Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Грязные деньги и гнилые души
Грязные деньги и гнилые души
БагираДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Не так много, но мне попадались в жизни такие люди. Вроде смотришь, душа-человек, как на картинке. А копни внутрь такая гниль изнутри полезет, что только бежать.
Гнилые изнутри. Вам посвящается.
В основе "гнилого" перерождения личности лежит, как правило два факта, два поступка. Или предательство кого-то в своих шкурных интересах. Или "грязные деньги", банальное воровство.

Третьей причины(кроме кармической отработки, с которой мало что можно сделать) я не встречалась почти. А опыт работы с людьми у меня насчитывает уже больше 30 лет, при моей склонности обобщать и анализировать - это МНОГО.
Факт воровства, или взятия "грязных денег" является одновременно и следствием, и толчком. Причем, если в случае успешного бизнеса, или даже выигрыша, что бывает весьма редко. человек не меняется так кардинально, как при первых - чужих, но присвоенных втихую человеком деньгах, положенных в карман.

Почему так происходит, я не знаю, но встречала это в своей жизни и в практике много раз. И на примере продавщиц своего мебельного салона, строителей в своей строительной фирме, а так же и в лице родни, массовая деградация которой началась с малого - с воровства денег от приезжающих (ужас ситуации - в чем?! ни где -нибудь, а в Местах Силы) туристов и альпинистов. Вся родовая защита, все добрые начала с этих людей стремительно улетели "в тартарары". На месте нормальных, адекватных, здоровых прежде всего психически людей появились замороченные зомби. И сделали эту метаморфозу - "грязные деньги", в такой короткий срок, что только диву даешься.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Наверное не случайно написаны 10 смертных грехов. Они "работают" и в отношении людей не сильно верующих. Не убий, не укради.. Не укради - второй по счету смертный грех, именно он лежит в попытке присвоить чужое. Неважно, что это, часть материала при строительстве дома, разница на курсе доллара, или "мертвые души", не прошедшие через бухгалтерию.

Ложь следует за воровством, чтобы на воровстве не поймали. Человек своровавший и потом обманувший - становится гнилым внутри. Возможно, это происходит из-за того, что в отношении этих "меченых" судьбой людей меняются энергетические потоки "сверху". Конечно, Бог прощает людей в любой конфессии за их грехи. Но только при условии признания ими самими ошибки. Иначе человек совершивший воровство, и не признавший это. как ошибку, просто начинает гнить, морально, в нем появляются новые черты - кичливость, жадность, высокомерие. И физически, все, кто украл, болеют, рано или поздно, не знаю почему, но даже не пойманным за руку ворам это впрок не идет.

Причем я не имею в виду различные схемы зарабатывания "добавленной стоимости" по Марксу. Я говорю о банальном воровстве. У меня был шок, когда маму моей одноклассница я поймала за таким занятием - она была в нашей с мужем мебельной фирме завскладом, ничтоже сумняшеся она замазывала штрихом проданную тумбочку на складе, а услужливый экспедитор подвозил втихую в выходные еще несколько тумбочек из Москвы. Мы недополучали выручку, работавший у нас народ набивал карманы, а мы исправно платили аренду, зарплату, поставщикам...

Я недавно разыскала всех участников этой схемы в интернете, причем я не работала на них магически, руки не дошли. Одна продавщица спилась, вторая болеет, у бухгалтера развелась с мужем единственная дочь. А та учетчица, мать моей одноклассницы перенесла несколько инсультов, практически не ходит и не говорит, и если честно, я даже не уверена, жива ли сейчас она... Той женщине мы с мужем платили хорошие деньги, пересчитали пенсию ТАК, как не сделали это для моих, наших родителей.
Грязные деньги. Сгнившие внутри из-за своих неправильных поступков, из-за воровства, люди.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Попытка невмешательства в таких ситуациях, почему-то оборачивается проблемами для меня. Я проходила спокойно мимо таких случаев, но люди, до кучи почему-то начинали кидаться на меня. делать крадники. Или порчи. Значит ли это, что мне поручено "перевоспитание" таких вот гнилых людей. Мне, если честно не хочется в это верить, и заниматься этим тем более, но так или иначе я снова и снова сталкиваюсь и с воровством, и с гнилостью мыслей и поступков, ладно бы мимо меня шло, но к сожалению, вопросы чаще всего касаются меня.

Приносят ли счастье такие "грязные", чужие деньги. Возможно, что да, но я с таким не встречалась. Любители говорить, что Закон сохранения энергии и наших действий во Вселенной не работает, возможно, по-своему. правы, но в моей реальности равновесие это первое и главное условие отдаленных результатов за действия людей.

Я постоянно сталкиваюсь с тем, что пожалев человека, который ко мне обратился, и сделав ему что-то СВЕРХ оплаты, своих денег я скорее всего не получу. Или вт как сейчас, идет попытка скинуть на меня болезни, попытка глупая, непрофессиональная и наивная. Просто потому, что она закончится прямо противоположным результатом от ожидаемого. Почему? Не знаю, я делаю для выравнивания ситуации уже лет 5 один и тот же обряд, который как пружина, как резинка, растянутая не в меру, бьет по тому, кто попытался меня обокрасть, или обмануть.

Поверьте мне, деньги над не украсть, не зажать, а заработать, только тогда они принесут человеку пользу, а не вред. Иначе будет как с наномобилем, по принципу "хотели как лучше, а получилось, как всегда".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:01 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Человек  однажды укравший , наитривший наворившийся,  в случае ухода от наказания будет так делать чаще- больше , а потом всех в округе  подозревать - были 2  таких коллеги - работали  хапали - всех подозревали, одного выпер начальник  за откровенное взяточничество парень 28 лет никуда не устраивается потому что хочет  брать  сразу на лапу , а идти некуда второй  накосячил крепче и ушел работать в серый банк. При встрече  вместо как дела:  "Левачишь?" Получив отрицательный ответ кипятится.
 
БагираДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Да, меняется отношение к жизни у людей, "взявших" хоть раз.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.02.2015, 23:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
В магии нет понятия "плохо" или "хорошо". А вот мораль и нравственность в магии присутствует даже в бОльшей степени, чем в обычной жизни. Ответственность за поступки и их последствия - самое главное что должен взять на себя человек. И маг, который эти действия совершает - тем более это сделать обязан.
Что такое "гнилая душа"? с моей точки зрения это - моральная нечестность, подмена понятий, попытка оправдать свои некрасивые действия красивыми словами. И это не так трудно увидеть, все прозрачно, есть неизменная морально-этическая система координат, по которой подсчитываются и наши слова, и наши поступки. Подлость в поведении - это всегда предательство самого себя, на фоне предательства чужих интересов. Сказать одно - сделать другое. Взять чужое. Скинуть на кого-то свой негатив. ладно, если на врага кидаете, или на человека случайного, тем же уличным перекладом. А вот когда сестра перекладывает на сестру, брат на брата, или близкая подруга тащит с другой подруги годами, и при этом мило улыбается в лицо - именно это я называю "душевное гнилье".
Люди "трудящие" мало этому подвержены. те, кто работает и кто устает, не будет пакостить соседке и сыпать ей соль в компот. Это будет делать только тот, кому делать - не фиг. И тот, кому жизнь что-то "не дала". Обделила в чем-то, чаще в духовном. Гнилье плохо пахнет и плохо выглядит. Гнилое яблоко не получится скушать и избежать потом поноса. Поэтому определение "гнилья" в нашем окружении я считаю чуть ли не главным в коррекции судьбы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.09.2022, 07:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Самое главное в жизни это не деньги, и не вещи, как думают многие, те которые не имеют этого. Без внутренней правильной трансформации денежные мечты это ложный путь, со всеми вытекающими последствиями.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 11:09 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
В основе грязных" денег всегда лежит предательство. Одно вытекает из другого, и возвращается к этому же.
Предательство - свойство души. Кармический урок,и  одновременно кармическое же наказание. Предавший, как бы временно ему не было хорошо, заплатит за свое предательство сполна. И не только деньгами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Грязные деньги и гнилые души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика