Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Естественный отбор
Естественный отбор
БагираДата: Четверг, 25.12.2014, 08:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
В годы перестройки родилось много детей, у людей, которые не могли в основном обеспечить себя материально, детей, которые по мере вырастания в своей жизни хотели получить ВСЕ, не имея на это ни малейшего основания.
Девочки, нищие духом, которые считали и считают, что если раздвинут ножки, то имеющаяся между ножками "звезда" осчастливит любого по определению. Мальчики, которые хотели управлять другими людьми, но не прочитали за свою жизни ни одной книжки вне программы средней школы, для сдачи неизменного ЕГЭ,
И вот эти люди выросли, и вышли в большую жизнь. Захотели получить все и сразу, при этом не вкладывая в процесс своей жизни элементарного труда.
Стали жить "как все": делать долги, чтобы выйти на определенный уровень, что по определению не могла деткам этим дать их убогая семья, стали пытаться выйти замуж, и этим обеспечить себя материально, не умея и не зная по сути ничего. Получилось у них? Нет. Тогда эти подросшие убогие дети пошли к магам, уповая на чудо... Кто-то нашел помощника в лице нереализованной климактерической "целительской тети", давя на жалость и неустроенность ее судьбы. А кто-то из них закончил парапсихологические курсы, раздумывая, "кем стать, магом, "психологом-психопатом", или моделью"... Кто-то начал магию практиковать, взяв за основу или "черное рейки" где поставил знак вверх ногами на переписку - и сосешь, втягиваешь в себя как пылесосик чужие позитивные моменты(я не утверждаю что это работает, но, извините, в эзотерике есть правило "все в голове"). Или начал заниматься энергетическими техниками, чтобы опять-таки обеспечить  себя тем, что не дала судьба. И понеслось...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.12.2014, 08:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Много писем приходит от нормальных людей. Часть переписки вызывает просто отвращение. Пытаясь вызвать к себе жалость, люди показывают опосредованно, что не имеют ни малейших оснований иметь в своей жизни хоть какой-то позитив. Неужели кто-то думает, что удел магов и магии - вытаскивать из жизненного дерьма лентяев, идиотов и неудачников?
Большую часть подобных обращений я могу обозначить примерно так "Люди, памагитя, мы сами не местные! Нет любви, нет денег, много долгов!"
Правда это или манипуляция, разбирать здесь я не буду(бывает и такое).
Давайте попробуем вместе понять и разобраться, стоит ли таким вот людям магически помогать?
Если человечек в свои 20 с небольшим лет пишет в письме магу "напряк" а не "напряг", надо ли магией помогать жить этой безграмотной девице? Ведь если вытащить ее из ее долгов и проблем, так она скорее всего народит с радости подобных же тупых уродцев. Ну откуда у 20 летней девочки "большие долги", если не от желания "раз - и в дамки!" и жить не по средствам? Сколько шагов от таких вот нереализованных и ничем не подкрепленных желаний до ограбления пивного ларька? Правильно, мало. Потому что человека от той же обезьяны отличает глагол не "хотеть", а "делать", причем преимущественно, делая - создавать.
Конечно, я прекрасно понимаю, что в описанных "ужасах молодой жизни" с целью поманипулировать магом, и  в реальной жизни несчастной убогой девочки, все не так, как она описала. Например, работа есть, в туристической компании, да и молодой человек - как ни странно, но есть.
НО неужели кто-то мог решить, что меня тронет подобное письмо?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.12.2014, 08:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Я за естественный отбор! Чтобы сильные становились успешными и еще сильнее.
Я -за естественный отбор, в котором будет шлифоваться новое поколение детей, людей, способных не просто ныть с протянутой ладошкой "сами мы не местные!", и вырастет поколение умных и эрудированных бойцов. Причем желательно бойцов с идеалами, хоть какими-то, пусть отличными от моих.
А все вместе это называется "шизофрения", и если кто и стал богаче после посещения очередного сборища "адептов", так это их руководители. По пирамиде, типа МММ.
И кстати, для сведения.
Иногда для хорошего исхода ситуации - вовсе не надо реанимировать труп, ему лучше придать нужное ускорение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.12.2014, 09:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/2-13882-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.04.2019, 16:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Почти 5 лет прошло с написания этой темы. А ситуация лучше не стала. Ну, что же, посмотрим, что будет дальше. Даже интересно самой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Естественный отбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика