочий, данных ей свыше и легко лавирует, потому что если клиентка не будет соблюдать посты, молиться и нырять в прорубь в Водосвятие - бабкина работа слетит, и виноват будет только сам человек.
Подключая ""космические каналы" для всеобщего добра и излечения всех без разбора к темечку или аналу клиентов энергеты и космики отвечают - чем и за что? Кто ответит за то, что по сути они плодят уродов?
И как всем остальным в этом обществе потом жить?
Или может сделать так, чтобы все излеченные космиками сразу возносились скажем, на Марс, и жили там? Не засоряя земную атмосферу плодами своего вселенского подвижнечества и неустанного труда по исправлению жизненных обстоятельств уродов в ущерб жизни нормальных людей?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.12.2013, 14:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое исправление жизненных обстоятельств клиента должно быть подтверждено его работой над собой. Иначе целительсткие практики лишены всякого смысла. И будут выглядет как благотворительная раздача денег карманным воришкам и куча усилий толпы адвокатов-благотворителей, чтобы Боже упаси они, бедные несчастные воришки, укравшие у кого-то кошелек, не сели в тюрьму.
Огромное количество людей, не пользующихся услугами магов и экстрасенсв, лишаются работы и крова, болеют и умирают, будучи прекрасными людьми и полноценными представителями современного общества. А сирые и убогие бегают от бабки к магу, от парапсихолога к экстрасенсу, от биоэнергета к космику...А те их - на Аркаим, к горе Светелке, и все для них! Вам не напоминает это как в Кавказской пленнице герой Моргунова, пьяница, тунеядец и хулиган, жрал шашлык. отбывая 15 суток, спал, а прораб перед ним танцевал, а студент Шурик, который мог на свою скромную стипендию и зарплату разнорабочего на стройке позволить себе обед "бутылку кефира и полбатона" -- этому моральному и физическому уроду от морды толстой мух газетой отгонял?
И если у мага, работающего за плату, вопрос вмешательства в чужую судьбу идет по принципу "нету ножек нету мультиков". то вот эта тупая благотворительность - она никому поперек горла из моих белых коллег не встает?
Или их работа всего лишь ослабление земной цивилизации, превращения современного развитого общества в толпу геев, лесбиянок, инвалидов, аутистов, даунов иже с ними? Потому что при вырождении общества никто не будет сопротивляться интервенции, откуда бы они не шла, и нас, потерявших лучшие умы на крутых виражах жизни, легче будет поработить и завоевать?
Мне стыдно за вас, мои белые коллеги. Стыдно потому, что во-первых, прикрываясь красивыми лозунгами. вы пытаетесь обманывать и воровать, причем ладно бы у людей тащили, так у своих же коллег пытаетесь "с..дить" позитив, силу здоровье... Для того чтобы понять на ноги очередного урода или безнадежного больного? Вы не видите в этом перекос самой идеи целительства? Не боитесь получить по шапке?
Мне стыдно за вас, потому что вы не хотите сказать самим себе правду, и тянете лямку, страстно желая "следующего более удачного воплощения", а в итоге получается, что вы поддаетесь зомбированию тех, кто вами управляет. При этом вы можете что-то изменить, если скажете себе правду, и начнете с себя.
И признаете, что совсем не "умное, доброе, вечное" пытаетесь "сеять", а просто как умеете иными путями зарабатываете себе на кусок хлеба с маслом, при этом пытаясь продать то, что веками создано человечеством, за мелочь -  за 30 серебреников, просто потому что таким, как вы, больше никто не даст. А кушать хочется, а идти на завод неохота, и заниматься чисткой сараев, прямым своим делом, согласно пролетарскому происхождению и итр-овскому постперестроечному образованию - тоже не хочется. Хочется вершить судьбы мира на свой манер, создавая сумятицу в умах и ретроградные завихрения в атмосфере.
Я тоже была такой.
Я тоже помогала и спасала тех, кто был этого не достоин.
Но я хотя бы признала свои ошибки.
А вы?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.12.2013, 14:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы обратили внимание, что все современные системы коррекции судьбы состоят из двух моментов - поднятия собственного Эго и перевод стрелок на того, кто в вашей ситуации виноват? Хоть кармические экскурсы, хоть ретроградный гипноз. Валим свою вину дружно на прабабку или своего начальника, целые системы задействованы, куча новых терминов, а по сути что? "Слушайте меня, купите у меня брошюрки, заплатите за тренинг  обвините во всем того...не знаю кого. И - будьте счастливы!!!!"
Что происходит с нами на самом деле. Да, почти у всех людей, живущих на нашей планете есть отягощение кармы, грехи рода, есть личность самого человека, с ее индивидуальными качествами И каждый может и должен в рамках саморазвития пенять не на "кривое зеркало" собственной кармы, а искать причину происходящего с вами - в себе, а ошибки в собственной жизни - исправлять немедленно!! И меняться душой, становиться лучше. И не станете вы богатыми и здоровыми, если полюбите весь мир. И после занятий групповым сексом для улучшения отношений с партнером ситуация не исправится, а вот отношения обычных, нормальных, моногамных партнеров - уйдут и весь смысл пары потеряется. Или вы считаете, что человечество выжило только потому что доисторический человек, отправляясь за мамонтом, оставлял жену кувыркаться в своей постели с соплеменниками? и это помогало ему того мамонта догнать? Нормальный человек начинает исправление своей жизни с самого себя, признавая за собой немодные сейчас привычки - любить одного партнера, жрать не траву и сверчков, а еду нормальную, с кровью, а не вегетарианское г...но, человек должен быть готов убить врага, который пришел занять его пещеру или забрать с собой то. что принадлежит вам. Только на этих нормальных рефлексах формируется личность бойца, достойного человека, первооткрывателя Америки, переселенца, который сначала выиграл скачки на лошадях, получил несколько акров земли под фермерское хозяйство, построил там дом, родил в этом доме детей, потом отстрелил дюжину индейцев, которые хотели угнать его скот, или сжечь его дом...
Была тогда у этого мужественного переселенца депрессия? Каких детей вырастил в итоге этот ковбой? Мы плоть от плоти нашего Рода, кровь от крови. Мы отрабатываем карму, мы верим в себя. При этом наслаждаемся прелестями земной жизни, без Квантового перехода, гуру-муру с немытыми волосами и нечесаными столетием бородами, и прочей умственной придуманной, вымышленной белиберды.
И даже когда человек совершает ошибки, то  он признавая их ошибками, всегда получает ТУТ ЖЕ ! шанс исправить последствия этих ошибок, и потом жить долго и счастливо, удовлетворяя свои материальные и духовные потребности. Без необходимости тратить жизнь на иллюзии и кого-то постороннего, сирого убогого и больного ценой своих позитивных моментов спасать. Ладно если вопрос касается только усилий! И то получая помощь из чужих рук, убогий или больной человек никогда не станет сильным, не задействует свой потенциал для выживания, он превратится в придаток, в нахлебника.
Хотите помочь человеку - не кормите его рыбой, особенно если эта рыба не водится там, где живет человек. Научите его охотится, дайте ему осознать свои реальные потребности, а не потребности немытых и небритых гуру-мру продлить свой век за счет энергии доверчивой паствы и заработать денег на продаже бредовых брошюрок
И если бы это не было так повально распространено в последние годы, может и стоило бы об этом промолчать. Только мне неприятно и больно видеть, как люди так и не обретя истинной Веры, и не изучив причинно-следственной связи событий их окружающих тут же раскрыв рты пошли опять толпой за выдуманными кем-то красивыми обещаниями и пустыми лозунгами.
Как крысы из города за волшебной дудкой....
Только куда?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:03 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то спросила у священника-почему чаще умирают лучшие? Он ответил- хорошие и там нужны, а грешникам бог даёт шанс-живи и исправляйся. Простите, но это мне кажется несправедливо
 
БагираДата: Пятница, 13.12.2013, 09:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
И мне.
Но тема о другом.
О том, как зарабатывая себе на кусок хлеба с маслом или колбасой(а не живя в пещере как Св. Серафим Саровский, к примеру), те, кто объявил себя целителями, спасают не тех, кто достоин полноценно жить и творить будущее, а сирых и убогих, этим самым меняя состав населения и генетический фонд на Земле в будущем. Причем если я честно говорю - ребята, я была такой же, не повторяйте моих ошибок, то им глубоко по фиг. Как зарабатывали на этом, так и будут дальше зарабатывать. И это не целительство вообще. Это подрыв основ цивилизации, и будущего наших потомков. Причем, заметьте, БЕЗ РЕЛИГИИ, и БЕЗ УСТОЙЧИВОЙ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ БАЗЫ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2014, 16:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Что обнаружила недавно. Те больные и убогие, кого родственники или целители по их просьбе вытащили буквально за уши из их нездоровья и проблем, пошли как раз не к Свету, как можно было ожидать. А к черной магии. Что легко объяснимо "маятником Зеланда", чем больше тянуть человека в одну сторону, тем большее "качательное" движение у него будет присутствовать в противоположном направлении. Ну что же, этого можно было ожидать. Хотя не трудно сейчас уже просчитать последствия этого.

Прикрепления: 4686989.jpg (44.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 22:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Что характерно - обнаглели. Носятся со своим тантрическим секисом, так как в групповых занятиях сачкануть как известно - легче(невооруженным глазом видно, что у главных персон этого магического МММ от подлости и жизненной и моральной усталости уже полный нестояк), а недовольным  и обманутым примкнувшим обещают опции ... в следующей жизни. Не попадайтесь на удочку шарлатанов, плавно перетекающих в ряды сектантов, жить надо здесь и сейчас. А то будет мучительно больно, когда обычная и незатейливая мышеловка-таки прихлопнет ваш групповой секс.

Прикрепления: 6349259.jpg (83.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ВЫ НИКОГДА НЕ СОЖАЛЕЛИ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛИ ДОБРО
 Не скажут, потому что врут сами себе, это раз. И второе - в них живет надежда, что все уладится. Кстати, белые целители в таких случаях мне лично напоминают игроков, которые проигравшись много раз подряд, опять пытаются играть, чтобы отыграться. Чудовищный перекос в их сознании и головах, что "Бог их защитит" вызван неверием и страхом. Неверием в то, что кто-то может оказаться сильнее их, и страхом получить по заслугам.  Хотя при полном неприятии православия и других конфессий, магии как занятия, глупо надеяться на помощь Бога в подобных вопросах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Наши ошибки и их роль при коррекции жизненных обстоятельств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика