Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Ожидание перемен
Ожидание перемен
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 22:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В народе не зря говорит "хуже нет - ждать и догонять". На самом деле очень часто в жизни людей, вступивших на Путь Коррекции собственной судьбы, бывают затяжные периоды ожидания прихода позитивных событий.
Это связано и некоторой инертностью психики, человек ждет перемен, но поверить до конца, что они вот-вот наступят, не может еще. И события не наступают до тех пор, пока от усталости ожидания человеку не станет ВСЕ РАВНО. Вот в этот момент и идет поворот судьбы к лучшему.
Многие из нас всегда хотят большего, даже в тот период, когда все хорошо, не зря Александр Свияш описал в своих книгах т.н. "ежик событий", когда не оценив день сегодняшний, человек завтра получает событийность хуже чем сегодня.
К чему мы стремимся, на самом деле, из нас мало кто задумывается, пока мы не начинаем что-то терять. А потеряв, мы думаем  том, чт в общем-то раньше все было неплохо.
Почему же так происходит? Неужели только из-за того, что люди в большинстве своем недальновидны и неблагодарны?
Я думаю, чт происходит это потому, что мало кто из нас живет для себя любимых, выстраивая длинный логический ряд "для мамы", "для папы", "для мужа", "для детей" и так далее, мы ставим свои пожелания к жизни на самое последнее место, и сделав все для других, вдруг хотим получить что-то для себя. А в общем-то мы для этого и не поработали.
Мы не получаем награды за работу по проблемам других, и благодарности часто не получаем. Мы делаем для других то, что надо сделать, потому что.. Но делая это, надо понимать, что если вы на самом деле хотите изменений не в чужой, а в собственной жизни, то и работать надо со своей жизнью, с собой, вкладывая в дальнейшие будущие цели хотя бы какое-то ощутимое количество усилий.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 22:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто после снятия родового проклятия, избавления от вампирских присосок, или других чисток, люди спрашивают недоуменно"А почему ничего в моей жизни не изменилось?"
Все просто, избавившись от гриппа или температуры, вы автоматически не становитесь чемпионом по бегу на стометровую дистанцию. С одной  стороны, с гриппом или температурой вообще не побежишь, с другой стороны - чтобы стать чемпионом и быстро бегать, надо тренироваться, то есть вкладывать свои усилия в достижения цели. После излечивания от гриппа и температуры.
Мне не совсем понятно до сих пор, кто и когда давал обещания людям - прожить всю жизнь без усилий с мужчиной после одного!приворота. Или стать олигархом после снятия порчи на бедность...на пятачок.
Я вспоминаю тех людей которые при мне приходили к моим двум Наставницам. никто никому ничего не обещал! Никто ни с кого ничего не требовал! Не вечной жизни. ни богатств несметных, ни молодости в преклонном возрасте. Мои Наставницы прост помогали людям, избавляли их от сложных проблем, и всегда говорили в конце сеанса. или приема - "все остальное зависит только от вас".
Видимо, пиар-технологии с целью привлечения клиентов к супе-пупер-магам играют здесь роль. Иначе, как объяснить просто выходящие за рамки пожелания клиентов? Только их наглостью и недомыслием? Откуда у нас столько наглых и НЕ мыслящих людей?!
Я всегда предлагаю сравнить магию, или энергетический сеанс с лечением. Врач избавляет человека от больного, но он не может и не должен прожить за своего больного жизнь. Это -нонсенс!
Поэтому и в ожидании перемен после избавления от какой-то проблемы, человек должен хорошо понимать, что ожидаемые перемены придут в его жизнь не сразу, и только когда он приложит усилия, или купит за деньги у мага, или энергета, желаемые позитивные события в своей судьбе.
А все пожелания дать это автоматически и даром всем людям напоминают мне карету Золушки из тыквы, и лошадей-красавцев, которые ровно в полночь превращаются в крыс... Только сами зарабатывая позитивные перемены. люди могут прийти к устойчивому улучшению обстоятельств своей судьбы. И это касается и успешной магической помощи, поскольку "на магической игле" человеку тоже нельзя прожить всю жизнь. Потому что формируется зависимость.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно нежелание подождать позитивных изменений заставляют людей прыгать от одного мага к другому, и ничего хорошего от этого не будет никогда. Во-первых, каждый специалист работает своим энергетическим каналом, и просит определенных Покровителей решить проблемы человека. И выглядеть это "скакание" будет так - одни Покровители еще не завершили свою работу, а в ситуацию уже вмешался другой специалист, маг, или энергет. Происходит смешивание энергетических потоков, происходит толкание локтями в рядах Высших Сил, и в результате от человека отказываются как те Силы, так и другие. Кто в этом виноват? Маг? Нет, ни тот, ни другой маг не виноваты, просто потому что обращаясь за помощью, люди часто врут, или просто не говорят, с кем работали раньше, и даже может не закончили работу. У меня, в отличие от многих практиков есть воск в помощь, я с точностью могу определить по восковым отливкам, работает ли кто-то с человеком параллельно с мной. К тому же некоторые слишком навязчивые мои коллеги, которые очень любят не закончив работу с человеком, его уже ко мне посылать "почитать форум" просто не понимают, видимо, что их энергетический след прослеживается на отливках посланного ко мне по умолчанию клиента, человека, очень даже хорошо. Что полностью перечеркивает все попытки работать со мной или еще с кем-то по умолчанию. Я просто отказываюсь, под любым предлогом проводить дальнейшую работу и не вступаю в дискуссии(просто потому что мне за них не платят))).
Итак, заказав позитивные изменения магу по какому-то аспекту в своей судьбе, не торопитесь, и не ждите чуда, тем более не ждите чуда в какой-то определенный срок. Может еще не готовы к встрече с вами ни принц из сказки, ни высокая должность. А вот стать счастливым в этом тягостном ожидании человек может, детально меняя свою жизнь, простейшими приемами:
-перетряхните свой гардероб и выкиньте(подарите, отдайте беженцам) те вещи, которые вы ни разу не одели за сезон, и тем более за год
- разберите все ящики, в своем доме, избавьтесь от старых батареек, не пишущих шариковых ручек и пр.
- переставьте мебель, если нет денег купить новую, повесьте новые шторы, перекрасьте волосы или сделайте новую прическу, избавьтесь от самого себя - невезучего, брошенного, одинокого, бедного..
И тогда желаемые изменения очень быстро придут в вашу жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.02.2015, 18:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хорошее понятие дал Александр Свияш в своих книгах. "Ежик событий" означает ситуацию, когда человек не ценит то, что имеет сегодня(например, у него в кармане лежит тысяча рублей), завтра их может просто не оказаться. Если задуматься, то поведение людей во многом спровоцировано "ездой по ушам" навязчивой рекламы. Надо купить машину, надо купить квартиру. Купите блин шубу в рассрочку на два года!!!Причем в феврале!!! Показателем "ведения" на данную рекламу будут желания материального толка, и полное ощущение несчастливой жизни в сегодняшнем дне. Тогда как снизив планку своих потребностей "на завтра" и научившись ценить то, что имеется "сегодня", человек может стать счастливым уже здесь и сейчас. Исключение - тяжелые болезни и плохое самочувствие, при которых не покайфуешь.

Прикрепления: 9628877.jpg (43.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 08:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое ожидание изматывает. Надо жить здесь и сейчас. И да, бесконечные надежды, на то, что что-то изменится - признак порчи на закрытие дорог.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Ожидание перемен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика