Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как настроить себя на счастье и радость? (находясь в тяжелой жизненной ситуации)
Как настроить себя на счастье и радость?
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 23:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема перекликается с темой

http://www.bagiramagic.com/forum/8-12992-1

Довольно сложно радовать себя, когда неприятности вроде уже и ушли, а новое в жизни еще не наступило.
когда нет денег отдать долги, нет нового человека в жизни после развода, когда не хочется буквально ни-че-го..
Настроить себя на счастье и радость можно и нужно. Разберем несложные способы, как это сделать.
Питание.
Каждый из нас имеет в жизни свои вкусовые предпочтения, и некоторые продукты нам недоступны в повседневной жизни, и из-за их стоимости, и из-за инертности нашего сознания. прежде чем я ввела в свой обиход т.н. "монопитание", прошел не один год. И я просто ненавижу приезды и приходы ко мне гостей из-за необходимости "накрывать поляну".
Итак, для того, чтобы порадвать себя продуктами питания, надо понять, а что мы любим кушать, но можем позволить себе редко?
Допустим, это ананас, пусть без шампанского. Или очень дорогая рыба. Или икра. Если продолжать по инерции "метать на стол" борщи и котлеты, то денег на это в семейном бюджете выделить не получится. а если супы и котлеты отменить? Обговорить с ребенком, чтобы он ХОТЕЛ покушать, разделить средства, пущенные на еду в семье, и покупать себе только любимые продукты? пусть в небольших количествах, но только их. Перейти с бюджетного на дорогой кофе, покупать не молоко или кефир, а что-то другое, что будет радовать? Поверьте мне, люди очень богатые мало кушают, поставьте на стол маслины(если вы их любите, конечно) и попробуйте обойтись без традиционного "убивания" на приготовление еды многих часов в течение суток. Причем, я считала и по деньгам это намного выгоднее, два банки натуральных крабов равны п стоимости количеству бюджетного мяса(говядины или свинины) на семью. Причем еще время+ расходы по приготовлению пищи на том же газу. В аэрогриле можно за 15 минут приготовить прекрасный шашлык на двоих, взяв всего 700-800 грамм маринованного мяса. О веганской пище я не говорю, поскольку это не приемлю. Но у каждого свои предпочтения, я никому ничего навязывать не хочу.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй шаг - избавьтесь от старого "образа". Сменить прическу, стиль, может любой. Не надо делать это вслепую, ухудшая те данные, которые нам даны судьбой. Время, потраченное на поиск нового образа, уже пойдет вам на пользу, какой бы срок это не заняло.
Одежда так же впитывает энергетику, особенно негативную, во время потрясений и бед. Избавьтесь от нее! Дорогую продайте, дешевую выкиньте, или подарите! Купите себе вместо трех вещей новую, отличающуюся от всего вашего гардероба - одну! Если вы правильно ее подберете, это будет пропуск в новую жизнь. И на это тоже надо потратить силы и время, только на это, не думая ни о чем другом.
Третий шаг - измените свой ежедневный бег по кругу. Только когда ломается машина, мы понимаем, как много идет мимо нас, в привычном круге нашей жизни. Ходите пешком, ездите на общественном транспорте, если вы живете в мегаполисе, находите время гулять и смотреть по сторонам, как это было в дальней юности.
Будет очень здорово, если у вас появятся новые увлечения. Один мой знакомый намного улучшил свое состояние имея тяжелейшую неизлечимую болезнь, вплотную занявшись художественной фотографией. Бывший военный, с очень непоколебимым сознанием, не имея никаких надежд полностью выздороветь стал делать такие дивные фотографии..что его болезнь, столкнувшись с этой новой энергетикой позитива... стала отступать, и хотя полностью не ушла, но во многом изменилось его состояние. При этом, глядя на фото, видно, что человек, делая эти снимки, получает огромное наслаждение от жизни. Что в самом выздоровлении - крайне важно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 23:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один шаг - заведите себе воспитанника, любимца. Неважно, кто это будет, человек, или животное, главное, чтобы была потребность заботиться о нем. Не горестно вздыхать, идя на прогулку со щенком, а получать удовольствие от того, что щенок бежит рядом с вами. и любит вас больше всех.



Пусть это будет котенок, морская крыса, попугайчик. Или пожилая соседка, больной и никому не нужный человек. Важно не только брать от жизни, но и отдавать другим, давая им радость, тогда и радость обязательно придет в вашу жизнь.
ну и последний шаг - просто по секрету. если позитивные изменения запаздывают и никак не хотят приходить, обдумайте свою жизнь, поймите, что в ней вс и так неплохо. И тогда сразу же Судьба пошлет вам то, чт вы у нее просили много лет. Вот этот последний шаг, как попытка отказа от заказанных судьбе позитивных изменений в жизни, срабатывает как закреп, замок, в колдовской практике. Возможно потому, что именно этот шаг показывает стремление человека принять Волю Небес. И вместе с этим - его искреннее желание свою жизнь изменить. Когда-нибудь я смогу объяснить и эту закономерность...Пока я только наблюдаю ее. Причем, много лет.
Прикрепления: 3886826.png (359.6 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2021, 18:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Над физически нагружаться. Бегать трусцой, больше ходить пешком, если бегать не получается. Начать делать ремонт, разобрать старые вещи. При движении у человека вырабатываются гормоны счастья - эндорфины. И в жизни его становится - все хорошо.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как настроить себя на счастье и радость? (находясь в тяжелой жизненной ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика