Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Точка бифуркации
Точка бифуркации
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 08:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На тему вдохновило очередное письмо. Человек работает на чужом месте, контракт вот-вот закончится. И вопрос задан такой - что сделать,и какой магией помочь, чтобы хозяин "места" не вышел на работу.
Ну во-первых,я  долго была сама работодателем и могу ответственно заявить, что невыход из декрета, к примеру, совершенно не значит, что замещающего человека оставят на должности. Поэтому ситуация с моей стороны выглядит так. Если вы работаете на чьем-то месте, по замене, так ищите подобную должность уже в другой фирме. Почему именно так? Потому что попирать чьи-то интересы, а не обозначать перед высшими Силами свои - дольше, дороже и сложнее. Просто потому что вы пытаетесь забрать чужое,а  не развить "свое". Потому что в таком вот раскладе(удалить человека с его заслуженной работы) заложено одновременно и подстава,и  воровство. Потому что пытаясь занять чужое "насиженное" место вы не даете себе попросить бОльшего для себя..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 08:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще дебилизм населения, ищущего помощь у магов и в магии, просто зашкаливает. Кажется, все равно делать магическую работу, так прежде чем это делать для себя, попробуйте взглянуть чуть повыше обычного своего обывательского лба! Так нет, хоть и надоел мужик и сволочь жадный, но ведь столько лет потрачено на него! А рядом ходит кругами посланный Небесами женщине ее неизвестный принц, нервно перебирая Алые паруса...
Пока у нее идет за собственные деньги и нервы война за чужого, заметьте, мужа...
Я все понимаю, я же врач, инертное мышление, ограниченность во взглядах. Но вы обращаетесь к магу за помощью, так научитесь перед этим, если не летать, то мечтать, и закажите себе не победу в кухонных разборках в коммунальной квартире, а хотя бы достойный вас результат. Причем очень часто вопрос от имени женщины задается на самом деле мужчиной. Скажите, в таком важном ракурсе, как улучшение судьбы - к чему наводить "тень на плетень"? Или вы в этом все врете? И данные обращения всего лишь попытка вынести мозх учениками очередной из парапсихологических школ, или аферой со стороны никогда не виденных, откуда непонятно взявшихся в жизни дальних родственников?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 08:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом случае будет действовать правило "каков вопрос - таков ответ". Ответ не лично мой, а итоговый ответ Высших Сил на ваше пожелание. При неумении, нежелании достойное для себя просить, какой же в итоге будет судьба самого человека. Который не в очереди пропащих "синяков" за пивасиком стоит, а вот видите, додумался, и написал магу...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 09:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергетический эквивалент любого магического действия зависит от количества предпринимаемых магом шагов. Убрать человека с работы и воспользоваться его контрактом - это значит сломать человеку жизнь, да еще после декрета. Лишить его денег, и значит ухудшить его жизнь. И все это только для того, чтобы не уходить в другую фирму? Но взывать к совести подобных людей бесполезно, это я понимаю. Поэтому в моем случае регулятором чужого дебилизма будет простой экономический механизм, то есть суммированная стоимость за магическую работу. Лишить другого человека его работы - это порча, а это раза в четыре дороже, чем оплата обряда поиска достойной работы, то есть работа на позитив. И далее по списку. Ну надо же как-то учить подонков и идиотов, менять их примитивное мышление доступными для них методами. Воспитывать их самосознание. Хотя бы рублем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.12.2014, 12:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, многие получившие в процессе решения своих проблем, магическую поддержку, не хотят кардинально менять свои цели, и приоритеты, хотя именно эти неправильные цели и устремления привели человека в точку негативных событий. Поэтому я не устаю повторять: изменил маг ситуацию к лучшему, разбирайтесь со своими ошибками, не повторяйте их в будущем, иначе попадете в ситуацию, в которой уже были, до обращения к магу за помощью. Это касается и приворотов, приворожить человека можно, но требования его к партнеру останутся прежними. И вопросов карьеры и бизнеса. То есть магическая помощь только оттянет момент решения жизненных проблем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2022, 07:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Практика гадания поможет в точке бифуркации. Если это делать на нескольких мантических инструментах.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Точка бифуркации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика