Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Прошлое или будущее? Настоящее!
Прошлое или будущее? Настоящее!
БагираДата: Суббота, 13.12.2014, 10:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В техниках коррекции судьбы сейчас много временных методик, настоятельно советующих для изменения текущей реальности "заглядывать" или в будущее, активно формируя его пожеланиями(фильм "Секрет", Техника исполнения желаний). Или обращаться к своему прошлому(проработка кармических узлов, исправление ошибок, ретроградный гипноз, техника избавления от идеализаций). При этом, если посмотреть пристально, мало кто считает себя счастливым и успешным в настоящем: либо человек усиленно "роется" в прошлом, ищет там причины своей бедности, или одиночества. Или пытается "перекроить" будущее на свой лад. Только получается, что в настоящем человек просто не ценит то, что имеет, не придает значения, значит не может получать удовольствие от жизни. Следовательно, человек или ждет будущего, или смотрит в прошлое, а настоящее просто не осознается человеком, он не может или не хочет наслаждаться жизнью. Только вот живем мы - здесь и  сейчас.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.12.2014, 10:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не могу похвастаться какой-то особой успешностью своей жизни. Но чего у меня было никогда не отнять - я всегда жила в настоящем, не загадывала надолго, и, кстати, никогда не возвращалась, ни в реале, ни в мыслях, туда откуда я ушла. Конечно, знай я то, что знаю сейчас лет 20 назад, то возможно, я бы могла тогда существенно облегчить свою жизнь. Хотя скорее всего облегчение жизни в то время лишило бы меня мудрости, и терпения, которые я приобрела, сражаясь с судьбой. При этом вне зависимости от моих усилий, Судьба мне дала то, к чему я стремилась много лет: спокойствие, творческую работу, возможность влиять на жизнь окружающего мира, на жизнь других. Причем не с точки зрения морализаторства, или внедрения "мудрого, доброго и вечного" в чьи-то умы. А жизнь дала мне Силу и Волю делать то, чего я очень хочу. При это "выталкивание" меня с тупиковых жизненных путей было всегда весьма болезненным. Ах, если бы я тогда знала, что для того, чтобы прийти к цели надо всего две вещи - не суетиться, и уметь ждать...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.12.2014, 10:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но даже мне, до сих пор, приходится делать над собой усилие, чтобы сместить "точку жизни" в сегодняшний день. Получать удовольствие не от того, что будет завтра, а жить сегодняшним днем. Все время ловлю себя или на попытке "улететь" в завтра, или на пустом копании в том, что уже никто не в силах изменить. Наверное это потому, что система мотиваций, если она есть, она в любом случае обращена в будущее. Мотивация что-то получить, от чего-то избавиться. Почти не встречала в письмах и обращениях мотивацию "быть". Быть здоровой, быть любимой, быть успешной... Быть спокойной, не бояться будущего дня. Не тревожится из-за того, что уволят с работы, что подорожает квартплата, гречка, хлеб или рис. Ведь по сути, доля в бюджете семьи определяется совсем не стоимостью гречки, а стоимостью алкоголя, мяса, или колбасы. Это превалирует в продуктовой корзине. Может тогда, чтобы не бояться - отменить это совсем? Заодно и наладить ситуацию с собственным весом, потому что если бы люди видели, из ЧЕГО и КАК делается та колбаса, то в 99% случаев не стали бы ее никогда покупать.
Вопрос мечты купить дорогую шубу упирается в неоспоримый факт убийства живых существ. Недавно прочитала материалы по теме, оказывается вездесущие китайцы сдирают шкурки с ...живых зверей. Просто отрубают живым ягнятам, кроликам или норкам лапки, и освежевывают живого зверька, который при этом кричит и плачет... У меня есть дорогая шуба, но я ее почему-то не ношу, стоит мне ее одеть, у меня портится настроение. Не знаю, было ли такое зверство тогда, когда я покупала эту шубу, это было довольно давно. Но сейчас я не ношу ни шуб, ни дубленок, просто их не хочу. Энергетически не идут. А теперь представьте, что в семье мечтающей о шубке леди берется дорогой кредит, а шкурки на этой шубке срезаны с живого зверька...Стоила ваша мечта таких вот моральных усилий? и не лучше ли было отказаться от нее, если она к вам "не шла"?

Прикрепления: 4332930.jpg (187.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.12.2014, 10:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Такая же ситуация с недвижимостью, вывернулся наизнанку человек, того предал, у того занял, с тем не поделился. Переехал, "развязав пупок" в загородный дом, или в новую элитную квартиру. А соседи рядом не здороваются, вообще. Потому что продавший две квартиры и два гаража за исполнение своей мечты человек - обычный "камазяка", дальнобойщик. У него один сын работает на маршрутке, второй играет в гандбол. А соседи рядом - шишка из налоговой, владелица рынка продуктового и "хлебный король". Счастлив тот человек, купивший этот дом, и вынужденный тянуться за уровнем, который ему был как бы не по судьбе? Это вряд ли. А если бы он купил дом в месте попроще, а не в элитном котеджном поселке? Было бы и нормальное отношение соседей к нему, и не было такого контраста с уровнем и статусом его престижных соседей. да и рваться, чтобы соответствовать выбранному уровню пришлось бы в разы меньше.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.12.2014, 10:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это совершенно не значит, что в жизни ни к чему не надо стремиться, и ни о чем мечтать. Только вот про сегодняшний день забывать не надо, не стоит. Потому что еще неизвестно, воплотятся ваши планы, или нет. И если что-то не получится, оглядываясь назад, человек может оценить свое прошлое по-разному. Я может и не достигла в жизни больших высот, но всегда я жила - как хотела. И получалось у меня это неосознанно, на уровне рефлексов. И это, по большому счету делает меня сейчас - счастливой. Даже при анализе собственных прошлых ошибок и при подсчете моих личных потерь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Мечтая о благах, подумайте об их цене. Не материальной, а "эзотерической".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему мех - зло?

Меховая индустрия беспрепятственно лезет во все виды рекламы, и гламурные девицы с удовольствием красуются в роскошных
мехах. Но как эти меха были получены, мало кто знает!

Пушные фермы обеспечивают свой доход посредством низких затрат. Стремление
тратить меньше сказывается даже на методах убийства животных: используют
крайне жестокие методы убийства, цель которых – не повредить шкурку,
невзирая на то, какие мучения это означает для животных; их убивают
электрическим током, топят, травят или душат газом.

Значительная доля меховых изделий, продаваемых как на рынках ширпотреба, так и в
элитных домах моды - производства Китая, в том числе из меха кошек и
собак,
содранного с животных заживо. Ежегодно в государствах Азии убивают на мех свыше
двух миллионов кошек и собак. Россия и США являются главными потребителями этого товара.

Китайские зверофермы - настоящий ад для животных. Там лисы, норки, еноты живут в
тесных клетках, где вместо пола - металлическая сетка, и она режет им
лапы. Воздух, которым они дышат, отравлен испарениями их отходов,
собирающихся под клетками. В конце этого ада животных ждет мучительная
смерть. Ежегодно на китайских зверофермах гибнут сотни тысяч зверьков.
Перед тем, как снять шкуру, животное только слегка оглушают, затем ему
отрезают лапы и начинают снимать шкуру, когда еще когда зверек находится
в сознании и все чувствует, он плачет и кричит от боли, и после этого,
освежеванный, он мучается еще 5-10 минут, и только потом приходит конец
его страданиям, он умирает.

Лис подготавливают к убийству посредством пропускания электрического тока через анальное отверстие.
Вытаскивают из клетки при помощи железной петли. Другой человек в это
время тянет сзади, держа лисицу за хвост, что само по себе очень
болезненно и заставляет лисицу рычать и кусаться. Убийцы делают эту
реакцию своим преимуществом и вставляют металлический прут в рот
животному. Далее в анальное отверстие лисе помещают электрический
провод. Далее электрический ток проводят через тело лисы до тех пор,
пока она не умрёт. На меховых фермах предпочитают именно этот метод, так
как благодаря ему мех становится более пушистым и привлекательным.

Каждый год убивают приблизительно 4000000 ягнят каракульской породы в течение
1-2 дней после их рождения для того, чтобы пошить из их шкурок меховые
пальто и другую одежду. Причина, по которой каракульских ягнят убивают
так скоро после их рождения заключается в том, что тугие маленькие
завитки их шерсти начинают раскручиваться через три дня после рождения.
По нашим сведениям, этих ягнят убивают, перерезая им горло в то время,
когда они находятся в полном сознании.

Норка, подаренная женщине, стоит очень дорого. Она стоит тысячи рублей, она стоит тысячи криков,
она стоит тонны страданий и отчаяния, километры шкур, выпотрошенных
человеческой рукой. Если бы каждая женщина, накидывая свою меховую шубу,
слышала крик страдания и боли животного, отгрызающего себе зажатую в
тиски капкана лапу, если бы она чувствовала хруст суставов пойманного
зверя, которого добивает охотник, видела, как перед ней разворачивается
картина жизни созданий, которые остались инвалидами после своего плена….


Прикрепления: 8414150.jpg (83.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Четверг, 18.12.2014, 23:36 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline


Просто очаровательный зверек - шиншилла. Так как на ней её шубка ни на ком смотреться не будет.
Прикрепления: 8820629.jpg (130.2 Kb) · 1653403.jpg (182.3 Kb) · 0006380.jpg (270.9 Kb)


Сила даётся на дело.
 
БагираДата: Четверг, 08.06.2023, 01:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почти не встречала в письмах и обращениях мотивацию "быть". Быть здоровой, быть любимой, быть успешной... Быть спокойной, не бояться будущего дня

Единицы пишут это, и очень редко. Подавляющее большинство хотят "получить". Мужчину, деньги, работу. То есть счастье будет только тогда, когда... Мечты о будущем формируют "синдром отложенной жизни", то есть по факту тормозят человека, и обкрадывают его настоящее. "Ковыряние" в прошлом, как это принято делать сейчас, если не делает людей сильнее, тянет и их внимание, и их энергию в никуда. А в настоящем жить умеют не все. Вернее, жить настоящим могут очень немногие. Так может быть все-таки стоит этому научиться? Радоваться каждому дню, глотку вкусного кофе, синему небу над головой. Просто жить, получая удовольствие от самого процесса. Жить и дышать, пока это еще возможно...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Прошлое или будущее? Настоящее!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика