Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогите, люди добрые! (или стадии доведения человека "до ручки")
Помогите, люди добрые!
БагираДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Помните, тот старый рассказ, как грабили город? Люди плакали, проклинали захватчиков, до тех пор приходили враги и отбирали все, пока они не начали смеяться. Тогда их предводитель все грабежи отменил, сказал. если смеются, значит на самом деле грабить больше нечего.
Знание практической психологии, выученной не по книгам, а по жизненным ситуациям, свидетельствует о том, что пока человек жалуется на жизнь, винит во всем своих обидчиков, он еще "не упал" до самой крайней. нижней точки, нулевую отметку не прошел. Дойдя до полной безнадеги, у человека нет сил кого-то обвинять и кого-то  чем-то просить. Он садится, и начинает думать, что можно сделать, чтобы окончательной беды избежать. И только в этот момент включается самовыживание. До этого идут - слюни и сопли, не имеющие за собой ни креатива, ни позитива. Одну напрасную трату сил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмем сегодняшний вопрос, в теме вопрос-ответ. Допустим, хотя бы на минуту, что этот вопрос задали мне от "чистого сердца" и совсем не престарелые фанаты БЭ.
Допустим, что перекос ситуации. в сегодняшнем письме-обращении, который виден невооруженным глазом(муж-алкоголик, в семье нет денег даже на врачей-наркологов, а жена при 2-3 недельных запоях просит семью сохранить. Такое в принципе бывает,в деревнях и в глубинке, но тамошние люди в сети к магу не пойдут, они будут искать или бабку по месту, или священника, который бы пьяницу отчитал). А уж пить запоями человеку, реально сидящему в ИК вообще невозможно, алкоголь там категорически запрещен.
Допустим, все перечисленное в письме имеет место быть, и женщине, жене, человеку на самом деле нужен совет или помощь. Так почему не попробовать завязать своего алкоголика самой? На форуме за 5 лет существования по-моему собраны вообще все известные методы. по магическому и энергетическому лечению алкоголиков, которые есть не только в сети, но и в личных записях занимающихся этим ремеслом магов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Все методы лечения алкоголиков делятся(условно) на три группы. Первая группа обрядов - это вызвать отвращение к водке или вину.  Самый простой способ в быту - настоять бутылку водки на зеленых треугольных клещиках, летом. И когда пьяница опохмеляется, подливать из этой бутылки ему. К этой же группе методов относится закапывание бутылки водки в свиной или коровий навоз. Закопали, подержали пару дней, откопали и помыли(естественно!) бутылку. И оттуда его опохмеляете. Тяга должна после это уменьшится, или совсем пройти. Такое же действие и у водки, оставленной на кладбище, или на одноименной могиле. Для такого лечения нужен личный контакт, для дистанционного лечения эти методы не подойдут. Но если мне пишет на самом деле жена, а не молоденькая выпускница очередных магокурсов для домохозяек - так почему не попробовать сделать подобный обряд?
Вторая группа, я бы назвала ее "верхние методы". Это прерывание алкогольного канала "сверху" - церковные отчитки, энергетическая работа целителей, все белые методы, Сны Богородицы, лечение через Архангелов, заказ сорокоустов за здравие алкоголиков к иконе Неупиваемая чаша - все идет в ход. Ваши деньги, ваше намерение.
Третья группа методов уже для профи, это методы на неприятие алкоголя, когда человек пьян. но и двумя описанными группами методов можно в жизнь семьи алкоголика многое изменить.
Если постараться, потратить силы и время.
Свое, не чужое, никому не вынося мозг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Точно так же, переоценка магической роли в других бытовых ситуациях людям на пользу не идет, переключая из внимание на того "могущественного мага" который придет и все "проблемы руками разведет". Но если вдуматься в ситуацию по=хорошему, станет понятно, что в любой своей проблеме во-первых, виноват сам человек. Во-вторых, ничего в жизни не случается просто так, а случается для чего-то. И если до обращения к магу это решение найти, то ситуация,если и не разрешится сразу и в нужную сторону, то хотя бы перестанет существенно на человека давить. И в этом мой подход к любым проблемам существенно отличается от подхода моих магов-коллег, которые работают по принципу "платите деньги, будем решать проблему". Не решат деньги клиента проблему осознания им самим, что он идет в неправильную сторону, или пользуется для продвижения по жизни запрещенными способами. к примеру, врет всем, кого встретит на жизненном пути - всем поголовно). Поэтому помощь мага саморазвитию человека вредит. Хотя обещания "потереться больным местом об волшебный камень" вредят человеку еще больше, чем стороннее вмешательство в воспитание человека Высшими Силами, что по сути - бл..ство. И воровство. Маг хотя бы честно обо всем клиенту пишет на диагностике. Впрочем, наверное и скорее всего, делает это далеко не каждый маг.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Но как бы то ни было, тем, у кого нет денег на помощь мага, я пишу и буду периодически здесь писать. Ваш алгоритм решения конкретной проблемы должен состоять из примерно вот таких шагов:
1. берете ответственность за случившееся на себя, не валите свою проблемы "на дядю". если пьет муж - виновата жена. Если болен ребенок - виновата его мать, она это "наработала" своими поступками, то есть заслужила. если вы взяли и не можете отдать кредит - опять-таки вините себя.
2. подумав, куда вас толкает жизнь подобной проблемой, вы решаете или переехать,и ли с работы уйти, или остаться одной, без предавшего вас человека. Список может быть любым, главное даже не сделать этот вынужденный шаг,а  его понять.
3. начинаете решать проблему магически(если нет денег на мага) так: гуглите свою проблему "ушел муж", "муж пьет","ребенок инвалид", "я идиот"))) И в полном перечне в поисковой системе магических вариантов решения СВОИХ проблем находите несколько методов, обрядов, которые понравятся, подойдут лично вам. Дальше составляете
4. список работы, по дням недели, мужским и женским, и по убыванию луны. И работаете, прилагается собственные усилия.
По возможности получая при этом от жизни удовольствие.
И вот в этот момент, вам будет уже не до "морального плача", не до наивных попыток привлечь к себе внимание. И не до вранья. Потому что вы начнете решать магически - свою проблему. То есть менять мир, обстоятельства своей личной жизни.
Только и всего.
Не правда ли - совсем просто?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2023, 21:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И вот в этот момент, вам будет уже не до "морального плача", не до наивных попыток привлечь к себе внимание. И не до вранья. Потому что вы начнете решать магически - свою проблему. То есть менять мир, обстоятельства своей личной жизни.
 К сожалению, многие пытаются переложить ответственность с себя на практика, к которому они обратились за решением конкретной проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогите, люди добрые! (или стадии доведения человека "до ручки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика