Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Психология победы (и психология "поражения")
Психология победы
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
На эту тему меня навели размышления после анализа множественных советов по поводу налаживания обстоятельств судьбы. Огромное количество "мудрых" советов типа "не получается - и не надо", "простить и отпустить", "идите в другую сторону, если не получается идти в эту" - куда они приводят человека в итоге?
Не скрою, что сама я много раз поступала именно так: не получалось что-то - уходила в другую сторону, с гордо поднятой головой. При этом правил особых у меня не было, я не задумываясь НИКОГДА и НИ К КОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ.
Хотя справедливости ради за то, что мне было дорого - я боролась и продолжаю бороться. И сдаваться не собираюсь.
Если отследить жизнь людей успешных, хоть в чем, в личной жизни, в бизнесе, в работе, то можно заметить, что эти люди не пользовались вышеперечисленными советами "идти в другую сторону" или "отпустить", а отчаянно боролись за то, что хотели получить, и получали в итоге.
Поэтому я считаю, что вопрос "другой стороны" работает только когда по большому счету вам этого - не надо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 12:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом есть такие моменты, как "психология победы", когда удачливый в чем-то человек, столкнувшись с совершенно другими обстоятельствами, оказывается не готов к решению проблемы силовым путем. И "психология поражения", которая часто делает человека бойцом, а по факту - победителем. Все зависит от того, сколько сил, моральных и физических вкладывает в свою победу человек.
Только получая негативный отклик на наши пожелания, мы становимся крепче духом, и добиваемся своего. Ну если это на самом деле нам действительно нужно. То есть вопрос намерения выходит на первое место. А нужно, или не нужно нам что-то - этот вопрос в знаковых и важных для нас проблемах отпадает сам собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 12:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Сила намерения имеет свой эквивалент энергии. И силой намерения можно многие проблемы "пробить" и решить. Конечно,это приводит в точку бифуркации, из которой существует несколько выходов, или как минимум, два.
Например, вопрос сохранения семьи после измены мужа. Писала и пишу - это, даже если отношения удастся вернуть, будет уже совсем другая семья, и совсем другая жизнь. То есть человек, работающий не на уход из отношений, а на сохранение семьи, должен понимать, что вернуть партнера - это только полдела. Начальная точка новых отношений, которые надо будет заново строить, и дальше как-то жить, с уже случившейся изменой, то есть с фактом предательства. С тем, что человек решил вас бросить, от вас уйти. Можно ли сохранить семью в таких обстоятельствах? Конечно. Но это будет склеенная, разбитая чашка, из которой будет весьма неудобно пить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 12:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Точно так же и с бизнесом, и с работой. Хотите удержать бизнес на плаву? Будьте готовы "ввалится" в это не только энергетически. будьте готовы, в случае, если вы ошибаетесь, все потерять. А как же иначе? Мы все так и живем, выбирая цели в жизни, итог жизни, в той или иной мере зависит от выбора целей и вложенного в в процесс. Усилий моральных, материальных вложений, угрызений совести, нервов, наконец.
Подход к магическому или эзотерическому изменению жизненных обстоятельств часто напоминает рассказ Рея Бредбери "Когда грянул гром". Раздавленная чьим-то сапогом, нечаянно, на тропе бабочка может вызвать глобальные перемены в будущем, и не только одного конкретного человека, а всех остальных.
Так и здесь, в вопросе регулирования чьих-то жизненных обстоятельств необходимо ставить "вешки" как на болотной тропе. Не даром существует правило "десятины", и в церквях существует, кстати, не только в магии: прежде чем получить что-то, или кого-то, человек за это должен заплатить. Причем оплата может "забираться" многим, и не только, и не столько деньгами. Сколько тем, что нам дорого - здоровьем, или детьми. Для любящих животных людей "оплатой" могут стать домашние питомцы, собаки или кошки. То есть меняя жизненные обстоятельства, свои, или других людей, с одной стороны важно вкладывать в это силы, и намерение. С другой понимать, что леХко важную жизненную проблему просто не получится решить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 12:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к "психологии поражения". Получив негативный ответ по любой проблеме слабый человек отступится, а сильный будет продолжать бороться. Поэтому без поражения нет победы. Да и не ценится та победа, если достается слишком легкой "ценой". Поэтому сила характера, и умение добиваться поставленной задачи работают часто, как хороший "тренажер". Ломая слабых, в процессе, и делая сильных - сильнее. Новые и новые отягощения на пути к цели, или успеху слабаков заставляют отступиться, и с пути уйти. Ну а сильные в негативных обстоятельствах, если что-то не получается, будут искать новые методы и подходы к решению проблем. И - победят в итоге.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2022, 07:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Я победила. Пусть на строго временном участке, но победила. Ценой достаточно высокой, но это стоило того.
И это не значит, что борьба закончилась. Как раз после одной ситуационной победы вскрываются скрытые причины всей ситуации. И появление клиентов, из прошлого, в сочетании с их контактами с определенными группами, о многом говорит.

Особенно, когда на обрядах идет инфа про те же круги, и на Таро Теней выпадает Святой Грааль, и Симон Киреянянин...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Психология победы (и психология "поражения")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика