Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что скрывает ложь? -2
Что скрывает ложь? -2
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Ничего хорошего, как правило, под фактом лжи не скрывается. А вот плохого - сколько угодно.
Начну я вторую часть темы с того, что никто не может врать долго, и не ошибиться в мелочах. Именно на этом построена тактика любого приличного следователя. Заставить повторить все, что говорит свидетель - хоть тысячу раз, и если человек говорит правду, он не ошибется в деталях. Врущий - обязательно запутается вв собственной лжи.
Я человек добрый, порядочный и толерантный ко многому, но не к тому, когда мне врут те, кто просит у меня помощи, или совета.
Почему люди врут? Ответ прост. Потому что скрывают свои истинные намерения. И цели. Ах, эти цели, они непривлекательны, как правило у тех, кто обманывает. Да и по сути, они обманывают сами себя.
Почему так?
Попробуем разобраться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 21:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Пример первый. Моя подруга вышла замуж за "сынка" больших начальников, которые категорически были против этого брака. И я их, в общем. понимаю, дама была в прямом смысле на голову выше своего муженька, да и свекра - тоже. Высокая и решительная женщина решила покорить сердце своих новых родственников необыкновенной энергичностью в вопросах домашнего хозяйства, и даже я бы сказала, услужливостью.
"Шить, вязать, варить варенье" - далеко не полный список ее домашних дел. Она стояла "раком" на свекровиных грядках, пекла пироги и хачапури, играла на пианино любимые песни стариков... Пока ей не исполнилось 40 лет. Тут она поняла, что это навсегда, и перестала суетиться.
Не знаю, оформили ли они с мужем сейчас развод, но разъехались несколько лет назад - это совершенно точно. И до сих пор ее муж, думаю, уже бывший, и его родители, искренне удивляются, "какая муха укусила" шуструю невестку. А ей просто надоело притворяться и врать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Пример второй. Как охмурили нашего друга, из спецназа. Парень развелся с первой женой(не дождалась его из "горячей точки", изменила), и в общем-то вел активную во всех смыслах жизнь. Пока не встретил скромную девушку с рабочей окраины, которая хлопала глазами - и разрешала ему - все! Сходить к старой любовнице. И остаться у нее на ночь. Зависнуть с однополчанами с ящиком водки денька на три...
Ни слова упрека, никаких претензий. До тех пор, пока доверчивый парень не решил пойти с ней в ЗАГС. Зарегистрировать, так сказать, свое гражданское состояние. И после свадьбы все было так же тихо, а вот после рождения дочки вся жизнь семьи перевернулась "вверх дном". Он сидел дома, и готовил, кормил ребенка, а жена зависала в клубах ночью. Приходила под утро пьяная домой.
Мы дружили семьями, довольно долго, но ровно до того момента, как у меня кончилось терпение: приезжая к нам в гости, подруга спала до обеда, не убирала за собой даже постель, а с их ребенком приходилось(пока мама не проснется) с 7 утра гулять до часа или двух дня или моему мужу, или мне. В конце концов, я отвезла их домой, и видимо не смогла сдержать эмоций, хотя все происходило молча, уже года три как наш друг нам не звонил.
И думаю, уверена, что за эти три года они так же расстались, хотя для нашего друга это было весьма болезненно, все-таки второй брак, и общий ребенок, дочка, которую он очень любил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 21:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Пример третий. Брак по расчету. Эта история вообще происходила давно. Я тогда была еще совсем молоденькой. Занималась в своем городе в секции альпинизма. И был у нас председатель секции, старый холостяк, с  довольно несговорчивым характером. Решив жениться, он объявил в секции... конкурс на лучшую подругу, будущую жену. Вы будете смеяться, но условием этого "конкурса" стала необходимость ...реку переплыть. Он поставил палатки спортивных сборов под Дзержинском, поставив условие - соискательница должна быть на другом берег к утру. Только одна девушка из секции была способна на такое. Она наняла частную лодку с мотором, уговорила рыбаков, и приплыла "на плавниках любви" в заветную палатку.

Живут они до сих пор, уже долго, имеют двоих взрослых детей. Но я года два назад случайно разговорилась с его другом, и узнала, что наш "мачо", оказывается на правах "холостяка" всю жизнь себе готовит сам, ходит по половице, бесшумно, а в морозилке дорогого холодильника на кухне всегда лежит пачка дешевых пельменей, дома грязно, а его жена все свободное время ходит по театрам с подругами(типа она театралка, кто-то может представить себе, что это такое - провинциальный драматический театр?!). Мужик этот не просто богатый. Он очень богат. И всю жизнь очень много работает, а ходит уже лет 20 в одном костюме. Ни разу не сказал про свою жену худого слова, а у нее любовник давно, профессор из ВУЗа, куда ее по знакомству после педагогического института и без диссертации устроил по блату ее муж.
Ложь во спасение, ложь во благо..
Я - не согласна с самим фактом лжи. Я считаю, что даже умирающий от смертельной болезни человек, имеет право знать правду. Хотя бы для того, чтобы составить во-время завещание.
И если кто-то кого-то обманывает, ни оправдания, ни сочувствия у меня к этому нет.
Наверное потому, что я хотя сейчас хотя и не"христанутая", но все равно  считаю ложь одним из"" смертельных грехов". А если не грехом, то просто пороком, изъяном, моральной слабостью врущего человека, его "ахиллесовой пятой".
Ну и если честно, я могу сказать в итоге, что врущий человек обманывает не столько других, сколько самого себя. Поскольку живет в искаженной реальности. В которой вместо надежных и крепких стен его окружают - кривые, искажающие реальность, зеркала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 21:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3081804.jpg (69.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.03.2015, 13:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9882999.jpg (103.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6283159.jpg (33.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.09.2015, 08:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать про магическую помощь тем, кто ходил, или ходит до  сих пор в некие магические организации, или Ордена. Тут мне дама с Дальнего Востока пыталась доказать, что это типа личное дело каждого - рассказывать магу такие подробности, или нет. Если вы просто идете мимо, можете не рассказывать. если обратились за помощью...
Я приведу несколько примеров. Первый с Аурой волшебства. Люди играют в коллективные техники(кстати, вчерась видела разоблачающую секты статью у них на сайте, что оч. хорошо), подключаются к некому общему источнику энергии. тянут с них, или они - это неважно, но коллективные техники влияют на их жизнь. И рассматривать адептов аурыворовства, с точки зрения их проблем, как обычных людей - по меньшей мере глупо.
Или вот был заказ на порчу, на дамочку, которая чужого мужа увела, то ли в Адырсу, то ли в Абхазии сидит на камне(мне идет, что все-таки в Адырсу), я предупредила заранее клиентку, что ее, ту дамочку, любительницу чужих мужей, будут чистить коллективом. Вроде все поняла. Проходит пара месяцев(что мало для порчи) и начинается выматывающая душу песня "почемуничегонеработает". И что? А если бы я заранее не знала, и клиентку не предупредила, почему работать будет сложно?
Еще был момент, года полтора назад обратилась умная и очень продвинутая молодая женщина, общаясь с ней я четко увидела некоторые подробности ее жизни. Она отрицала свою принадлежность к магическим Орденам, полностью. Пару месяцев назад мое видение случайно, но полностью подтвердилось. Дама "типа магистр ордена". Вот это что?
Убивая кошечек-собачек дрожащими ручонками на сеансах поклонения Сатане(на самом деле энергию там ловит другой, не имеющий к Князю Тьмы ни малейшей привязки, кроме самопровозглашенных тезисов), парень или девушка накапливают некий энергетический груз, который потом, без знания подробностей их практик, очень сложно нивелировать на своем уровне дистанционному магу. Да и не понимаю я, если честно, зачем все эти скачки в круге, и  заляпанная кровью мелких животных одежда, если простейший вопрос с личной местью такие люди на своем уровне не могут решить?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.09.2015, 08:52 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, и мой маленький пинок любителям острых ощущений. Сильные люди, кому нужен адреналин в жизни, не убивают и не мучают тех, кто не может им
возразить, и не принимают участие в коллективных магических оргиях.
Они воюют на Донбассе.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 07:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сильные люди, кому нужен адреналин в жизни, не убивают и не мучают тех, кто не может им
 8 лет прошло. а тема все актуально. про участие распиаренного участника, и "победителя" БЭ в РДК вообще молчу...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 08:17 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
На сама деле, если человек нечестен с другими, это означает, что он нечестен и с собой. А значит, любые запросы, по изменению жизни и судьбы - кривые, и недостоверные. Как правило лгуны сильные вампиры, человек-актуализатор начинает раздражаться на чужую ложь, и сразу теряет энергию. А это значит, что в основе отношений построенных на лэжи и обмане идет значительная потеря ресурса человека, которого обманывают. Так что делайте выводы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что скрывает ложь? -2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика