Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как правильно привлечь в свою жизнь позитив? (ответ на письмо)
Как правильно привлечь в свою жизнь позитив?
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень симпатичное письмо вот только получила. Заручившись разрешением автора, хочу ответить здесь, на форуме, а не в личной переписке, поскольку вопрос, заданный мне, думаю, будет интересен всем.
Итак, письмо:

Здравствуйте. Теоретический вопрос.

Сначала вводные. Есть мир (Вселенная) где вся и все(люди, растения, животные, духи) взаимосвязаны (на энергоинформационном уровне). У человека есть определенный объем энергии, благ, событий, который выделяется ему на всю жизнь, в зависимости как он прожил предыдущую (карма мать ее). Другое дело, шо обычно человек своим неправильным образом жизни и мировоззрением САМ создает и ставит себе блоки, которые ограничивают(или перекрывают) доступ к этим самым благам. Т.е подсознательное убеждение, что все мужики сво..  или все богачи гады могут закрыть дорогу к личной жизни и деньгам. И если человек не изменив свои убеждения, магичит на привлечение любви и денег, и таки получает желаемое. Вопрос, где он это взял и чем платит? У меня такой  вариант:

Допустим у человека на всю жизнь энергетический капитал в 100 единиц( это на все: и на любовь, и на удачу, здоровье, деньги). И вот в какой то момент (а к этому моменту он уже потратил 50 единиц на пьянки, чрезмерный секс, стрессы) ему дюже захотелось денег и он проводит обряд(мощностью в 10 единиц) на привлечение их. Соответственно   на все остальное остается 40 единиц. Потом проведет на привлечение  удачи (пусть тоже 10 единиц). Так глядишь например на любовь из запаса уже ничего не остается (все оставшиеся идет на поддержание жизни, не факт что и на здоровье хватит). Отсюда и идут страшилки, когда человек НЕ ИЗМЕНИВШИСЬ, провел допустим обряд на деньги, разбогател, а после: родственники поумирали, любви нет, здоровья нет, сам спился и умер (нужное подчеркнуть).
Хотя по-моему есть нюанс. Если желаемое благо ему «положено» т.е препятствий ни по судьбе, ни в его подсознании нет, то обряд может занять меньше условных единиц (2-5 к примеру). А если продавливать ситуацию, то все 10.

По идее этот запас энергии (благ) можно поддерживать и увеличивать через развитие энергетики и духовного роста. Кстати у китайцев энергия (ци) тоже разделяется. Есть та которую мы поглощаем из еды, воздуха +цигун. А..."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Я начну ответ с того, что не считаю материальные блага, вернее достижения в плане материального обеспечения самым главным в жизни человека.По моим наблюдениям, и по моему опыту, главное все-таки это  - реализация себя, как личности. Именно отсутствие самореализации заставляет богатых и знаменитых страдать вдали от родины, даже если на их банковских счетах достаточно средств.
Стремление получить "больше позитива" в этом случае будет не только аналогичным "получить много денег", но и "получить известность", или например "покорить Эверест". Сколько людей, столько и мотиваций.
То, что материальные потребности сейчас "рулят" у большинства людей объясняется просто: мир поделился на богатых и бедных полтора десятилетия назад, и те, у кого нет богатств, но есть проблемы, считают, что самореализация личности должна идти вот именно с этой стороны. При этом я не имею в виду автора письма, тут человек явно думает в "правильную" сторону, и не сводит все только к деньгам.
В какой-то степени материальные запросы конкретной личности формирует сама профессия, занятия человека.
Как вы думаете, богат ли Федор Конюхов? Много ли денег у Артура Чилингарова? Ставит ли своей первой приоритетной задачей разбогатеть девочка-корреспондент, снявшая в "полевых условиях" несколько репортажей о Сирии. и получившая за это недавно награду?
По моему опыту, человека, который себя успешно реализует, деньги волнуют меньше, чем его дело, это раз, и второе, стремятся именно к денежному призу те, кто еще не определил свою роль в этой жизни, в этой Вселенной. Во втором случае человек думает примерно так - заработаю денег, и вот тогда определюсь. чем хочу заниматься.
В первом случае, если человек сразу нашел свое предназначение, тоже бывает не все гладко, и первый пример по теме - мой. При огромном желании заниматься кардиохирургией, подтвержденном в общем-то моими способностями и возможностями(первую свою операцию на сердце я сделала в 23 года, будучи еще студенткой)...меня неожиданно "остановили", а потом вообще "убрали" из большой хирургии, потом из медицины, и останься я там, я бы никогда не стала собой. Просто потому, что вся моя жизнь прошла бы в рамках одной больницы. Поэтому я и говорю - если вас выкинули из профессии, не торопитесь идти топиться или вешаться, жизнь имеет на вас какие-то другие планы, и найти консенсус с ней в этом вопросе - важно, и чем быстрее, тем будет лучше и проще жить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о том, какие скрытые моменты подстерегают тех, кто пошел "денежным путем",и  быстро сколотил приличное состояние. Эти люди мне так же знакомы, и в отличие от тех, кто живет, скажем, средне, они менее свободны, вернее совсем не свободны. Так что утверждение о том, что только большие деньги могут принести человеку личную свободу - это неправда. Вернее - это ложь.
Разговаривая как-то на эту тему с одной моей ученицей, я пыталась ей доказать, что если даже она станет наследницей большого состояния, или получит в подарок крупное промышленное производство - она или будет там работать как раб, чтобы не потерять большие деньги. Или наймет управляющего, который будет эти деньги у нее воровать. Пожалуй, самым безопасным способом применения себе на пользу больших денег, может служить сдача недвижимости в аренду. Хотя в нашей нестабильной и непростой стране в любой момент все может встать с ног на голову, и все просто отберут, как это уже было много раз.
Следовательно, первый вывод из всего сказанного - желая увеличить свой позитив, надо сначала определиться, что именно, и  из какой сферы вы хотите получить.
Если вопрос касается денег, то тут судьба может и наложить ограничения - некоторые неприятные качества характера у бедных людей нивелируются, а у богатых, наоборот, гипертрофируются. И не в карме дело, просто если человек, нормальный, добрый, вырос в семье среднего достатка, потом стал богатым и его личность при этом деформировалась в минус, то это так же будет прохождением жизненных урокв, и часто вслед за неправильным развитием, деградацией человека богатого, отработка его ошибок ляжет на его детей.
Чему сейчас существуют тысячи примеров. Известная семья, богатые и талантливые родители, а ребенок чувствует себя несчастным и никому не нужным. Ровно до того момента, когда он попадет в ситуацию, в которой будет жалеть и любить кого-то больше себя самого.
Вот в этой ситуации появятся мотивации к развитию, и сплин пройдет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно психологических блоков. Разве есть те сейчас, кто считает богатых "сво.."? Это прерогатива наших родителей.
Хотя среди людей действительно богатых, на самом деле, не так много добрых, щедрых и чутких людей. Иначе в нашей стране было бы совершенно другое отношение и к старикам брошенным, и к бездомным животным. Однако богатые люди очень охотно строят церкви, видимо для того, чтобы гарантировать себе "пропуск в рай" после их смерти или "отпущение грехов" при их жизни. И вот тут идет пересечение с другим вопросом, которое позже мне задал тот же пользователь - может ли вымолить лично себе много позитива через ХЭ сильно верующий человек?
У меня - не получилось. Более того, в мою бытность белым целителем, имея приличный бизнес, я его каждый раз теряла, отправляясь за помощью в текущих проблемах "по святым местам". При этом мою личную связь с ХЭ плохой нельзя назвать, по материной линии там присутствуют православные священники, двое из которых даже канонизированы РПЦ за смерть в Соловках. Каждый раз вернувшись из паломничества я просто бросала свой бизнес. Что это значит? Я толковала это как подсказку свыше, от Высших Сил.
Однако, та жизнь, которую я вела потом, отказавшись от бизнеса, нельзя было назвать ни легкой, ни удобной для меня. Тогда - зачем мне посоветовали бросить бизнес? Со временем я трактовала это так - как написано в канонах православия - быть скромным, молиться о спасении других, и много для себя не хотеть - к такому и готовит большинство своей паствы ХЭ. Не дожидаясь болезни детей и мужа я оттуда убежала. Большое спасибо, говорю ХЭ я. Но мне - хватило ваших благ, теперь я как-нибудь без вашей помощи справлюсь.
Возможно, вариант применения только Белой магии, чтобы стать богатым и знаменитым, и срабатывал у кого-то. И много раз. Но я с таким не встречалась лично, наоборот, все примеры "воцерковливания" моих знакомых бизнесменов заканчивались их полным крахом. Или существованием "на грани". Один из моих хороших знакомых уже лет 10, если не больше, "золотит" купола на церквях, и собирает колокольни при помощи техник высотного альпинизма.
Вообще, работает та или иная техника в конкретном случае, надо смотреть в процессе изменения судьбы. И если человек верит в Бога, то и начинать работать магическими обрядами логично с обрядов тех же Соболей. Это как при болезни, всегда начинают с таблеток попроще, и только если не срабатывает, тогда в ход идет уже "тяжелый арсенал".
Опять-таки потребности. Есть люди, у них достаточно средств, а им все мало. Такие люди, как правило, воспитывались в семьях, в которых когда-то случился большой "материальный облом". Те, кто росли в семьях с приличным достатком, к деньгам начинают стремиться только после их потери, крупной кражи, или в результате других мотиваций, лечения больного ребенка, например. То есть в вопросе стремления к материальным благам все зависит от потребностей человека в конкретной точке его судьбы, и от его воспитания. Человек, имеющий личные интересы вне денежных вопросов, вспомнит о деньгах в случае, если будет нужна покупка квартиры, или приобретение нового судна, на котором планируется пересечь океан.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно восточных техник и их роли в привлечении денег. Я советую всем рассматривать любую традицию, или Эгрегор, как он есть, целиком. Говорите о цигун - посмотрите, как живут те народы, кто его широко применяет много лет. Даже сравнивая язычество на Руси и раннее христианство видно наглядно, в какой из религиозных и магических традиций больше позитивных моментов получал человек. А уже если начинать проводить параллели с тем же крепостным правом, революцией, и дальше сравнить, как развилось светское государство, за сколько лет достигло уровня развитой промышленной державы, отринув на 70 лет Бога вообще...
И как упала резко мораль и нравственность в нашем обществе за последние годы, несмотря на введение закона Божьего в школьную программу...
Подводя итог, я скажу так. Вера должна помогать жить, и реализовывать свою личную жизненную программу. Вера в Бога, или в Дьявола, в Духов Вуду, в тех, кому молятся шаманы - все это индивидуально, и выбор должен проходить внутри человека. по законам его души и совести.
Важно, чтобы Вера эта была. И важно, чтобы была цель в жизни, которая не сводится только к деньгам. Просто потому, что деньги это просто эквивалент обмена ненужного вам товара на более нужный товар.
Вопрос же личных претензий "на жизненные блага" зависит от двух вещей - первое, есть ли у человека крыша над головой, одежда и питание для него и членов его семьи. И второе - насколько стремление обладать большими деньгами продиктовано его внутренним неудовлетворенным ЭГО, или ЧСВ.
Поскольку люди самодостаточные к большим деньгам, как правило, не стремятся, так как у них другие заботы в жизни есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос решения личных проблем с помощью больших денег сейчас "имеет место быть"почти повсеместно. Мне хочется написать многим моим клиентам, в основном это мужчины, заказавшие на свою любимую женщину приворот к себе "если бы ты был богатый, она была бы с тобой и без приворота". Но - надо ли? Если человек, женщина, посчитав деньги в вашем кармане, сказала вам - нет? Решать только вам.
Еще одно наблюдение, вернее, несколько ремарок. Все мои богатые знакомые мало на себя тратят и очень мало пьют и едят. Один мой школьный друг выставил на стол при моем приходе в гости бутылку Абсолюта и выложил на маленькое блюдечко несколько маслин и кусочек сыра. Второй так вообще печенки пожарил, чтобы стакан водки закусить. И рядом лежала плюшка с маком за 8.50 ре из обычного минимаркета. А где те, кто едят омары? спросите вы? Или разорились, или в Англии живут. Или уже не живут.
А кто-то здесь живет, может позволить себе омаров на ужин, но проблема перед ними стоит и мучает их уже другая - как мужнин бизнес на дочку переписать? которой только справку оформили, что она шиза. Так что у богатых свои причуды, а счастлив только самодостаточный и реализовавший себя человек. А к деньгам человек привыкает очень быстро. И если он тешит свои комплексы при помощи и посредством денег, то получается как в сказке про золотую рыбку "хочу владычицей морской!" А чем кончается такое, знают все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 22:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Список позитива может составить каждый. И у разных людей он будет незначительно отличаться.
Хочу чтобы меня любили!
Хочу чтобы у меня было достаточно денег на жизнь!
Хочу путешествовать!
Хочу детей!
В каждом таком утверждении есть скрытые моменты. Разве кто-то хочет, чтобы его любил человек, который не нравится. Или недостойный человек?
"Достаточно денег на жизнь" может быть у любого. Важно тратить меньше, чем зарабатываешь, и широко не шагать.
путешествия могут обернуться всякими проблемами, начиная с рухнувших в океан самолетов, до заболеваний, приобретенных на экзотических курортах.
Хотеть детей не вредно, но не все могут их правильно воспитать. Так что думайте над своими желаниями, прежде чем высказывать их, и просить их исполнения от Судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как правильно привлечь в свою жизнь позитив? (ответ на письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика