Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Еще раз об энергетическом вампиризме(и не только) (с точки зрения Коррекции Судьбы)
Еще раз об энергетическом вампиризме(и не только)
БагираДата: Пятница, 27.12.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос для меня очень больной, поскольку моя личная борьба с кровными энергетическими вампирами не то, чтобы закончилась поражением, но около того. В итоге моей многолетней борьбы за право жить, как я хочу, они меня подставили на крупную сумму денег, видимо ожидая, что я буду унижаться, ползать на коленях и давать себя есть. И мне пришлось полностью и окончательно оборвать с ними всякое общение. То есть, выиграть я не смогла, и мне пришлось "смазывать пятки", чтобы остаться живой. Финансовые же потери, в конце истории наших отношений явились прямым подтверждением, что убедить вампира тебя не жрать - нельзя, поскольку жрать других для них цель жизни. Кроме этого, за всю свою нелегкую "вампирью" жизнь, эти люди, чтобы не сойти с ума от раскаяния и угрызения совести придумывают себе всяческие оправдания, и настолько в них верят, что убедить в обратном, что близкий человек не является виновником происходящих с вампиром событий -  их просто нельзя. То есть вампир, когда "ест" вас осознанно, никогда не признается в том, что делает что-то неправильно, более того, всегда и во всем виноваты будете - только вы.
См. - "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева..
Что происходит на человеческом и бытовом плане в таких семьях? Ребенок ли, родители ли, но тот кто "ест", винит во всем того, кого он "кушает", причем агрессия у таких вот лиц бывает глубоко спрятанной, и терзать ближнего своего они продолжают всю жизнь, цепляя и задевая за самые его уязвимые и больные места. Это в общем, оправдано с точки зрения энергетики - поставить полноценную "присоску" тому, кто сильнее, или моложе вампира, можно только когда жертва находится в состоянии  психоэмоцинально уязвимом, то есть грубо говоря - ее "кусают" за больное место. Это больное место может быть разным: муж-недотепа, низкая зарплата, плохая учеба детей, какие-то личные качества жертвы. Плюс всегда существует эмоциональная зависимость жертвы от вампира, которая базируется на непроверенных утверждениях типа "мама нас любит", папа делает все для моего блага" и т.д. Поскольку я имею определенный опыт, позволивший мне набрать определенную статистику в этом вопросе, я сразу стану утверждать, что тот кто любит никогда не будет вас использовать,а уже тем более жрать. То есть подобное утверждение истине не соответствует. И если человек сам не может видением или на картах посмотреть маму или ребенка(тетю, бабушку, мужа) на предмет истинного к себе отношения, я советую заказать на любом сайте магическую диагностику, и выяснить при помощи постороннего человека, экстрасенса, или мага, а как вампир относится к вам, то есть к жертве, поскольку чужое мнение в этом вопросе все-таки перевесит чашу весов, и рано или поздно жертва станет оценивать действия энергетического вампира объективно, а значит сохранит себе этим свое законное право на здоровье и даже жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.12.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Если пристально присмотреться к человеческим отношениям вокруг вас, то вы легко можете заметить, что осложнять тупой долбежкой по голове жизнь своего близкого человека склонны те, у кого в отношении к жертве нет ни капли любви. Более того, энергетические вампиры всегда выбирают себе жертву еще и так, чтобы сваливать на человеческом плане на нее(него) свои упущения и проигранные ситуации. И делают это они постоянно, поэтому ни о какой любви, и ни каком уважении в такой вот паре "жертва-вампир" речи не идет.
Женщина, которая вышла замуж, но не любит мужа - вот пример из фильма "Экипаж". Мать, которая не любит свою дочку, и терзает ее, не любит внука и мучает его - вот "Похороните меня за плинтусом". Мать, которая во всем винит своего сына, вот "Долгие проводы" Киры Муратовой. Страшные, переходящие в издевательства человеческие отношения, замешанные на эмоциональном садизме и шантаже.
Теперь давайте рассмотрим вопрос об энергетическом вампиризме с точки зрения Коррекции своей судьбы. Чтобы изменить цепь жизненных обстоятельств с негатива на позитив, надо совершить ряд шагов на человеческом плане, свидетельствующих о том, что вы поняли свои ошибки, и прошли определенный кармический урок. И с точки зрения эзотерики вопрос расставаться, или нет, с домашним вампиром, будет однозначен - расставаться, иначе вы не сможете ничего в своей жизни поменять. При этом душа второго человека, вашего мучителя, будет так же страдать от того, что переходит на новый круг издевательств над своими близкими. Именно поэтому, всегда и всем я советую кармический урок проходить в одном направлении, и за собой при этом "закрывать дверь" внутри себя. При этом ругаться вы не будете, вы можете даже общаться, но после определенных внутренних шагов, зависимость от мнения вампира снимется, вы перестанете болезненно реагировать на его провокации и эмоциональные "уколы". а значит и не позволите себя жрать или сосать.
Несколько шагов позволят сделать это.
1й. шаг. Вы должны понять, внутри себя, что человек который вас вампирит - вас НЕ любит, иначе он давно бы вас отпустил жить своей жизнью.
2й шаг. Выясните честно, за какие "узкие" места в вашей жизни вас "цепляет" энергетический вампир. Приведу пример, я никогда не жаловалась на внешность и никогда не имела проблем с невниманием к себе мужчин. Поэтому на выпады "ты крыса!" или "ты уродина!" или "тебя никто не любит!" я не реагировала, так как этого не было на самом деле.
Но я всегда страдала внутри себя по вопросам, правильно ли я поступила, я переживала всегда довольно сильно, не обидела ли я человека, и я немного стеснялась своего роста(172).
И за все эти "зацепки" меня и таскали и валяли в эмоциональном плане, пока я себе не сказала "хватит!" и не оторвалась от тех, кто пытался мучить меня моими же глюками и сомнениями.
3й шаг. Разрыв эмоциональных связей. Это можно сделать многими способами. Энергетический способ вот:

http://www.lifexpert.ru/clients/preview/razdelenie_s_chelovekom.html

Магических способов очень много, но я советую начинать все-таки с профессиональной диагностики у экстрасенса или мага, и гадания на Таро. Это позволит не только определить вампира, но и найти правильные и эффективные способы отвязки от него.
4й шаг. Понять какой именно кармический урок вы прошли, и от чего должны были в итоге освободиться. В моем случае было все просто - я думала о других всегда! больше, чем  о себе. Кстати мне так и не удалось полностью избавиться от этой привычки, и я до сих периодически попадаю в ситуации, когда, пожалев других больше себя, я попадаю в зону материальных или психологических потерь, То есть мне не платят за работу, не выполняют какие-то, данные мне обещания, или оказываются совсем не теми людьми, которыми себя при общении со мной пытались изначально показать. Так что путь этот очень не простой. Но тот, кто это сделает, сможет решить свои проблемы, связанные с энергетическим и психологическим вампиризмом близких людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 31.12.2013, 12:53 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Описали на 100% мою свекровь- сначала она ругалась со свое матерью до 80 года (ты меня одну родила мне одиноко было постоянным тыканьем ) потом нашла мужа - была причина что мать его н любит - муж в 90м слег в 2005 умер 5 лет его грызла что люблю бросить не могу , но не мужик, сына до 2010 ела , что ты папе обещал нас содержать, вобщем был бы повод, как говорится.

А отец мой вампирил под финал жизни, видимо как Вы  верно говорите подселенец , потому что за месяц до смерти его "отпустило"
 
БагираДата: Вторник, 31.12.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, когда подселенец уходит, человек уходит вслед на ним.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 10:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще маленький момент, про вампиров. Сосать они могут только когда вы им открываетесь. Неважно, во время скандала, или жалеете, сочувствуете, но открываете себя. Будьте закрытыми от вампиров, и они не смогу вас подсосать. Причем делать это надо не на человеческом плане, а внутри себя, не декларируя, и не обсуждая это ни с кем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/41-15626-1

более подробно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Еще раз об энергетическом вампиризме(и не только) (с точки зрения Коррекции Судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика