Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Магические инъекции" - хорошо это или плохо для КС?
"Магические инъекции" - хорошо это или плохо для КС?
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Помощь мага в налаживании жизненных обстоятельств, с одной стороны - явно помогает жить. С другой стороны, поворот в "точке бифуркации" в ту сторону, в которую у человека самостоятельно идти просто бы не хватило сил и возможностей, часто приводит человека просто "не туда". Это касается любого заказа на магическую помощь, от устранения из своей жизни неугодного человека(за вас работает маг), до привлечения магических сил в бизнесе, который без помощи магии человеку просто не удалось бы наладить. Отказ в способах и возможностях достижения жизненных целей - один из основных регуляторов самого естественного отбора. И магия, магическая помощь, это направление движения человека в правильную сторону с точки зрения его Судьбы, просто сбивает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Это касается и возврата отношений, без помощи магии любовница никогда бы не увела из семьи понравившегося мужчину, и итог его жизни с семьей был бы совсем другим. Без помощи магии жена не вернула бы ушедшего супруга, и отношения давно бы закончились, и началась бы совсем другая жизнь... Болезнь, развившаяся в результате сделанной порчи, заставила бы искать человека иной выход из ситуации. То есть вмешательство магии сбивает сам процесс естественной коррекции судьбы человека. Именно поэтому многие, получившие магическую помощь, которая реально изменила ситуацию в заказанном магу вопросе, не довольны в итоге своей судьбой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Определение направления развития собственной жизни надо искать, и желательно найти исходя из состояния "ключа". Я уже и не вспомню, кто именно из эзотериков "запустил" этот термин. Но "состояние ключа" - это состояние полноценности и счастья, то состояние, в котором человек никогда не задаст себе вопрос, правильно ли он что-то делает, или нет. Я прожила в этом состоянии 20 лет, стремилась в горы, начиная тренироваться с ранней осени, думая о следующем сезоне в горах. И это давало мне силы не обращать внимание на мелочи и недостатки, которые конечно присутствовали в моей жизни и тогда. Состояние "ключа", когда ты знаешь, зачем живешь, и что-то делаешь, давала мне и работа хирургом, до определенного момента. То есть еще не зная многих понятий в эзотерике, я интуитивно правильно выбирала свой жизненный путь. И если бы в то время я "подключила" магию к решению своих насущных жизненных проблем, то еще неизвестно, куда бы я в итоге пришла.

http://www.bagiramagic.com/forum/8-13940-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Суббота, 21.05.2016, 22:11
 
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему я это пишу, к тому, что человек должен, принимая решение, куда идти и что делать для налаживания собственной судьбы, исходить и отталкиваться не от конечной цели. А от самого процесса жизни, и ориентироваться только на одно обстоятельство: нравится ему в этот момент жить, или же нет. Если нравится делать то, что делаешь, то это значит, все складывается правильно и хорошо. Работать - с удовольствием. Жить - с удовольствием! Это главный критерий правильности выбора целей, а значит и коррекции судьбы. Подчинив же свою жизнь отдаленной цели, которая может и не "срастется" еще, не получится, или банально, в момент реализации - не понравится, по сердцу не придется, человек обрекает себя на кармическую отработку того желаемого, которое еще по факту неизвестно, принесет в жизнь спокойствие или удовольствие, или не принесет. Это же происходит и с отношениями, и с денежным вопросом в судьбе. Пожалуй, только вопрос с болезнями самого человека, или его близких как бы стоит особняком, больной человек, или имеющий тяжелобольного родственника, по понятной причине, не может быть счастлив,и вот эти обстоятельства, конечно, при помощи магии стоит изменять. В других же вопросах, любви, или денег, или карьеры, надо четко понимать, что если судьба вам что-то не дала, или отняла - так это всегда и во всем происходит для пользы самого человека.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-13940-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу пример из собственной жизни. Так получилось, что после пожара во многом изменившем жизнь моей семьи, я не смогла изменить свое место жительства, которое сначала предполагалось, как временное. И именно это, жизнь уже семь лет, в полностью автономном доме, без дороги зимой и в межсезонье, расставила в моей жизни "все точки над "и". Поняв истинное отношение ко мне людей, которых я раньше считала близкими, и любящими меня, тех же родителей, поняв цену "дружбе", в  которой оказывается "дружила" с кем-то я сама, в одностороннем порядке, я стала в итоге совсем другим человеком, многое переоценив в себе и окружающем мире, и многое при этом поняв. Никогда бы магия не сделала этого, если бы я подключила ее, магию, для решения проблемы собственного переезда из того места, где сейчас живу. И именно это - ценно. Потому что навязанные из вне решения, по определению, не могли бы настолько изменить и меня саму, и мое отношение к окружающему миру. Ориентируясь же на простое "нравится-не нравится", "хочется-не хочется", мне удалось найти и правильное решение. И правильный Путь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Если подумать хорошо, то в основе любых ошибок лежат навязанные, ложные решения, "из вне". Занятия эзотерикой и магией с последующим "сбиванием в магическо-эзотерические стаи" уводит человека от реального, правильного решения ЕГО проблем ну очень далеко. И в последующем заставляет бороться уже с последствиями своих ошибок и неправильных решений. "Начни заниматься эзотерикой и будешь богатым!" - задайте себе вопрос "а зачем?" Зачем мне это богатство, которое мне придется направить для разруливания тех ошибок, которые неизбежно при навязанных из вне целей будут накапливаться в судьбе? Зачем пропагандировать и организовывать поездки по тем же Местам Силы, если любимый сынок - пьяница и тунеядец, и  сколько не "ввали" в него денег, по факту, он как пил, так и пьет. Как болтался по жизни без целей, так и болтается.
Зачем обманывать кого-то на семинарах, обещая, что сделанное добро им вернется троекратным Добром? Ведь это же пустые обещания, не подкрепленные ничем, а за пустые обещания, так же как и за заманивание людей на неверный ДЛЯ НИХ путь их развития и тем, кто возит по местам Силы, и тем, кто проводит семинары - неизбежно придется отвечать?
Поэтому я советую всем, исходите из собственных предпосылок, не верьте обещаниям, миритесь с судьбой, если даже есть какие-то не устраивающие вас обстоятельства, меняйте сначала себя - по сути - "воспринимающую" часть. Живите для себя, живите с удовольствием, и помните, что только сам человек может наладить свою жизнь, исходя из двух обстоятельств - собственных предпочтений, и саморазвития, личного, без активного вмешательства со стороны в обстоятельства собственной жизни и судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3612538.jpg (104.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 22:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Никогда бы магия не сделала этого, если бы я подключила ее, магию, для
решения проблемы собственного переезда из того места, где сейчас живу.
 Хорошо, что у меня ума и опыта хватило не стимулировать некоторые моменты в своей жизни. Но. к сожалению, так поступают далеко не все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если любимый сынок - пьяница и тунеядец
 или извращенец-садист... куда уж тут без магических-то "инъекций"... вопрос, куда их делать, себе, или...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Магические инъекции" - хорошо это или плохо для КС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика