Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Долги денежные и долги кармические (как они связаны?)
Долги денежные и долги кармические
БагираДата: Вторник, 30.09.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Есть двоякая зависимость одних долгов от других. Кармические и моральные долги, как правило, приводят к долгам финансовым в итоге. И когда человек уже испробует практически все, а долги не сможет отдать, он по принципу исключения уже пойдет в сторону магии и кармической психологии. Просто потому что долги это нервы, силы и отданные кому-то собственные деньги, это некомфортно, это унизительно, в конце концов.

Моральным долгом в этом случае может быть как забытая всеми бабушка или тетя, так и не сказанное во-время спасибо, то есть вам кто-то в чем-то помог, а вы себя обязанным ему не считаете. Обычно это бывает у людей, чье воспитание проводилось с переоценкой значимости этого человека для окружающих, в целом. есть такие родители - любители детку дорогую "зализать". кстати, они всегда потом сами получают то, что "отвели" от "детки".

Но об этом чуть позже, сначала о моральных долгах. Я тут недавно вспоминала, мое разорение в первом бизнесе началось с трех совершенно неправильных и ничем, кроме моей крайней усталости в те годы, не объясняемым резких отказов  оказать материальную помощь. В одном случае помочь девочке из моей школы с лечением ее тяжелобольного ребенка, во втором - отказом купить мебель в женскую консультацию,в  которой я наблюдалась, будучи беременной.

Понятно, что в тот год дочке уже исполнилось пять лет, и в общем, просьба купить какой-то там столик была наглостью, по всем признакам. Понятно, что моя сумма на лечение ее сына девочки из моей школы, ничего бы не изменила в судьбе тяжелобольного малыша. Надо было дать денег и в первом и во втором случае, а я отказала, при этом как раз на те годы пришлись  мои многочисленные шляния по церквям и поездки по Святым Местам с просьбами "помочь в бизнесе".

Я поступила неправильно, нелогично, отказалась платить моральные долги. Потом, уже третьим сигналом, было письмо какого-то батюшки из Подмосковья, который просил денег на Храм. Я много жертвовала на церкви в своей области, поэтому опять-таки проигнорировала эту просьбу. Хотя, если честно, от меня бы не убыло в те годы. На кризисе мы потеряли с мужем крупную сумму денег,с  нами не расплатился подрядчик, еще потянув года полтора бизнес, потихоньку мы разорились, вышло, правда без долгов, мы были очень обязательными руководителями с мужем, платили всегда сотрудникам зарплату без задержек, и все равно разбогатеть и выйти на новый уровень тогда мы так и не смогли.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.09.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Вторая сторона этой зависимости - если человек отдает все свои средства другому, неважно, кто это, ребенок, или его мать. В этом случае деньги идут не на нужды самого человека, а на нужды другого, пусть даже этот человек, для которого берутся кредиты и занимаются деньги, находится с вами в кровном родстве. Все обстоятельства этого "морального займа" в общем, логичны - дочку надо сначала учить, потом делать ей пышную свадьбу, потом кормить ее семью и малыша.

Но, позвольте, милая бабушка, а что вы хотите - вы купили эти позитивные изменения в жизни вашей дочери, не будь у нее полученного на ваши деньги образования, и не сделай вы свадьбу, и не покупай малышу гипоаллергенные смеси - дочка ваша сейчас находилась бы в более плачевном положении, это так?

Тогда почему ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО? вы же получили за эти деньги, одолженные или взятые в кредит - дочку с образованием, замужем, внука и пр.? Почему вы считаете себя несчастной? Отрабатывайте собственные долги, и живите спокойно, с мыслью о том, что крупные суммы вы вложили, по сути в удачное будущее внуков и детей.

Вообще, скажу по секрету, все деньги в моей жизни, которые я тратила на других, а не на себя, приводили меня в неблагоприятные ситуации, из которых приходилось потом выбираться. И не обязательно, и не всегда эти ситуации касались денежных долгов. поэтому если за ошибку в денежных отношениях с вас Небеса взяли деньгами, так не ропщите, а поблагодарите за то, что за неправомочную помощь дочке вы заплатили просто деньгами, а нее ее счастьем, или здоровьем внука(по моему мнению, дети должны жить своей жизнью, и на свои деньги, иначе вы умрете, и ваш ребенок останется в очень сложном положении, поверьте мне).

Сколько их прошло передо мной, бывших деток директоров фирм и заводов, которым папы-мамы купили сначала дипломы, потом квартиры, потом бизнес... Лишь единицы справились с этой ситуаций, выжили-выплыли, после смерти родителей, а большинство или спилось, или оказалось на помойке жизни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.09.2014, 00:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Кроме двух перечисленных причин, существует еще "отрыжка свободной рыночной экономики", при которой почему-то каждая учительница младших классов считает, что ее образования и характера вполне достаточно, чтобы открыть очередной успешный модный магазин.

Чтобы бизнес был прибыльным, надо в-первых, быть готовым во всем себе отказывать достаточно продолжительный срок, после его начала. Во-вторых, бизнес должен быть рентабельным, просчитанным специалистам, а не открытым потому что "Клавдия вон смотри на рынке торгует, и у нее все хорошо. Что мы - хуже?" И поехало и понеслось. Дебет не сходится с кредитом, и для погашения накладных расходов и налогов человек делает новые долги. А вот теперь я подхожу к самому главному, избавиться от долгов не возбраняется, а вот почему такие люди часто уверены, что им кто-то будет помогать?

Маги, колдуны и целители, конечно, выстроились в очередь, за право избавить наработавшего нехилые долговые суммы в его жизни человека от его долгов. Продолжение это первой темы, и соответствие долгам моральным, когда человек считает, что ему все обязаны, но сам не хочет, не может - за это заплатить? Или второй вариант, мысль о собственной исключительности, типа "хоть ты и маг, но ты обязан мне в моих бедах помогать" - все это стороны одной медали - НЕЖЕЛАНИЕ ОТРАБАТЫВАТЬ СОВЕРШЕННЫЕ ОШИБКИ и ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕЛОЖИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИХ - и все это не просто так приходит в вашу жизнь.

Как же избавиться от больших долгов? Магу надо платить, увы, почему маг должен быть ущемлен в правах по отношению к ребенку вашей дочки? Почему еще на мага надо взвалить хлопоты за покупку более благополучной жизни для нее? Ответьте себе на этот вопрос честно, а дальше начинайте заниматься решением собственных проблем. Первая из которых - отказ от бизнеса, который не приносит доходов. кстати, по опыту, бизнес даже с долгами можно продать,и  соответственно, заплатить эти деньги за погашение общей суммы долгов.

Второй шаг - заставить дочку работать, или хотя бы построить свою и ее жизнь так, чтобы она, родив ребенка, не сидела на шее, а обеспечивала себя. И желательно вас,я кормила своих родителей и помогала им материально лет с 33-35. Несмотря на то, что была врачом, тоже пошла торговать в перестройку, и это занятие при моей порядочности и обязательности давалось мне ох, как тяжело. Но я почему-т не считала, что мне кто-то(да еще бесплатно) должен в моих проблемах помогать.

Именно поэтому к своим 50 годам я полностью избавилась от всех видов долгов, и не считаю возможным их больше "делать". Живу по карману, чего и желаю всем. главное на этом трудном поприще - это сделать всего два шага:

- не хотеть того, чего вы себе не можете позволить

- и не пытаться получить помощь из чужих рук. Потому что если вы хотите, чтобы вам подавали, так идите и садитесь на паперти у церкви, это хотя бы будет честно,и  в этом занятии не будет перекосов, как в попытке, тщетной, кстати, найти дурака, который заплатит по вашим долгам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.10.2014, 11:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
И вообще лично мне совершенно не понятно стремление людей, наделавших долгов к тому, чтобы долги их им помог отдать или отработать совершенно непричастный к их бедам человек. значительно правильнее грузить и виноватить тех, кто имеет отношение к вашим долгам. Так что ищите виноватых там, где они есть, я уже писала только что в другой теме, что изменение курса жизненный устремлений, смена целей и методов способна вывести человека из "кармического коридора" навстречу его новой, более правильной судьбе. Много писем приходит на тему " у меня много долгов, жизни нет, хочу выиграть в лотерею, подскажите как?"

Никак. Не выиграть в лотерею, если у вас есть кармическая нагрузка на деньгах. Это то же самое, что нищенке-бродяжке можно стать королевой красоты только после длительного периода реабилитации, когда ее отмоют, оденут, научат есть вилкой и ножом, спать не пд теплосетью а в постели, кушать не на земле а за столом.  Денежный вопрос - это мотивация, не нравится, как решается вопрос с деньгами - меняйте прежде всего воспринимающую сторону, то есть самого себя. Попытка решать постоянно вопрос на уровне последствий, а не причин, заводит человека в глубокий жизненный тупик, из которого нет выхода.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2021, 17:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Пы.сы. Много раз уговаривала клиенток с приворотов во-время остановиться. Не хотят. А потом "ловят" то, что им идет в результате перекосов, когда я берусь работать "до результата", на фоне отсутствия адекватной оплаты, как таковой.
Ну, хозяин - барин. Вернее, хозяйка. Хотите платить "своим" за "я хочу!" - так это не возбраняется.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Долги денежные и долги кармические (как они связаны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика