Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Собственная внешность - не нравимся себе, как быть? (Как понравится себе самому?)
Собственная внешность - не нравимся себе, как быть?
БагираДата: Четверг, 09.09.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Просматривая свои старые фотографии в альбоме, я всегда думаю о том, как хорошо выглядела тогда. При этом я не была довольна своей внешностью, и это рождало массу комплексов и заблуждений.
И только по прошествии времени я научилась использовать свои достоинства, скрывать недостатки своей внешности, а главное - не комплексовать по этому поводу.
Итак, могу сказать, что в основе отношения к своей внешности лежит отношение к самому себе. И все комплексы недовольства собой родом из детства, или по-другому - отражают отношение наших родителей к нам. А также отражают и количество денег, которые мы можем на себя потратить для того, чтобы выглядеть лучше, чем это отпущено нам по природе.
В начале 90х я много путешествовала, не только по России. И обратила внимание, что и москвички, и девушки за рубежом выглядят намного лучше тех, кто живет в моей городе. Почему? Потому что они стригутся в парикмахерских, и мастера подбирают им то, что идет а не то, что модно. Потому что модная и подходящая по фигуре одежда меняет отношение к себе, а значит и походку, и выражение лица.
А кроме этого нет такого типажа внешности, который - при условии отсутствия лишних килограммов - нельзя было "довести до ума", при помощи косметики и аксессуаров. Но этим надо заниматься только при условии безупречного вкуса, и хорошего знания особенностей превращения Золушки в прекрасную Принцессу.
Поэтому все, без исключения, женщинам, которые недовольны своей внешностью я советую
1. похудеть
2. посетить хорошего стилиста
3. выработать некий идеальный образ, к которому вы будете стремиться
4. вкладывать некоторую сумму своего дохода в исправление своей внешности: наращивание волос и ногтей, татуаж губ и глаз, подкручивание ресниц, выработку правильной осанки и легкой походки.
5. покупать себе только хорошие вещи, которые будут подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки фигуры.
С учетом особенностей прихода денег в вашу жизнь стремление улучшить свою внешность обязательно приведет к росту вашего благосостояния, а это увеличит уверенность в своих силах, и удовлетворение от жизни в целом, и от своей внешности, в частности smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВалерияДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня мама, сколько я помню, постоянно внушала мне, что у меня ноги полные и походка тяжелая, и я готовить не умею....Да, все это делалось из лучших побуждений, но комплекс - то у меня был очень долгое время. Я постоянно стеснялась, что я толстая, хотя, если посмотреть мои фотографии старые, я вообще была Дюймовочкой smile Из-за этого я комплексовала и отказывала во встрече мужчинам состоятельным или красивым, которые мне действительно очень нравились, только потому, что боялась, что когда время дойдет до постели и он увидит меня голой, то сразу разочаруется. А встречалась в основном с парнями посредственными, потому что не боялась, что они разочаруются.
Это я к чему все пишу...Не надо комплексовать и слушать мам, потому что все не так страшно, как им кажется.


Сообщение отредактировал Валерия - Понедельник, 13.09.2010, 00:10
 
БагираДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Валерия, я была худенькая и высокая, и мои родители всегда внушали мне, что мне нельзя носить обувь на каблуках. А когда я смотрю свои фотографии, то думаю, и сколько же лет я переживала напрасно, ведь была и стройная, и молодая... А вообще надо учиться настраивать себя на то, что мы - самые красивые, именно сейчас, ну и конечно, станем еще прекраснее в будущем!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DivaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





На самом деле это серьёзная проблема. Особенно, когда кто-то со стороны внушает, что что-то во внешности не так. А есть люди очень восприимчивые. Тогда вообще плохо, вырабатывается комплекс. У меня подобное было. Внушил мне один человек, что ничего во мне привлекательного нет. Не хотелось на люди выходить. Пока пережила такой период... отошла... много времени прошло.
 
DashaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Diva)
На самом деле это серьёзная проблема. Особенно, когда кто-то со стороны внушает, что что-то во внешности не так. А есть люди очень восприимчивые. Тогда вообще плохо, вырабатывается комплекс. У меня подобное было. Внушил мне один человек, что ничего во мне привлекательного нет. Не хотелось на люди выходить. Пока пережила такой период... отошла... много времени прошло.

Благо время лечит все. Действительно, проблема серьезная если кто-то говорит что что-то не так, то может и комплекс развиться, тут и время не поможет. Единственное что может помочь при этом,а более того выработать "иммунитет" к чужому мнению, так это Любимый человек, который будет любить вас , как бы вы не выглядели. Любовь может противостоять общественному мнению и поднимет самооценку. так же ,если есть проблемы, можно обратиться к психологу по поводу повышения самооценки.
 
МалиновкаДата: Вторник, 08.03.2011, 04:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





неоднократно сталкивалась с такой ситуацией, когда муж, сам далекий от совершенства (хотя никто в нашем мире не совершенен) внушает жене, что она такая-то и такая-то, как в случае с Diva и многими другими. на самом деле за их действиями скрывается чистой воды эгоизм и боязнь, что их вторая половина может встретить более достойного, чем он.
девчонки, не ставьте на себе "крест". экспериментируйте! живем один раз и жаль терять это замечательное время на то, чтобы кто-то за ваш счет самоутверждался.
 
БагираДата: Пятница, 16.01.2015, 12:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Во многих методиках по саморазвитию, улучшению своей жизни есть совет - получать удовольствие от всего, окружающего вас. В том числе и от своей внешности, косметики, одежды.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 22:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Из КВНа - фитнес и жажда власти! Проверено!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Собственная внешность - не нравимся себе, как быть? (Как понравится себе самому?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика