Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Обряд изменения судьбы во время лунных и солнечных затмений
Обряд изменения судьбы во время лунных и солнечных затмений
БагираДата: Среда, 24.08.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
ирован на затмения, солнечные и лунные, и его нужно исполнять два раза в год.

Дело в том, что дни затмений – это кармические дни, и всё, что происходит с вами в это время, ведёт к положительным кардинальным изменениям в судьбе.

Во время солнечных затмений благоприятно изменяются ситуации вне вас, а во время лунных – внутри вас (исчезают всякие комплексы, страхи, обиды, вредные привычки и так далее).

Итак, выясните когда в данном году будут солнечные и лунные затмения.

Для совершения обряда желательно перед ним три дня не есть ни мясной пищи, ни орехов, ни семечек.

Если затмение будет вечером, надо в течение дня трижды (утром, днём и вечером) принять контрастный душ, по шесть раз чередуя горячую и холодную воду.

Перед солнечным затмением душ надо начинать с горячей воды, а перед лунным – с холодной. Если затмение будет утром, душ вы успеете принять только один раз.

Потом, за час до затмения, медленно, по глотку, выпейте стакан святой воды. На полу расстелите покрывало – на нём вы будете лежать во время обряда.

Запаситесь нечётным количеством церковных свечек и расставьте их на полу по обеим (длинным) сторонам покрывала, так, чтобы они образовали своеобразный коридор.

Сядьте перед зеркалом, поставленным на стол или комод, и постарайтесь, как можно точнее запомнить своё отражение в нём, чтобы потом суметь воспроизвести его по памяти.

За десять минут до затмения зажгите все свечки и ложитесь на покрывало, скрестив руки на груди.

Вспомните себя в зеркале и отправляйте своему зеркальному двойнику всё то, что мешает вам в жизни: обстоятельства, людей, болезни (свои собственные, а также своих родных), неудачи, обиды, мешающие жить черты своего характера и так далее.

Всё негативное, что только вспомните, можете навьючить на своего двойника. А потом начинайте мысленно сжимать двойника, пока не сожмёте до точки. Далее дуньте на него изо всех сил, чтобы он скрылся за горизонтом.

Потом поднимитесь, затушите свечи и примите контрастный душ. После этого необходимо поспать, даже утром – хоть часик.

Будьте готовы к тому, что следующие три дня будут трудными, даже, может быть, болезненными для вас – это начнётся ваше привыкание, приспосабливание к новому состоянию, к новой судьбе. Но потерпите немного, потом всё кардинально изменится – в лучшую сторону…


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.08.2011, 10:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще один обряд изменения судьбы можно скачать здесь:
http://www.torrentino.ru/torrents/cnf9-obryad-izmeneniya-sudby


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lanaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Разве можно изменить свою судьбу. Что тебе предначертано, то и должно сбыться думаю. Может мне и хотелось бы, что не так, но я уже не молода. От судьбы не уйдёшь как и от себя самой. А что Вы скажите?
 
БагираДата: Суббота, 27.08.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
lana, когда человек рождается, то у него есть то, что ему предназначено судьбой, но если человека не устраивает это, он может и должен успешно бороться с обстоятельствами.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Отличная тема. Поднимаю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Обряд изменения судьбы во время лунных и солнечных затмений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика