Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Действие и противодействие
Действие и противодействие
БагираДата: Четверг, 04.12.2014, 09:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Любая попытка "нажать" на близкого человека, для того, чтобы он изменился, чревата "противодействием". То есть по Закону сохранения энергии - чем больше долбить в одну точку, тем больше оттуда "прилетает". Так как изменить то, что нам не нравится в наших близких - лень, пьянство, желание много есть?
Я в молодости, да и сейчас, отличалась в этих вопросах большой толерантностью, терпимостью, и никогда никого особо не "долбила", не стучала "клювом по голове".

Возможно именно поэтому у меня прекрасные отношения и с дочерью,и  с мужем, поскольку я всегда давала им возможность делать что хочется, и жить своей жизнью. Но многие женщины поступают по-другому. "Если я не буду его "пилить" он вообще не станет работать(сопьется)..." И вот уже жизнь людей похожа на войнушку местного значения, все идет только со смыслом: намеки, разговоры, нотации...А жизни - нет!

При этом мне нравится точка зрения Александра Свияша, хотя она конечно, весьма условна: трезвенница получает в мужья пьяницу, чистюля - неряху, трудоголик будет жить с лентяем... И вот тут самый  простой выход - не скоблиться и не пытаться давить, все равно это абсолютно бесполезное  дело. Надо ответить себе всего на два вопроса - любите ли вы этого человека(если речь идет о супруге) и можете ли вы признать право вашего ребенка быть другим, чем вы(если речь идет о детях, или внуках).

И причина конфликта уйдет: ответив себе на вопрос утвердительно,и  оставив человека в покое, вы сможете оставшуюся от "переделки" человека энергию вложить только в свою жизнь,и  в себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.12.2014, 09:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Огромное число примеров, когда мать, или бабушка "хлопочет" за дочку, или внука, приводит к тому, что когда опека по чисто закономерным причинам "сходит на нет", человек остается наедине со своей жизнью. Все то, что он "отложил на потом" по настоятельному требованию старших, выходит на "первый план" и человек начинает "чудить". При этом он легко может потерять тщательно "выхоженную" работу, или годами "оберегаемую" из вне семью. Столкнувшись с проблемой самостоятельной необходимости зарабатывать себе на жизнь, опять-таки тщательно опекаемый человек создаст в своей жизни много рисков. Так надо ли тратить годы и десятилетия, чтобы в итоге, когда опека уменьшится, все это получить?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.12.2014, 10:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Огромное количество моральных сил опекающих кого-то людей идет не на жизнь свою, а на "приглядывание" за кем-то. Меняет ли этот процесс человеческую суть? Нет. Он приводит только к инфантильности, потому что опекаемый человек знает - с работой ему помогут, квартиру купят, и денег дадут. Столкнувшись же с необходимостью обеспечивать себя и свою жизнь самостоятельно, человек, возможно, станет что-то менять. Ну хотя бы силы не будет тратить на постоянные перепалки и сопротивление чужому мнению, чужой точке зрения, как ему надо жить. Конечно "отпустить" близкого человека сложно, особенно если это любимая очка или внук. Но постоянное вмешательство и давление на человека, насильственное удерживание его в неких "рамках" ударит со временем и по тому, кто "печется" и по тому, кого опекают. При этом настойчивое желание человека "переделать" зачастую вызывает обратный эффект.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.12.2014, 10:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Можно ли повлиять как-то по-другому на близкого человека, чтобы он, к примеру, не пил? И занимался спортом? да, надо жить своей жизнью, и каждый день показывать личным примером, что у вас другие интересы, и другая жизнь. Не пилить мужа, что он не делает зарядку, а делать ее самой. И после 18.00 - самой же не жрать! Не пить, никогда и ни при каких обстоятельствах, если муж склонен к выпивке. Не лениться сделать что-то на глазах у ребенка, если тот ребенок оголтелый лентяй. В этом случае сработает позитивная энергия, которая связывает двух людей. В случае же "силового" давления на человека, он будет отдаляться, это неизбежно, от вас. И спорить с тем, что вы его к чему-то принуждаете.
Вообще, касательно мужа и жены, люди даже разные всегда живут общими интересами, которые не всегда могут совпадать, и тем, что людей соединяет: личной симпатией, любовью. И в случае давления на человека, даже с совершенно благими намерениями. из его жизни будет удаляться совсем не плохие привычки(выходя замуж за гуляку или пьяницу - раньше надо было думать, надо ли это вам!) а так трудно нарабатываемый между двумя людьми позитив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 9134559.jpg (42.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2022, 07:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Действие и противодействие в случае противостояния с практиком имеет свои моменты. Поэтому всем участвующим в таких схемах мне хочется задать вопрос - "Зачем это вам?" Просто в качестве некой "сигнальной ракеты".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Действие и противодействие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика