Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Работа с теми, у кого все хуже некуда (магическая или психологическая - не так важно)
Работа с теми, у кого все хуже некуда
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так много у меня было обращений, когда человек, обратившийся за помощью, был, извините по всем показателям "ниже плинтуса". Сейчас я понимаю, что это была необходимая мне ошибка роста, погрешность изучения своих возможностей и перспектив. Но во всех случаях, двух, или может трех, я жестоко пожалела в итоге, что вмешалась в ситуацию "вытаскивания" человека из его реальности.
Не буду касаться тонкостей работы, но я ответственно заявлю, что каждый заслуживает своей участи. И только грамотное саморазвитие(магическое действие или психология на грани суицида не в счет) способно изменить ситуацию в целом, и не ударить по тому спецу, кто взялся помогать.
Поэтому я всегда сейчас смотрю чуть дальше, отвечая на условный вопрос - "что в итоге?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Те, кто пытается решить свои личные наработанные только собой и никем другим проблемы с чужой помощью, должны ясно понимать, без их работы над ошибками, и без изменения их же приоритетов и целей, ситуация не изменится кардинально. Вместо одной проблемы придет другая. Поэтому поставленный вопрос "маму жалко и замуж хочу" следует перевести в логическое русло - или -или. Потому как в жизни и в реале, даже после магических вмешательств все выглядит так - учесть интересы всех в ситуации просто невозможно. Поэтому или ищите "мужа под маму", или живите с мамой и не мечтайте о спутнике жизни. Поскольку если вопрос до обращения к специалисту, неважно, к какому, не решался уже лет 10 или больше, то тут явно существует ситуация, как в загадке про лодку, капусту, волка и козу. Хотя лично мне совершенно непонятно, зачем делать столько лишних телодвижений. ну волк, ну коза, но капуста-то стоит копейки!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда у человека на самом деле все плохо, ему не до магов. трепыхание и желание ситуацию изменить говорит о том, что низа колодца человек еще не достиг(из анекдота - падает альпинист в пропасть. Летит, а друзья ему вдогонку кричат:
- Вася! Ты жив?
- та жив...
-руки целы?
-целы...
-Ноги целы? 
- целы...
-Так вылезай!!
- а я еще не упааал....).
Так вот, находящегося в процессе падения человека вытащить можно только в том случае, если он поймет, и как вариант честно расскажет, почему н упал. И если этого нет, значит человек лукавит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Лично у меня в подобных случаях в итоге было огромное разочарование, и дело не в том, получилось или не получилось помочь человеку наладить жизнь. А в том, что в нескольких случаях таких обращений человек не просто остался таким как он был, он стал хуже, в нескольких случаях - по моей системе координат стал чудовищем. А значит, в этом есть и моя личная вина. Что, конечно, заставляет воспринимать результаты моего вмешательства - в свою только сторону по принципу "и поделом!". В основе же подобного результата лежит первая и главная ошибка - просчитывание человека по своей системе координат. А у него была и осталась своя система координат, в этом все дело. Как только я стала предусматривать в итоге работы именно этот вариант, мне стало удаваться и заранее заложить риски в результатах работы(за что мне практически все пытались нервы трепать) и более правильно составить план работы. Но самое главное - я не жду благодарности, ни от кого. И это делает меня независимой от нервов клиента изначально.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди устроены так, что винить себя они не желают, свои упущения и промахи стараются не замечать, ложь во время обращений за помощью - сейчас обычное дело. Но маги, те кому суждено ими работать, не могут не вмешиваться, не помогать! Конечно, это бы порадовало участников многих магических шоу, и выпускников и наставников дюжины парапсихологических школ))) Но вопрос в том, что ни мнение шоу, ни парапсихологов не важно для тех, у кого есть судьба помогать решать проблемы чужих жизней и вмешиваться в течение судеб людских. Так что эту заявку мы оставим без внимания.
Вернусь к тем, у кого"все плохо". Для того, чтобы помощь сработала, а магическая работа легла, первый шаг,с деланный вами должен быть - абсолютная честность. если тебя выкинули из бизнеса коллеги за то что ты их постоянно с их интересом кидал, и потом ты кинешь мага, вряд ли от сделанных обрядов на позитив будет толк, судьба не любит мошенников и аферистов. Если в результате полного разрушения работы или творчества лежит бытовой энергетический вампиризм, даже если и найдется дурак или дура, которая ценой своего вытащит из задницы вас - это торжество продлится не долго. Потому что люди не любят когда их жрут, а человека, который искренне к тебе относился, а тем более мага, дурака такого, это надо стоптать пар двадцать валенок - такого идиота поискать. А значит, торжество не будет вечным, придется платить по счетам, и отвечать за сделанное другим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно поэтому я сейчас стараюсь не брать в работу тех, у кого "все плохо". Именно для них я открыла эту тему. просто чтобы дать шанс. Шанс честно в себе разобраться. Шанс изначально признав свои же ошибки, что-то в жизни изменить. Потому что без этого шага помочь вам не получится. Просто потому, что...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.08.2016, 16:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
И вместе с этим хочу отметить, что в каждом тяжелом случае при обращении за магической помощью ..присутствует ложь. Буквально клещами приходится тащить из людей правду, и это мне непонятно, как можно одновременно просить о помощи - и врать?!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Работа с теми, у кого все хуже некуда (магическая или психологическая - не так важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика