Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как использовать свое поражение, чтобы победить?
Как использовать свое поражение, чтобы победить?
БагираДата: Вторник, 24.12.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Ситуация недавно позволила применить много раз отработанный мной на практике этот, в общем-то, несложный метод коррекции жизненных обстоятельств.
Вместо того, чтобы отказаться от работы при заведомом обмане, я пошла на него на невыгодных для себя условиях. Потеря же в виде не полученных денег дала мне возможность очень серьезно завиноватить того, тех, кто стоял за некорректным заказом. Увлекшись погоней за мной, они и не заметили, как попали в ловушку из которой нет выхода.
Поэтому я расскажу подробно все те ситуации, в которых я раньше применяла этот способ поменять расклад сил в серьезной схватке с врагом.
Одной моей знакомой предложили хороший проект на телевидении, который мог стать значительным рубежом развития ее карьеры. Но для того, чтобы попасть на заветную должность ей надо было кое-кого обмануть, ввести в заблуждение, втереться в доверие, чтобы полученные сведения, скажем так, о коммерческой фирме, использовать как пропуск на заветную должность. Человек, к которому она пришла типа на работу, был очень опытным, в прошлом военный, он умел считывать малейшие не состыковки в предлагаемой информации. Информация на фирме была не то чтобы уже совсем секретной, но ему и его партнерам удалось придумать несколько секретов в деревообработке, которые выводили компанию за рамки привычной рентабельности в этом деле высоко вверх.
Поймав бойкую девицу на вранье уже в первые день или два, мой знакомый решил, что если он ее выгонит с позором, то ему пришлют еще с десяток таких, и может кто-то из "засланцев" окажется умнее.
Поэтому он ловко спрятал секреты фирмы во второй рабочей смене деревообрабатывающего цеха, а в первую смену начал делать обычный заказ, безо всяких "секретных прибамбасов", в то же самое время, как рабочий день его сотрудницы подходил к концу, уже другая смена наверстывала упущенное. К тому же удалось под видом "только вам, как родному" поведать новой сотруднице охапку такого дикого и нелепого технологического вранья, что это в общем-то уже тянуло на серьезную дезинформацию для его прямых конкурентов. Довольная девица проработала месяц и сама написала заявление об уходе, по окончанию испытательного срока, типа ей далеко ездить,и  поперлась с информацией к тем, кто ей обещал попасть в телепроект. Естественно.,что деза на этом уровне была быстро раскрыта, девица с шумом вылетела из профессии, с ярлыком что-то типа "наша дурочка", а производство моего знакомого хорошо конкурирует со своими партнерами по бизнесу до сих пор.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2013, 22:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом в данном методе Коррекции судьбы, немножко переработанного из традиционного "Психолгического Айкидо" Михаила Литвака предписывается в любой ситуации не пятиться назад, а резко и уверенно наступать вперед. Это позволяет совместить "разведку боем" и "впаривание" под видом истины(или тайных знаний) противнику такой информации, против которой он ничего не сможет возразить.
И в первый раз я этот метод применила еще когда мой ребенок находился еще в детском саду. Какая-то моя слишком бдительная коллега писала докладные, что я регулярно опаздываю на работу, наш садик работал с половины восьмого, а мне на работу надо было к восьми, пешком идти было по времени минут 40, если выпадал снег, то и все пятьдесят, а то и час. Такси в то время было предметом роскоши, дело было еще до перестройки, и моя зарплата не выдерживала "эх, прокачу!" да тем более каждый день.
Вместе с этим, еще один выговор за опоздание, и меня могли уволить.
Я поступила так. Взяла больничный при ближайшем ОРВИ дочери, и пришла на работу, как обычно. с опозданием на 10 минут. Когда меня пригласили "на разборки" к зам. главного врача по кадрам, я вынула больничный и письменно потребовала показать мне докладную в которой было зафиксировано мое опоздание. К удивлению, моим врагом оказался мой коллега, который к тому же собирался из нашей больницы уходить. Но так, или иначе, я выяснила, кто стоял за этими неприятностями. Кстати, после этого случая, доктор тот очень быстро уволился.
Но я считала, что не просто разрулила ситуацию, я считала, что победила в ней. И через пару месяцев уволилась тоже, а еще через два года ушла совсем из медицины, законно рассудив, что если мне при том опыте(я работала уже более 8 лет после окончания института и 5ти лет в данном отделении) и мастерстве( я оперировала на сосудах, микрохирургия довольно сложная область) мне могут предъявлять такие вот огрехи, при том, что моей дочке всего 2 года, то медицина, и хирургия - явно не мое.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2013, 22:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Уже имея собственный бизнес, я поймала своих сотрудников на воровстве. Самое обидное было в том, что в центре обворовывающей нас с мужем шайки стояло две знакомых, уже пожилых женщины, одна мама моей одноклассницы, она сидела на учете товара, вторая была бухгалтером, ее на фирму к нам привел мой сосед, для которого мы с мужем тоже в свое время сделали добрых дел "выше крыши", а третьей была жена моего... родственника, которую я взяла на работу из жалости, потому что работница она была ну так себе,и  к тому же крутила шашни с водителем на фирме, и довольно много пила.
Взяв домой учетную документацию, я с помощью лупы и обычного окна выяснила, что в графе "тумбочка..." прошло минимум три позиции, тогда как по документам мне и мужу была показана только одна. Все было просто - если бы я это в открытую предъявила, никто бы ни в чем не признался. Поэтому мы с мужем пригласили знакомых и поставили под стол бухгалтера микрофон. А потом сделали вид, что уехали из офиса, и все подробности обмана были рассказаны в микрофон диктофона нашими сотрудницами за 10 минут. Да, я еще перед "уздом" показательно пошумела, показав всем своим видом, что я знаю намного больше, чем хочу сказать.
Это было давно, еще до кризиса 1998 года. Много с тех пор воды утекло. Но я до сих пор использую эту "разведку боем" в случае, если у меня нет фактов, а чуйкой я чувствую - что-то не то. Карты, конечно, большое подспорье, и по картам всегда срази видно "ху из ху". но все-таки во мне видимо еще много того социального, от обычных людей, и я предпочитаю проверять полученную по мантике инфу, чтобы не только получить какие-то доказательства чьей-то лжи или нелояльности, а по сути - обратно аферу развернуть.
И излагаю я здесь все эти истории и для того, чтобы все, кто пытается скрыть свои истинные цели, знали, что тайное всегда становится явным. Для того чтобы врать на протяжении 30 дней испытательного срока, надо иметь совсем не журналистские 30 летние мозги. И для того, чтобы наглядно  показать тем, кого коварно обворовали или предательски обманули - любой видимый проигрыш может обернуться победой, важно его, этот проигрыш, правильно применить. Часто, чтобы обнаружить проблему, надо за это хоть чем--то заплатить. А за некоторые сведения с неожиданными поворотами, можно даже большой суммой пожертвовать, на благо себе. И своему труду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5895986.jpg (45.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:35 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знала , про метод психологии, но за год работы  единственная защитная вещь которой я научилась в своем отделе , это сливать дезу "по большому секрету " стукачам, доходит до начальства в лет и с нужным подтекстом.
 
БагираДата: Суббота, 25.01.2014, 20:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, что считать поражением. Из-за подлого сговора за моей спиной между моими родителями и родителями мужа мы не переехали, не смогли построить новый дом(смысл этих договоренностей мне до сих пор не совсем понятен, ну разве что переходящий в маразм и слабоумие возрастной склероз был причиной?). Сейчас я смотрю в сторону Украины, и думаю, что все к лучшему. У нас такое может быть в любой момент. А дом в котором мы живем, практически автономный по коммуникациям, электричеству, и топливу. И оказаться без газа и света нам просто не грозит. С другой стороны, все события, происходящие с нами, как бы показывают нам наглядно, на"где тонко". Поэтому, где тонко, оперативно надо устранять. И все.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:02 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже поняла , что тонко - отписалась в другой теме ) Теперь буду думать как устранять.
 
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 22:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Да. И еще одна умная мысль. Если вас предали, радуйтесь. Потому что переживания - показатель того, что вы живы. Предательство рождается по-разному, но всегда не на пустом месте. Я много раз отмечала, что человек совершивший подлость, в своем поведении, поступках, меня в чем-то не устраивал, смущал. И жизнь все расставила по своим местах - низость души подтвердилась практически со всеми, кто мне не нравился, как показала жизнь, в дальнейшем такие небезупречные с точки зрения морали и нравственности люди легко смогли предать других, даже очень близких людей ради шкурных интересов. Шли по головам, ради себя любимых. Только вот далеко ли ушли?
Ну, а деньги, так вообще из людей с низким интеллектом делают настоящих моральных чудовищ.

Прикрепления: 4227913.jpg (72.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если вас предали, радуйтесь.
 Это сложно, но необходимо. Потому что залог успешной жизни это отсутствие воров, предателей и моральных разложенцев в ближнем кругу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.09.2016, 19:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если вас предали, радуйтесь. Потому что переживания - показатель того, что вы живы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как использовать свое поражение, чтобы победить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика