Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Предательство, потери и прочие негативные события в жизни (какова их роль в Коррекции Судьбы?)
Предательство, потери и прочие негативные события в жизни
БагираДата: Пятница, 25.04.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Никто и никогда не становился умным без "пинков" и зуботычин Судьбы. Чтобы стать умнее, надо пережить потерю, или предательство. Причем не с стороны тех, кто нам "по барабану", а со стороны тех. кто нам дорог. Только страдая, человек становится лучше, чище, делает выводы, в общем - работает над собой.
Болевая точка у всех разная. У кого-то это деньги, предательство партнеров по бизнесу, бедность. У кого-то болевая точка - предательство близких друзей, особенно тех, кого вытащил "из грязи в князи". Отдельная тема - предательство тех, кого мы любим. Но и в этом вопросе не бывает "худе без добра".
Судьба почему-то безошибочно находит в каждом из нас "болевые точки" и "узкие" места.
Конечно, все это делается прежде всего - для нашей же пользы. Человек, которому не больно, не сможет накопить в себе потенциал для того, чтобы вытащить себя за волосы из болота(как это сделал Барон Мюнхаузен))). Но каждый раз мы ошибаемся в людях, оценивая их, "прогоняя" их поступки по своей системе координат.
Это и является самой первой нашей ошибкой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.04.2014, 22:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть теории личного развития и роста, самопознания, которые отталкиваются т мысли что мы все - воспитываем - всех. Не знаю, как насчет воспитания, но вот испытания нам посылаются Судьбой с учетом личных наших особенностей. Доверчив человек - его будут обманывать до тех пор, пока он не перестанет верить всем людям. Добр человек - каждая спасенная им собака, или переведенная через дорогу старушка будут терзать его и засорять его личное пространство до тех пор, пока он не поймет. И не пройдет с гордо поднятой головой мимо очередной несчастной собаки. Или мимо очередной жалобной старушки(которая по своей сути - старая тварь!). То есть наши позитивные качества как бы проверяются "на прогиб", причем в довольно болезненной форме.
Подавляющее большинство семейных пар, поженившихся "по любви" обязательно проходят испытание предательством. Маятник ли Зеланда лежит в основе, или Судьба пытается отнять у нас т, что нам дороже всего - трактовки в эзотерических учениях разные. Но они все - правильные. Теряем мы то, что боимся потерять, и лучше всего живем в состоянии эмоционального одиночества, и самодостаточности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.04.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
"Принцип разумного эгоизма" лежит в основе равновесия человека с окружающей его средой. И имеющейся у этого человека его работой, без которой никто не может полноценно существовать( в отличие от однобокого аспекта личных отношений). Прочнее всего те пары, и их весьма трудно магически развести. где люди годами живут как бы отдельно, каждый в своем темпе и в своих интересах. Уважая чужое личное пространство, и имея любимое занятие. Кроме отношений с противоположным полом, проще говоря - любви. То есть возможность самовыражения.
Не принимающий близко к сердцу чужих поступков, и их неизбежных последствий - ошибок, человек живет расслабленно и спокойно. Но даже такого человека с его "насиженной орбиты" может "скинуть" предательство, потрясение, или беда. Обнажив своим свершившимся фактом и собственные личные недостатки. И "узкие места" бизнеса, жизни, здоровья, или отношений.
Но в каждом таком факте заложен, как ни странно, и позитив. Вас сократили на работе? Ищите новое занятие,и  возможно это будет намного более выгодно. и уж точно более интересно. Вас бросил муж? Ищите другого, богаче, и без тех недостатков, с которыми вы мирились. считая предавшего вас человека единственным и родным. Идите дальше, даже если ваш партнер по бизнесу забрал общее дело, у вас теперь есть выбор, чем заниматься, и с кем. А все что вы знаете, и умеете, отнять у вас не сможет никто. А это значит, что оставшись без предателя в "связке" вы только выиграете, и никак не потеряете. Новый виток в жизни предполагает новые знакомства. Новые знакомства сулят новые, яркие и неожиданные эмоции. Те, кто вам нужен по жизни, останутся с вами, вас поймут. А те, с кем вам суждено расстаться - так и жалеть о них не стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тема очень правильная. Касательно доверия.... все верно, только поздно люди это понимают. Некоторые так до конца жизни не поймут. Но вопрос про собачек...
Цитата Багира ()
Добр человек - каждая спасенная им собака, или переведенная через дорогу старушка будут терзать его и засорять его личное пространство до тех пор, пока он не поймет.
Соглашусь, что не всегда нужно протягивать руку помощи людям (один раз можно, но потом если человек наступает на те же грабли, стоит задуматься, зачем тратить свою энерги. на него) .... но животным, тем же самым собакам.... они в отличие от людей, под хвостиком телефон не носят и позвонить 911 не могут.... У людей есть шансы самим выбраться, снять с себя капкан, у них есть руки, крикнуть членораздельные фразы, чтобы их услышали..... они могут пойти работать и заработать на хлеб..... вопрос в том, что хотят ли (это о тех кто стоит с опухшим лицом и просит милостыню).... но животные не могут это! 
Багира, отсюда у меня вопрос, неужели помощь животным, реально может засорять пространство??? Немного как то мысли даже запутались....
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 22:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Я просто оставляю всех собак, кому помогла, у меня их четыре уже. И они мне жить, если и не мешают, то заставляют существенно корректировать свою жизнь под них. Вот если вы можете оказать помощь собачке и спокойно после этого отдать ее в приют, так это радует, у меня так не получается никогда. У меня все на шее сидят и требуют внимания.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну мои последние случаи были такими, что я нашла двух замерзающих щенков в сугробе, в приют не отдала, нашла им хозяев.  Одну собаку при мне сбила машина, так сначала к ветеринару свозила, а потом нашла его же хозяина.... собака просто молодая, жила в доме и убежала гулять, хозяева не уследили.... Одну из капкана вытащили, тоже потом его хозяина нашла)))) сейчас часто вижу как гуляет, уже возле дома своего! Хотя понимаю, что всех не спасешь((((((((((( И скорее это понимание, может засорять мое пространсво...... сожаление и горечь((((((( я так думаю....

Сообщение отредактировал Богиня78 - Суббота, 04.10.2014, 22:40
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 22:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
А потом это образное выражение. Просто мне до сих пор удовольствие доставляет, когда у кого-то все становится хорошо. Такое вот воспитание. И пауков я не ем, и не люблю, и на змей смотрю, если не с отвращением. то с настороженностью Хотя ужики уже стали радовать несказанно, у нас в этом году было много гадюк.
Вопрос в том, что сама по себе благотворительность по мере набора опыта и веса, начинает создавать схемы. Перепристройки собак, еще какого-то заработка..И сама идея благотворительности со временем теряет смысл. Опять-таки нельзя помочь всем, кому нужно, мир жесток. Собаки бродячие. конечно, мучаются. Но собака -собаке рознь. Есть собаки, которых выкинули хозяева, которые прожили всю жизнь в семье и потеряли дом Для таких,я  уверена, приют хуже смерти.  Есть дворняги, из которых нельзя вытравить их родовую память. Например. мой овчароид, хоть и живет в приличной семье уже больше 5 лет, но дворовые замашки у него остались, например, кошек погонять, соседей загнать за забор и облаять. Бей его. не бей, он не понимает и не поймет. Мы приспособились, выпускаем его гулять одного ночью. Погуляет и придет, вот первое лето мы живем спокойно. Потом, возможно, кому-т и приходит добро и уважение в ответ на добро, у меня такого не было. Просто не надо считать что если человек старый. значит по определению - хороший. Старики тоже бывают мерзавцы еще те. Особенно вот это поколение 1930-1935гг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.02.2015, 18:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В вопросах своего "собачества" и "кошачества" наверное я все-таки в чем-то компенсирую то, что не особо верю людям в настоящий момент. Собаки не предадут, они любят тех, кто их приучил. Собаки...

Прикрепления: 2883135.jpg (48.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.02.2015, 18:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5537971.jpg (66.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Среда, 18.03.2015, 15:44 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, скажите, как вы считаете нельзя давать второй шанс человеку который предал?
Что касается рабочих моментов то я на 100 % согласна с этим утверждением, потому что сама это пережила. А вот то что касается предательства близких людей? тех кого мы любим?
Имеет ли смысл давать второй шанс, прощать и жить с верой что все будет хорошо? Боль нового разочарования и боль потери, предательства - невероятна сильна.
Да и что можно считать предательством? это тоже вопрос.
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 16:08 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Насчет Веры у меня свое мнение, после пожара, в котором сгорели собаки, которые ни в чем не были виноваты перед Богом. Вопрос предательства - зависит от того, что было перед этим. если приворот, и человек себя не помнил, то скорее всего стоит дать ему шанс. Тем более после 40, когда женщине сложно найти новую судьбу. С другой стороны, я писала и пишу, не все объясняется и не все оправдывается магией. Чтобы посоветовать что-то, надо знать ситуацию целиком. И лучше для того, чтобы выводы можно было давать, сделать диагностику.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 17:53 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Предательство это не измена мужа. Предательство, это когда люди улыбаются тебе в лицо, типа дружат, а за спиной заказывают тебе порчи, и делают гадости. Нельзя считать предательством действия человека, в котором ошибся ты сам. Предательство - это осознанное действие против тебя. Предательство это намного шире, чем измена, это жизненная позиция. Как у Мальчиша-Плохиша: продать кого-то за бочку варенья, и  корзину печенья. Желательно оптом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Среда, 18.03.2015, 20:38 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline

Код
Предательство - это осознанное действие против тебя
 ключевая фраза. 100% согласна!
 
БагираДата: Четверг, 08.06.2023, 01:13 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В вопросах своего "собачества" и "кошачества" наверное я все-таки в чем-то компенсирую то, что не особо верю людям в настоящий момент. Собаки не предадут, они любят тех, кто их приучил. Собаки...
 Сначала о собаках. Собаки = честные. Если им не нравится человек, они не будут махать ему хвостом. В отличие от людей, которые в глаза улыбаются, а за глаза строят козни. Но любое чужое присутствие в жизни, хомяки это, кошки, или собаки - это труд. И ответственность за них.


Цитата
Вас сократили на работе? Ищите новое занятие,и  возможно это будет намного более выгодно. и уж точно более интересно. Вас бросил муж? Ищите другого, богаче, и без тех недостатков, с которыми вы мирились. считая предавшего вас человека единственным и родным. Идите дальше, даже если ваш партнер по бизнесу забрал общее дело, у вас теперь есть выбор, чем заниматься, и с кем. А все что вы знаете, и умеете, отнять у вас не сможет никто. А это значит, что оставшись без предателя в "связке" вы только выиграете, и никак не потеряете. Новый виток в жизни предполагает новые знакомства. Новые знакомства сулят новые, яркие и неожиданные эмоции. Те, кто вам нужен по жизни, останутся с вами, вас поймут. А те, с кем вам суждено расстаться - так и жалеть о них не стоит.
 и это - главное.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Предательство, потери и прочие негативные события в жизни (какова их роль в Коррекции Судьбы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика