Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » аферисты
аферисты
БагираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Их прошло за последние годы мимо меня великое множество. Во времена моей юности люди, склонные к аферам обычно плохо заканчивали: или за 101 километром, или в местах "не столь отдаленных", или по расстрельной экономической статье им мазали лоб зеленкой. Самым благоприятным исходом для таких людей было "бичевание" - жизнь без социальных привязок где-нибудь в тайге на приисках, или на Сахалине в неофициальной рыбной "шабашке".

В середине 90х все смешалось, наверх быстро полезли люди непорядочные, склонные к аферам и воровству, в стремлении взять чужое, или обмануть на доверии кого угодно, не сколотили бы эти люди никаких капиталов. Просто потому, что и делать-то ничего, кроме, как врать, и обманывать других, они не умели. Заработанные неправедными путями деньги легли тяжким бременем на судьбу, мало у кого из этих "лидеров бизнеса перестройки" нормальные жены, и уже тем более нормальные дети.

Неуправляемое поколение выросло на родительской непорядочности, как грибы после дождя. Но я не о них, и уже тем более не о моих коллегах-эзотериках. Я  клиентах, которые просят помощи, и или историю свою существенно исказят, то чужим именем назовутся, или свои истинные цели прикроют какой-нибудь жалобной историей. Вариантов много - конец один, в эзотерике и магии - "разбитое корыто", и хорошо еще, если сохранится здоровье и жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот недавно обращение - "Багира, помогите, снимите порчу!" Дискуссию разворачивать не стала, то, что увидела - не озвучила. Обманул человека желающий магической помощи мужчина, на хорошие деньги обманул, и сейчас болеет, на всю голову болеет, причем. И прикиньте, письмишко прислал с обнадеживающей фразочкой "Поможете - сочтемся".

Неа. Не возьму в работу, не хочу, и даже спорить не буду. Каждый получает в жизни то, что заслужил, причем заслужить можно и "хорошими делами", как это ни странно звучит. Если эти "хорошие дела" направлены на людей скверных, которые помощи никак не достойны.
Просматривая таких людей видением я отмечаю одни и те же признаки - глубоко спрятанный внутри страх, и сверху налет небывалой уверенности, и даже наглости.

Желание получить то, что по правде говоря никогда бы не дали, получить, забрать, заставить, и этим - что-то себе, или окружающим доказать. Причем такие люди еще и страдают психопатией, что логично, поскольку понимать, что все равно догонят, понимают, и нарежут по "наглой рыжей морде" может практически каждый аферист. Понимают, но делают. Именно поэтому они - аферисты.

Нормальный человек взвешивает "за" и "против", и только потом действует, делает что-то. Аферисты не думают, во-первых потому, что считают себя умнее других.

При этом я не знаю ни одного существенного богатого человека(разбогатевшего у нас, в России, а не где-нибудь "за бугром"), который бы к преклонным годам
а. сохранил бы уровень жизни
б. не болел тяжелой болезнью
в. не имел отработки в виде вдовства, детей-нариков, или безнадежно больной жены
г. при отсутствии вышеперечисленного не "откупился" бы от Судьбы тюремным сроком, тяжелой болезнью, гибелью дорогих или близких людей.

Именно эти наблюдения доказывают правильность МОЕЙ точки зрения, а не точки зрения г-д энергетов, что "скока хочешь, стока из Вселенной и бери". В жизни любого человека имеет место быть равновесие, где-то прибыло, т чего-то убудет. Даже гигантскими пожертвованиями в казну РПЦ от вышеперечисленного, а перво-наперво от банального разорения не откупишься, а как раз наоборот,притянешь с свою жизнь нежелаемую бедность("Зачем любящим Бога деньги?! Нельзя молиться и Богу и Маммоне") не получится откупиться от Судьбы за неправедно нажитое богатство("да ведь другого-то не бывает!)))

Я говорю именно о богатстве, а не о среднем, нормальном уровне жизни, когда человек вынужден от чего-то отказываться, но за счет этого на обычную, достойную жизнь без излишеств деньги у него всегда есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Была у меня клиентка, которой я поверила, наверное пожалела и поверила я людям тогда в последний раз. Женщину буквально "выкинули" из всех сфер ее бизнеса, и все было очень печально в ее жизни, и очень захотелось ей помочь. И только когда по прошествии почти двух месяцев я увидела легкие наркотики на отливке, которые она не могла бы купить, если бы не получила долгожданный гонорар, я убедилась, что платить мне за мой труд она не собирается, и только тогда до меня, как до жирафа дошло - я поняла, почему даму партнеры по бизнесу просто "выкинули на помойку". Склонность получить и не заплатить, пообещать и "кинуть" в ней уже была неистребима, и жить по-другому, и общаться по-другому с людьми, она уже просто не могла.

Год назад "на обряд на деньги и удачу" мне подогнали "товарисча", с  официальными долгами! больше миллиона евро. В Москве. Поскольку не у каждого мага есть ученица в определенных структурах(низкий поклон ей за постоянную и нужную помощь в подтверждении того, ЧТО Я И САМА ВИЖУ, и что идет по картам и видением, но нуждается в подтверждении из официальных кругов!), я думаю, та "талантливая парочка" развела на аналогичную помощь не один десяток наивных магов, поскольку на вопрос, есть ли у мужчины долги, дама-моя коллега написала мне уверенное "НЕТ!" А потом еще пыталась попросить пять тысяч рублей обратно, уже после доказательного разоблачения.

Писем, в которых перечислены не соответствующие жизни человека факты - великое множеств. Ну, допустим, несчастных мамочек с детьми-аутистами, ДЦПшниками и далее по списку я понимаю. Если ребенок болен, поверишь в любую сказку, и будешь еще не такие сказки сочинять. Объяснять тупоголовой даме-типа-магу, что подлечивать таких деток на потомственной черной ведьме - далеко не гуд, поскольку на мне стоит одновременно до трех некротических защит - только время тратить, да и в этом случае каждый получает по заслугам, нечего схемы придумывать, и уже тем более пытаться их выполнять, да еще не по одному разу.

Но вот парочке престарелых магинь возрастом "далеко за 60", видящих, при этом! старух, я уверена в этом - им что надо от меня? Неужели не понимают, с кем связались, и что им за это будет? Вместо того, чтобы брать домработниц и с интервалом раз в полгода их поджирать с успехом - к чему эти риски?! Хотя именно риски будоражат умы и подогревают кровь у всех без исключения аферистов, им без этого скучно жить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Далеко не полный перечень аферистов в моей практике я привела в этой теме. И совсем не для перечисления подробностей чужих заказов эту схему завела.
А для ДОКАЗАТЕЛЬНОГО разоблачения(прям по Воланду) всех аферистов, кем бы они ни были, что бы не делали, и в каких сферах не крутились.
Давайте вернемся к много раз упоминаемому мной естественному отбору, процессу в мироздании, где с одной стороны выживает сильнейшая особь, а с другой - сильнейшей особью может стать любой, был бы характер, и упорство. ХАРАКТЕР И УПОРСТВО, а  не склонность к аферам и воровству.

Любое развитие общества идет по спирали, думая, и решая, сделать или нет какой-то конкретный шаг, человек всегда оценивает два пункта - свое потребности и свои возможности этих потребностей достичь. Так вот, если анализ ситуации идет без афер, то каждый сможет себе честно сказать, справится он с проблемой, или ему надо еще "подтянуться". Заметьте, речь идет о "подтянуться", именно как о процессе, о труде, об усилиях, которые всегда лежат в процессе получения ПРИЗА, или ОТРАБОТКИ.

Если не применяя труд, применить хитрость, мы получим не победителя. будет аферист, который случайно перехитрил соперника, Судьбу, планету. С одним вытекающим из этого последствие - надолго такую победу не удержать, элемент случайности не сработает дважды, придет конкурент-пахарь, трудяга, и тогда уже точно аферист проиграет. Проиграет, все потеряв. Хорошо, если только деньги. Часто такие люди в итоге теряют здоровье и жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.08.2014, 15:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
АФЕРИСТ: человеккоторый занимается аферами
Брачный а. ”тот, кто вступает в брак с жульническими, корыстными целями”.Толковый словарь ОжеговаАферист - , афериста, м. (разг.). Занимающийся аферами, недобросовестный делец. Ему доверять нельзя: это аферист.; Толковый словарь Ушаковам. Тот, кто занимается аферами; мошенник.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.08.2014, 16:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я считаю основными аферистами тех, кто обещает, а выполнить не может(или не хочет). Умышленное нарушение своих обещаний, особенно когда это оборачивается аферисту прибылью, длинным рублем. Нормальный человек не дает пустых обещаний. Не ловит за мотивацию, за жалость, за канал. Но к сожалению, актуализаторы и манипуляторы - суть современной психологии людей. Читайте Михаила Литвака, и не давайте себя обманывать!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 21.08.2014, 10:16 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А самое смешное в ряженных ,это пробивание лбом одного  и того же человека. У меня 3 электронных почты сижу на двух сайтах у Вас и ЧМ , так вот на Чм раз в квартал с нового ника  пишет Марина Светлая  фармацевт(иногда зав аптекой) из Москвы с просьбой свести ее  с мужчиной, уже 2 года одни и теже фото уже 2 года денег нет сейчас но будут потом (первый раз я по наивности оценивала приворот в 100 баксов, но и такой суммы у нее не было).В  такое стечение обстоятельств я не верю, потому что фармацевты и те получают в Москве 30-50,то есть человек либо жмотит , либо мутит  (что скорей всего) либо денег нет потому что в кредитах, но долговая энергетика ни к чему хорошему еще не привела, самое удивительное что человек пишет на сайте  с нового ника просит почту и высылает с почты (одной и тойже мейловской) на туже почту, то есть либо специально либо поток писем такой что забывает . Вот такой вот парадокс ряженных.
 
БагираДата: Четверг, 21.08.2014, 19:46 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Марина Светлая" - псевдоним довольно раскрученной журналистки. Так же как и "Денис Давыдов".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 23.08.2014, 06:32 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот  это новость! Эта  мягко скажем непорядочная баба снова обрывает все почты паамажите денег нет люблю не могу , не выдержала я  отказала в грубой форме сказав , что могу сделать приворот  только через долговую грамоту на нее же , зато абсолютно бесплатно.)
 
БагираДата: Вторник, 02.09.2014, 09:32 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ты в таких случаях рунами работай, прямо на переписку, например, ставом "Крыса".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 03.09.2014, 20:32 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю за идею! Не додумалась)
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2021, 17:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
парочке престарелых магинь возрастом "далеко за 60", видящих, при этом! старух, я уверена в этом - им что надо от меня? Неужели не понимают, с кем связались, и что им за это будет?
 Иных уж нет, а те далече...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » аферисты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика