Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как приходит жизненный опыт?
Как приходит жизненный опыт?
БагираДата: Вторник, 11.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Долго и мучительно. И ни у кого - легко.
Поскольку именно жизненный опыт - это не только подведение определенных итогов, это и выводы, часто не радостные. Если мы правы - разве мы меняемся? Нет, опыт приходит только тогда, когда мы не просто не правы - мы получаем от жизни "по лбу". Впрочем, место может быть любым.
Измена мужа, потеря денег, потеря работы, болезнь близких...
Сегодня вечером я поменяла фотографии в рамках, не стене кабинета. И поняла, КАК о МНОГОМ я ЗАБЫЛА. Второпях, решая чужие и свои сиюминутные проблемы.
Это неправильно.
Мы должны делать выводы из собственных ошибок. Ну и стараться их не повторять, по возможности. Иначе - зачем меняться? Заведите себе грабли. напишите на них "любимые" и развлекайтесь. Только запаситесь в ближайшей аптеке средством от синяков.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.02.2014, 23:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая первая и самая главная человеческая ошибка - считать, что все люди думают одинаково, поступают одинаково. То есть ошибка - мерить всех по себе.
Проявления могут быть разными. Один партнер в бизнесе считает, что второй не будет от него деньги тайком крутить, или изымать из общего бизнеса. Напрасно он так считает. Тем, кто хочет построить развитый капитализм и высокодоходный бизнес, я советую почитать детскую книжку Николая Носова  "Незнайка на Луне". Особенно про то, как там вода кончалась в кране посреди умывания. Если не бросить в автомат, управляющий краном, очередной "пятачок". И те, кто сейчас ахает и охает, рассматривая квитанции по квартплате, сами виноваты, нечего было перестройку поддерживать, и советское прошлое походя пинать. Ибо водка стоила три рубля шестьдесят две копейки. А проституток и воров выселяли за 101 километр. Пьяниц принудительно лечили в ЛТП, никто из подростков не мечтал стать - вором...
Ну и далее по списку, читайте Незнайку на Луне, друзья мои, там все описано еще в начале 70х.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.02.2014, 00:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычная ошибка девушек, мечтающих "Раз! И в дамки!" Я его привяжу приворотом, потом ребенка рожу...А человек - другой, более богатый, мыслит совершенно другими категориями, заводя семью. И не получив отклика на свои потребности, а получив орущего малыша...Догадайтесь, что может сделать мужчина, который хочет жить в свое удовольствие, тратить деньги, который больше всего на свете любит - себя, опять себя и только себя... С чего вы взяли, что он, этот богатый мужчина будет с умилением смотреть на свое потомство, как дядя Петя, сосед-пенсионер смотрит на своих детей или внуков...на Урале? Другой уровень жизни, другие задачи у представителей социального среза, другое мышление, наконец. К чему это приводит? К тому, что переоценившая свою роль, и роль  пускающего слюни малыша, мама, остается одна. А богатый "подонок" посылает в суд юриста, и хорошо, если он на самом деле не любит ребенка, потому что если любит - он его ЛЕХКО у мамочки заберет. Применив свое богатство и власть. Все то, что ее привлекло к нему, как к мужчине.
То есть проще говоря - выходя замуж за спецназовца, не бейте его по роже, и не пинайте ногами. Просто потому что он со сна и со злости, может вас перепутать с кем-то. И просто убить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.02.2014, 00:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная тема - любовь родителей к детям. Манипуляторы от актуализаторов отличаются тем, что - врут. Симулируют все. начиная от головной боли, и беспокойства, до приступов "вызвать скорую, а то умру". Умру - если ты не разведешься. Умру - если не будешь жить, как я хочу. Умру, если ты примешь предложение и переедешь в другой город - умру. умру. умру....
А потом тебе заявляют "на голубом глазу", когда уже "поезд ушел, проект не получился. "А если ты так хотела(хотел) так и делала бы...Типа мы тебе не мешали".
В такие моменты мне всегда хочется сказать "ну и умирай, если больше жить не хочешь. Моя жизнь - только моя. И я буду жить ее так, как решила я. И ничего с этим уже не поделать.
если вдуматься, то на прохождение такого урока, с родителями, иногда уходит целая жизнь, от своего рождения. До их смерти. И хорошо, если еще рядом останется близкий человек, муж, или жена. А то ведь дожить до похорон любимых родителей можно и в одиночку, на развалинах разрушенной ими семьи. И любви. Но это только если им - поддаться.
Те, кто любит своего ребенка, своих детей НИКОГДА НЕ БУДУТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЕГО ОТНОШЕНИЯ. НЕ БУДУТ ЛЕЗТЬ  в его семью.
А то столько примеров мимо идет, что только диву даешься. И ладно бы еще идеология лежала в основе - только эгоизм, ну еще иногда ЖЕЛАНИЕ ДЕНЕГ. Со стороны дряхлых и убогих своей душою стариков, которые прожили свою жизнь так, что умирать- бояться.
Это как же надо было накосячить, всегда думаю я, чтобы так верещать и изворачиваться, пугаясь совершенно закономерного процесса - ухода в мир иной. Что надо натворить, наделать другим людям, детям, внукам, чтобы так - унижаться, идти на все, на предательство, вранье, преступление, только бы ценой сломанной жизни своего окружения - прожить еще...еще один годик....
"Кошмарики кокурузника" - так зову это поколение я.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.02.2014, 00:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я помню старика, в деревне. где жила моя тетка. Он был пасечник, Макар Иванович. Старый, с белой бородой старик, сидел и грелся на завалинке дома. Он пережил сталинские лагеря. голод. смерть близких. Он заново создал себя тогда, когда людям в деревне паспортов не давали - было не положено. Он любил пчел, разводил их, и давал людям мед. Он - понимал что уходит. И не было в нем ни суеты, ни подлости, не желания остаться со своими внуками, детьми, правнуками. Он знал - всему свое время. Меня рядом не было, когда он умирал. Но я точно знаю, он умирал достойно.
Мой дед, который закончил духовную семинарию, а потом после революции работал по другой специальности, спасаясь от репрессий, мало со мной говорил о религии. Только один раз. тихонько, полушопотом(он вообще был тихим, незаметным для окружающих человеком), рассказал мне. как умирает тот, кто верит в Бога. И ка умирает тот, кто не верит. Тот кто верит, сказал он, умирает тихо и спокойно, он знает, что Бог позаботиться о нем, чтобы ему не было ни страшно, ни больно. Тот, то не верит в Бога, сопротивляется смерти. не хочет уходить, и иногда ведет себя некрасиво. Потому что не верит, что "там" есть жизнь, существование, пусть отличное от нашей жизни, другое. Поэтому тот, кто не верит, воспринимает свою естественную смерть, как казнь. Ну и ведет себя при этом соответственно.
О чем это я? И при чем тут наши жизненные ошибки? И жизненный опыт?
Все очень просто, страх и желание жить, любой ценой жить - нельзя принимать за любовь и заботу. И уже тем более не стоит жертвовать тем, что вам дорого.
И вообще, понятие жизненного опыта сводится к простой формуле. "ЧТО Я ХОЧУ ИМЕТЬ. ЧТО Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО, И ЧТО Я ПОЛУЧУ ЗА СДЕЛАННОЕ". 
ВСЕ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как приходит жизненный опыт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика